Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Скинхэды


eLAY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 642
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Feliks

    30

  • Тихий омут

    33

  • Vall

    37

  • Искатель

    32

Лучшие авторы в этой теме

... про калмыков...в сети "новость" гуляет давно и все признали что это очередная провокация со стороны всякого рода фашистких организаций... и даже если бы это было правдой то чему тут удивляться??? Людей неславянской внешности уугнетают очень давно так что ответные действия вполне логичны!

 

Про новость на Пушкинской..тот кто писал новость забыл наверное сказать что толпа славянских парней явно выделялась на фоне остальных своей фаш-атрибутикой попросту это были скины :clapping: так что друзья не будем провоцировать на агитацию глупой политики фашизма на нашем форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... про калмыков...в сети "новость" гуляет давно и все признали что это очередная провокация со стороны всякого рода фашистких организаций... и даже если бы это было правдой то чему тут удивляться??? Людей неславянской внешности уугнетают очень давно так что ответные действия вполне логичны!

 

Про новость на Пушкинской..тот кто писал новость забыл наверное сказать что толпа славянских парней явно выделялась на фоне остальных своей фаш-атрибутикой попросту это были скины :clapping: так что друзья не будем провоцировать на агитацию глупой политики фашизма на нашем форуме

1.странная какая-то провокация, и в сети я недавно обнаружил

2. откуда информация, что это скины? а даже если это и были они, то это, что значит, их можно резать и стрелять???!! Я уверен, что наказания из виновных никто не понесёт...Но если бы это был русские, то минимум 13 лет за царапины... И если бы ситуация была бы противоположной, то какой бы вой поднялся в сми, заголовки газет "опять зверское избиение", "отморозки-скины совсем распоясались", "в преддверии великой победы дерзкое избиение кавказской молодёжи", ещё бы показали сюжету по кретиноскопу с лужами крови... Но вот почему-то когда бьют русских всем плевать...Только вот завтра на месте якобы скинов может оказаться любой из нас за косой взгляд или непонравившуюся внешность, или за то, что заступился за девушку, которая "имела счастье" понравиться этим горячим кавказским юношам, благо, что преценденты происходят постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Bad Motherfucker
Только вот завтра на месте якобы скинов может оказаться любой из нас за косой взгляд или непонравившуюся внешность, или за то, что заступился за девушку, которая "имела счастье" понравиться этим горячим кавказским юношам, благо, что преценденты происходят постоянно

Вступался, проблем больших не было. Работаю рядом с Публичкой, но толи отстал от жизни, толи еще что но этот инцидент я пропустил. А по поводу скинов - не люблю фашистов, вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово всем!!!Вижу подняли тему скинхедов...так вот:на станции пушкинская был убит мой очень хороший друг!Все задержанные как свидетели то же мои друзья!Я чудом не поехал с ними...Так вот все версии мусаров про ссору,драку и пр. это все враньё полное!!!Не верьте я разговаривал с людьми у которых на глазах убивали Вигена.Это были скинхеды,причем не просто агрессивно настроенные а с определенной целью...они просто шли убивать...не бить не испугать не поколечить а убивать.Что и сделали.Мало что говорится о том что помимо

Вигена пострадал ещё один парень.У него сильно порезанно лицо и из-за сильного удара по голове арматурой у него амнезия.Так что версии мусаров фуфло и гон!

Скинхеды тупорылые недоноски.Я конечно то жзе не очень люблю людей приезжих,госторбайтеров.Но нормально проживающие в России люди другой национальности это вполне нормально!Мой прадед погиб защищая Россию от фашизма а теперь молодежь возвращается к этому злу!Кошмар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

анекдот вспомнился про зверей))из новостей шоу бизнеса..на днях участнико групы звери пропили продюсерский гонорар в связи с чем группа переименовываеться в "мрази"а вчера они разбили ему машину...слушайте уже этим летом новый альбом группы"твари"))))))))))))

к князю! уважаемый я проникся..один тока вопрос что конкретно вы предлагаете мне сделать?тока без лишних слоф об духовности и возрождении ..ибо это понятно...

конкретно по пунктам мои действия на завтра плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к князю! уважаемый я проникся..один тока вопрос что конкретно вы предлагаете мне сделать?тока без лишних слоф об духовности и возрождении ..ибо это понятно...

конкретно по пунктам мои действия на завтра плиз...

всё зависит от цели, какова она- таковы должны быть и методы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хорошо тогда такая просьба..

Прошу обьяснить какие могут быть цели у скинхедов и каким образом они их добиваються..

вообщем опять же извечный вопрос ..что мне делать чтоб меня посчитали настоящим скинхедом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу обьяснить какие могут быть цели у скинхедов и каким образом они их добиваються..

вообщем опять же извечный вопрос ..что мне делать чтоб меня посчитали настоящим скинхедом?

как добиваться? всё зависит от возможностей. Например, в некоторых городах есть т.н. "Белый Патруль", что-то вроде советских дружинников, которые обходят "злачные" места и пресекают нарушения закона.

не советую, чтобы тебя считали скинхедом, во первых, государство резко озаботилось не вымиранием Русского народа, а борьбой с химерой фашизма- срок можно получить хороший, во вторых сами мигранты, скажем так, не любят тех, кто похож на бритоголового, даже если таковым не является, и в третьих, есть такие чудеса природы, как "антифашисты" радеющие за свои шкурные интересы, вот одна из реплик этой мрази:

" я - русский, но я ненавижу Россию (и не только после вчерашнего, а давно уже), мне стыдно, что я русский, и я презираю современное русское общество... Вот. И плевать я хотел на патриотизм... Если в России невозможно нормально жить, а можно только выживать, если мои друзья, мои очень хорошие друзья из числа иностранцев, такие люди, каких среди русских еще поискать надо, не могут тут нормально жить, то мне ТАКАЯ страна не нужна, и я сам при первой же возможности уеду отсюда и никогда не вернусь..." взято из ЖЖ. только вот те, кто ненавидит Россию не просто хотят уехать, а ещё и пытаются бороться с "фашистами" битами, железными прутьями и арматурами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вступался, проблем больших не было.

"В Петербурге задержаны двое граждан Египта, которые обвиняются в избиении девушки и молодого человека.

 

Как сообщили "Интерфаксу" в ГУВД Петербурга и Ленинградской области, в среду около часа ночи на Московском проспекте около кафе "Сахара" был избит петербуржец, 1982 года рождения, вступившийся за девушку.

 

Пострадавшую тащили пятеро иностранных граждан, вооруженные ножкой стула. Свидетели вызвали милицию. На месте происшествия были задержаны двое граждан Египта, остальным удалось убежать.

 

Молодой человек был госпитализирован в состоянии средней тяжести с сотрясением мозга и рваными ранами головы, у девушки зафиксированы многочисленные ушибы и сотрясение мозга.

 

В настоящее время устанавливаются личности задержанных иностранцев, так как документов они при себе не имеют и по-русски не говорят. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. "

ссылка: http://www.newsru.com/crime/10may2006/egi.html

И таких случаев очень много, странно только , что доблестная милиция в этот раз среагировала так, как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.