Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

ни разу не пробовала)))хоть в гости набевайся :biggrin:

Рыба на мангале, гут, меня любовница профессорша кормила, шашлык даже не трогал)

 

@Тань4ик,Мобилу в личку и ок ;)

 

хотя....я страшненький и 98% не понимаю, я с Урана :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хмурый

    107

  • Royal_Flush

    73

  • Пантелей

    76

  • skazka_rostov

    100

С вашего позволения, опять больную тему похудения подниму, а как вам худеть на гречке? Есть ли эффект и как сложно выдержать это испытание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария, дайте нам "пищу"....

Бедная Мария и сил то уже нет написать((( Она на форум хоть заходит или вообще пропала??? Без нее и темка заглохла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедная Мария и сил то уже нет написать((( Она на форум хоть заходит или вообще пропала??? Без нее и темка заглохла.

заходит, но уже нет сил печатать, так похудела, что клавиши не продавливаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вашего позволения, опять больную тему похудения подниму,

А кто вам сказал, что эта тема больная? Очень даже здоровая. Нет ничего здоровее флуда о похудении. Во всяком случае на нашем форуме.

 

Бедная Мария и сил то уже нет написать((( Она на форум хоть заходит или вообще пропала??? Без нее и темка заглохла.

Не-не, я верю в Марию. Она должна достичь своего студенческого веса в 55 кг. Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вашего позволения, опять больную тему похудения подниму, а как вам худеть на гречке? Есть ли эффект и как сложно выдержать это испытание?

Мне больше диете 6 лепестков нравится. Но если хотите худеть,то не надо на форум заходить,здесь они вкусняшки везде,вечно меня в темку жующих занесет,а потом к холодильнику иду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Мне больше диете 6 лепестков нравится. Но если хотите худеть,то не надо на форум заходить,здесь они вкусняшки везде,вечно меня в темку жующих занесет,а потом к холодильнику иду.

А представляете, каково мне?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.