Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Скинхэды


eLAY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Kak skazala Tixii Omut, tema slojnaja i sporit' mojno dolgo, i kajdii ostanetsja pri svoem,.... mojet ono i kluchshemu-"balans v prirode" 8-),no doljen priznat' ,chto poobshat'sja s lud'mi kotorim ne bezrazlichna sud'ba Russkogo naroda, bilo prijatno :smile::clapping: (v Rossii s etim defitsit)(ne s etim :).. net:):)

 

I LOVE YOU EVERY BODY!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 642
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Feliks

    30

  • Тихий омут

    33

  • Vall

    37

  • Искатель

    32

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Громкие вопли о Великой России и ее угнетении унтерменшами - полная чушь.

Русские - достаточно непредсказуемый, дикий, необузданный и гнилой народец. Особенно низшие слои. Особенно толпа. Оттого и предпочитаю позицию - Каждый Сам за Себя.

Звери и бритые жить мне пока не мешают, но если либо тот либо другой встанут поперек моих планов или влезут во что то личное - получат по рогам и ТОТ и ДРУГОЙ. Моя Единственая ценность - Я сам.

А лысые? Раньше были комсомольцы, теперьот нехер делать, от безысходности появились лысые. Или же их хачи с евреями придавят, или же менты, или же они сами себя перегрызут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот националист...Хотя много очень хороших знакомых кавказской национальности...

Князь, ты молодчина, готоа подписаться под всеми твоими постами..

Насчет скинов непосредственно...ИМХО детский сад...такими методами Россию не поднять, ели уж кого в Ростове и пи@дить то не нигеров, которые ничего плохого нам россиянам не сделали. а извините за выражение черножопую мразь с Нахаловки Сельмаша Александровки...НЕНАВИЖУ набыченное хачье...

 

З.Ы. простите был взволнован

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Громкие вопли о Великой России и ее угнетении унтерменшами - полная чушь.

Русские - достаточно непредсказуемый, дикий, необузданный и гнилой народец. Особенно низшие слои. Особенно толпа. Оттого и предпочитаю позицию - Каждый Сам за Себя.

Звери и бритые жить мне пока не мешают, но если либо тот либо другой встанут поперек моих планов или влезут во что то личное - получат по рогам и ТОТ и ДРУГОЙ. Моя Единственая ценность - Я сам.

А лысые? Раньше были комсомольцы, теперьот нехер делать, от безысходности появились лысые. Или же их хачи с евреями придавят, или же менты, или же они сами себя перегрызут.

А ты то сам какого народца будешь, супер крутой мен? Не буду комментировать сверх умные фразы, сразу же показывающие уровень интеллекта их автора, "от не хер делать, от безисходности", "дикий и гнилой народец..." и тому подобный бред. Каждому-своё. Кто-то живёт ради какой-то Высшей цели, ну а кто-то лишь ради своей ничтожной персоны. Что здесь лучше, а что хуже каждый решает для себя сам. Только лично я бы таких, "самих за себя", отправлял бы в исправительно-трудовые лагеря, как минимум. Вот только в этой фразе чрезмерного себялюбия и кроются все наши беды. И пока среди наших граждан будут встречаться такие индивидуумы, до тех пор мы и будем жить в той глубочайшей яме, в которой мы живём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kak skazala Tixii Omut, tema slojnaja i sporit' mojno dolgo, i kajdii ostanetsja pri svoem,.... mojet ono i kluchshemu-"balans v prirode" 8-),no doljen priznat' ,chto poobshat'sja s lud'mi kotorim ne bezrazlichna sud'ba Russkogo naroda, bilo prijatno :smile::clapping: (v Rossii s etim defitsit)(ne s etim :).. net:):)

 

I LOVE YOU EVERY BODY!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, я с Вами согласен. Спорить можно до потери пульса, но друг другу мы ничего не докажем.

Я, честно говоря, не думал, что человеку, эмигрировавшему из России, тоже будет "небезразлична" судьба нашей Родины. Поэтому, несмотря, на несовпадение точек зрения, Салютую Вам, Ромак, как хорошему человеку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот националист...Хотя много очень хороших знакомых кавказской национальности...

Князь, ты молодчина, готоа подписаться под всеми твоими постами..

Насчет скинов непосредственно...ИМХО детский сад...такими методами Россию не поднять, ели уж кого в Ростове и пи@дить то не нигеров, которые ничего плохого нам россиянам не сделали. а извините за выражение черножопую мразь с Нахаловки Сельмаша Александровки...НЕНАВИЖУ набыченное хачье...

 

З.Ы. простите был взволнован

Я согласен, что "мочить" негров не продуктивно, но от выражений "ничего плохого нам не сделали" воздержался бы. У них тоже есть свои грешки, хотя абсолютное большинство-обычные студенты.

А насчёт "детского сада" , то в очередной раз пишу, скины делают хоть что-то.

и ещё- Граф, убогое словечко "россияне", введённое в оборот ублюдком ельциным нивелирует национальные чувства ( если они есть, конечно) Русских, Татар, Чувашей и проч. коренных народов России. Давай называть каждый народ своим именем, и не смешивать всё в серо-мультирасовую кучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP

Сегодня попалось на глаза )))думаю довольно точно обрисовывает двигающую силу большинства скинов

"мой друг работает на Билибинской АЭС (это Чукотка)... Однажды он попал в больницу. На соседней койке лежал скин-хед. Друг спросил - мол, тут черных нет..кого пи..те?))

скин ответил - чукчей!!!

друг - ЗАЧЕМ?)))

скин- А ЧО ОНИ?!!!!!"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня попалось на глаза )))думаю довольно точно обрисовывает двигающую силу большинства скинов

"мой друг работает на Билибинской АЭС (это Чукотка)... Однажды он попал в больницу. На соседней койке лежал скин-хед. Друг спросил - мол, тут черных нет..кого пи..те?))

скин ответил - чукчей!!!

друг - ЗАЧЕМ?)))

скин- А ЧО ОНИ?!!!!!"(с)

В каждом субкультуре есть свои выродки, но я бы не стал всё вот так утрировать. А то, что "попалось на глаза", так прислушиваться к слухам и сплетням, часто ради красного словца ещё и изрядно приукрашиваемых, не есть хорошо ( хотя все мы, и я в том числе любим это делать, к сожалению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздула пресса тему нацизма))

 

В каждом форуме эта тема поднимается, спорят много но мнений всего три(основных)

1. В семье не без урода, т.е. уроды есть и там и там.

2. Чурки кАзлы, бить их насмерть.

3. Казлы националисты, смерть им))

 

ЗЫ: мне первый вариант нравится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среди скинов хватает отморозков, но есть идейные, ПРАВильные, патриоты.Регулируют поток черного отребья в Россию.Посмотрите, сколько в России преступлений совершается приезжими с Кавказа и Ср. Азии, и ведут себя, падлы, как дома.Русские - государствообразующий народ, а живет в своей стране хуже всех.Вымираем как мухи.

Слава Нации!!Слава России!!

 

14!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть друзья армяне, вместе росли и учились. У них тоже есть своё мнение. Вы, я надеюсь, знакомы с историей появления армяней в Ростове? Так как они относятся к пиковым армянам? Они сами называют их "звери", потому в их крови больше турецкой, да и сами они на турков похожи. Так вот, когда приезжали представители из армении, поднимались вопросы, которые могли спровоцировать беспорядки на рассовой почве. Друзьям из армении было сказано: "Россия дала нам крышу над головой, никакого сепаратизма не будет".

Если человек принимает культуру и ценности страны, в которую он приехал, ведёт себя достойно и уважает русский народ, то он может попробовать стать частью этого. Но если он плевать хотел на Россию, культуру и традиции, то пусть остается у себя в горах и пасёт овец.

Про скинхедов... Почитайте историю появления. Если вы будете достаточно внимательными, то убедитесь, что движение скинхедов возникло, как противовес гастарбайтерам, причем ни где-то в италии или германии, а в великобритании.

Если приехал в чужую страну, и тебе здесь явно не рады, что мешает уехать? Ну что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.