Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хмурый

    107

  • Royal_Flush

    73

  • Пантелей

    76

  • skazka_rostov

    100

  • VIP

В теме общие советы для "среднего" человека, на самом же деле может быть ещё пара десятков факторов,

...это конечно, да, но я больше склоняюсь к генетике (кому-то дано быть худенькими, кому-то -полненькими)...изнурять свой организм диетами, физ.нагрузками,зачем, если в итоге приходите к тому, что было. Поддерживать форму физическую и не ЖРАТЬ, вот с этим я согласна) Изменено пользователем marisya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

...это конечно, да, но я больше склоняюсь к генетике (кому-то дано быть худенькими, кому-то -полненькими)...изнурять свой организм диетами, физ.нагрузками,зачем, если в итоге приходите к тому, что было. Поддерживать форму физическую и не ЖРАТЬ, вот с этим я согласна)

Если изнурять, разумеется, ничего не выйдет- перетренированность, утомление, откат. Если заниматься нормально, вы станете не худенькой или полненькой, а такой, какой захотите. Генетически жёстко задан только сам тип телосложения, всё остальное корректируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы тут флудите, да?

А я за Марию переживаю. Давно не сообщала нам о своих достижениях. И вообще перестала отписываться. Последняя цифра - минус 21 кг. Может плохо человеку. Мне бы после минус 21 точно было бы плохо, например.

 

Мария, вы где? Что с вами? Отзовитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Тааак...все прочитала.. сделала следующие выводы

Зеон... выдать ящик кошоладных конфет

Хмурый - пошляк :biggrin:

Раскольникова продолжают истязать намеками на домашнюю кухню :biggrin:

У Ланса категорически отобрать валерьянку

....

 

По теме.. сегодня усиленно худела на шашлыке и киндзмараули)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы тут флудите, да?

А я за Марию переживаю. Давно не сообщала нам о своих достижениях. И вообще перестала отписываться. Последняя цифра - минус 21 кг. Может плохо человеку. Мне бы после минус 21 точно было бы плохо, например.

 

Мария, вы где? Что с вами? Отзовитесь!

Я тоже очень за нее переживаю. С такими темпами,она могла легко уже дойти до того веса с которым родилась. Бедная девочка,уже и сил наверное нет,нам отписываьтся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тааак...все прочитала.. сделала следующие выводы

Зеон... выдать ящик кошоладных конфет

Хмурый - пошляк :biggrin:

Раскольникова продолжают истязать намеками на домашнюю кухню :biggrin:

У Ланса категорически отобрать валерьянку

....

 

По теме.. сегодня усиленно худела на шашлыке и киндзмараули)

Киндзмараули)))ммм а я как раз думала чего же я хочу. Теперь знаю. Жаль что время позднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тааак...все прочитала.. сделала следующие выводы Зеон... выдать ящик кошоладных конфет Хмурый - пошляк Раскольникова продолжают истязать намеками на домашнюю кухню У Ланса категорически отобрать валерьянку

И еще. Для Сюра выделить отдельную тему и назвать ее типа "для тех, кто плотно пообедал/поужинал... " или "На голодный желудок не заходить!")
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.