Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Скинхэды


eLAY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Вы знаете, строительство непосредственно рабочим превратилось в нашей стране в удел маргиналов, которые больше нигде не могут себя реализовать и поэтому идут работать туда, где главенствует принцип "бери больше-кидай дальше", однако если бы людям платили нормальные деньги и условия работы были бы не такими зверскими, то стройкак не превращалась бы в оплот алкоголиков. Ещё раз повторяю в ответ на Ваш вопрос, никто не виноват в наших бедах кроме нас самих, насильно водку в горло никому не заливают, мигранты всего лишь следствие. Но это не значит, что не нужно бороться со следствием, хотя главное-это борьба с причинами.

Я не буду говорить, что с моей точки зрения означает патриотизм, но скажу, что милостыня и поощерение пьянства это не просто "непатриотизм", а преступления против нашего народа.

 

Мой вопрос был не совсем в этом, и, Вы видимо забыли, что точки зрения "мы сами виноваты", а не кто то кто приехал я придерживалась с самого начала. Впрочем как забыли или оставили без ответов еще кучу вопросов, но это уже не важно.

Не надо унижать профессию строителей, это раз. Два - пьянство на руси было есть и будет и никто стройки в оплот пьянства не превращал - не передергивайте пожалуйста.

 

И еще..Людям платят нормальные деньги, если люди работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 642
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Feliks

    30

  • Тихий омут

    33

  • Vall

    37

  • Искатель

    32

Лучшие авторы в этой теме

A vot s etim......Intellectualnii trud nikogda ne budet bolee oplachivaemii chem fizicheskii, i eto pravil'no, a zachem togda uchitsa?

Vrjatli advokat ili menedjer, kotorii potratil pol -jizni na svoju kar'eru,ili musikant kotorii potratil 12 let jizni na obuchenie, predpochtet taskanie kerpichei na stroike.

 

Drugoe delo, esli obrazovannie ludi vinujdenni rabotat' na stroike ili gruzchikami, potmu kak nashe pravitel'stvo ne mojet otsenit' po dostoinstvu etix ludei,ili nasha blatnaja "elita" suet vezde svoix(zamette na visoko-oplachevaemix doljnostjax net "inostrantsev") to mi, plavno vichodim za ramki nashego foruma,i plavno :clapping: podchodim k drugoi teme?......................................................................

..DON'T YOU THINK SO........

А вот я не считаю, что физический труд должен быть более оплачиваемым. Мы ведь живём в постиндустриальном обществе в котором балом правят высокие технологии, получаемые от отдачи от высшего образования. А если так и останется, что торгаш ничего не создающий будет получать больше, чем академик, создающий очень многое, то так и будем оставаться в яме. А разве в Голландии профессор вуза получает меньше, чем чернорабочий?что-то сомневаюсь...

А что касается элиты россиянии, то там много людей с двойным гражданством, и очень много инородцев, например евреев. Да, мы подходим к другой теме, но, к огромному сожалению, на этом форуме нет раздела "политика"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой вопрос был не совсем в этом, и, Вы видимо забыли, что точки зрения "мы сами виноваты", а не кто то кто приехал я придерживалась с самого начала. Впрочем как забыли или оставили без ответов еще кучу вопросов, но это уже не важно.

Не надо унижать профессию строителей, это раз. Два - пьянство на руси было есть и будет и никто стройки в оплот пьянства не превращал - не передергивайте пожалуйста.

 

И еще..Людям платят нормальные деньги, если люди работают.

Возможно я что-то и забываю, пожалуйста напоминате об этом! и это очень важно!

Я не унижаю профессию строителей, я унижаю алкашей и бездельников, работающих строителями

Пьянство было, но никогда не достигало таких размеров как сейчас. И что я такого передёргиваю?

Скажите это учителям, врачам и преподавателям вузов!они наверное, исходя из Ваших слов не работают. Да и на стройке тоже не особо, от 100 до 300 р. в день, который начинается в 8 утра и заканчивается в 8 вечера. Попробуйте поработать так за эту небольшую плату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Moi Roditeli ,i moi babushka s dedushkoi ,otpaxali vsju jizn' na tjajeloi rabote, i teper', oni mojno skazat' nishem.

Vopros:kak nam mogut pomoch mejrassovie i mejnatsional'nie raspri,i vchem vinovat Kavkaz.??????

Не путайте вопрос об экономических услових жизни с вопросом о выживании нашего Народа, хотя не секрет, что мелкий бизнес в руках жителей армении или азербайджана, а крупный в руках евреев. Вот и подумайте, например, если бы деньги от нефти не уходили за челси или за десятую яхту, а оставались бы у государства, которое бы тратило их на благо страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

К сожалению, мне много чего известно и об оплате и о том кто где и как работает. Я не буду спорить на эту тему, потому что этот спор может продолжаться бесконечно , кроме того он не относится к теме, ведь эмигранты были замеченны только на стройке. (Кстати, для справки, человек , работающий на машине для забивания свай получает около 20 000 р. в месяц, в Ростове, не считая того, что все кто может и хочет халтурить - халтурят) :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я не считаю, что физический труд должен быть более оплачиваемым. Мы ведь живём в постиндустриальном обществе в котором балом правят высокие технологии, получаемые от отдачи от высшего образования. А если так и останется, что торгаш ничего не создающий будет получать больше, чем академик, создающий очень многое, то так и будем оставаться в яме. А разве в Голландии профессор вуза получает меньше, чем чернорабочий?что-то сомневаюсь...

А что касается элиты россиянии, то там много людей с двойным гражданством, и очень много инородцев, например евреев. Да, мы подходим к другой теме, но, к огромному сожалению, на этом форуме нет раздела "политика"

 

Da, sorry, ja imel vvidu Menee,prosto bil uvlechen temoi.Eto vi skazali, chto esli podnimut zarplatu chernorabochim ,to luchshe porabotat' rukami chem protirat' shtani v offise :clapping: !!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Поэтому спекулировать на подвигах Великой Отечественной просто безнравственело

.

Povtorjau 30.000.000. SOVETSKIX ludei pogiblo ot ruk nemetskix fashistov(tak nazivali ix moi probabushka i prodedushka kotorie bili veteranami Velikoi Otechestvennoi Voini)

 

Seichas Russkie skinheadi varjat tu je kashu tolko vdrugom katle>>>>>>>>>>>>>>BEZNRAVSTVENNO...... VI OCHEM ?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что касается элиты россиянии, то там много людей с двойным гражданством, и очень много инородцев, например евреев. Да, мы подходим к другой теме, но, к огромному сожалению, на этом форуме нет раздела "политика"

 

OK , No kak vi predlogaete s etim borotsja!!! Rossija polnost'ju zameshana na raznix natsijax uje mnogo vekov,(ieto schitau nasha sila) a Rostov otchistit' ot Kavkaztsev eto vseravno chto cherpat' vodu shapkoi iz pruda!da i chto takoe russkii chelovek? Eto 20% mongolo-tatari 20%evrei,itd itp...............

 

Vi skazali chto Evropa napominaet Rim,A ja schitau chto Rim eto nasha strana, vkotoroi rabi -mi.Kak i vo vremja Mongolo-Tatarskogo iga, mi, iz velikogo sojuza delimsja na kuski, i ustaraivaem vnutrenniju reznju.(Poverte-evroppe eto kak bal'zam nadushu)

Osobennost' I Sila Rossii, v edinstve narodov!!Ukraina,Gruzija,Armenija, Belorussija, vekami, mi bili vmeste!!!A Ukraina eto-Kievskaja Rus'.ochem oni naproch' pozabili.

Sluchis' beda ,i mi ,vse vmeste stanim pod odin flag!!!!! Eto pridumal ne ja !!! Eto mnogovekovoi opit,i ne stoit privodit' odinochnie primeri o predetel'stve i procheee!!!!!!!!

 

Problema Nasha, Russkix ludei vtom ,chto mi neumeem naxodit' zolotujy seredinu,Mi vpodaem v krainosti, I vsegda pitaemsja naiti Krainego,venit v svoix bedax kogo ugodno tolko ne sebja, ichto tam govorit'....schitat' chujie dengi..

 

JA ZA TO CHTOBI BOROTSJA S NAPLIVOM migrantov, NO NETAKIMI METODAMI(ja imeu vvidu skinheadov kotorie bjut vsex podrjat bez razbora) a vernee oni vibiraut jertv poslabee: detei,odinokix proxojix stemnoi kojei,studentov iz afriki.

 

Pro muziku osobenno jazz, nichego govorit' ne stanu, tak-kak predpochitau obsujdat' eto s malomal'ski znakomimi s etim lud'mi .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хоть и написал о европейцах, как о высококультурных народов, но следует признать, что почти все они выродились в безнравственных, бескультурных извращенцов, живущих лишь своими низменными инстинктами. О великой Европейской Культуре следует забыть, нации педерастов, лесбиянок и наркоманов не смогут создать больше ничего нового и бесславно канут в Лету. Ситуация с Европой вообще мне напоминает ситуацию с Древним Римом после третьего века. Точно также великое государстово превратилось в сборище вырожденцов, извращенцов и слабаков и рухнуло под натиском варваров

Те немногие, кто осознают себя частью Европейской, а не "общечел-овеческой" культуры в большом меньшинстве и вряд ли они переломят ситуацию

 

Jenopodobnie I Izvrashentsi, eto po vashemu te kto :

 

jelaut drug drugu na ulitse dobrogo dnja,

 

te kto zdarovaetsja s voditelem pri vxode v avtobus,

kogda ludi govorjat spasibo i pojalusta ,i izvenite ja nastupil vam na nogu,

 

te ot kogo za 5 let ja neuslishal ni odnogo zlogo slova ,ili vzgljada.

 

te kto jertvuet kajdii mesjats dengi na bor'bu so spidom,i s rakom, vo vsem mire,

 

te kto delaet pensionerov samim bogatim sloem naselenija,

 

tex kto posle vistuplenija muzikantov podxodjat, i vse govorjat spasibo rebjata ,i platjat xoroshie dengi, vmesto Russkogo:"slish...blja...nu .a Murku ..mogjesh"?

 

te kto nikogda ne brosjat voljatsja cheloveka na ulitse,bud'on pjani ili emu stalo ploxo.

 

Kto rabotaet s utra do nochi kak i mi,i ne verte tem, kto skajet chto oni poluchjaut svoi dengi prosto tak,ja eto viju svoimi glazami kajgdii den'.

 

te kto postroil svoe gosudarstvo tak chto ne imeja nichego(prirodnie resursi) umeet obespechit' svoix ludei, no eshe i ludei iz nujdaushixsa stran.

 

te kto pojertvoval den'gi na vosstanovlenie Indonezii posle navodnenija, bolshe chem vsja evropa(seichas ja govorju o Gollandii)

 

te kto slovo vzjatka ,upotrebljaut tol'ko vsvoix shutkax vstorony stran 3ego mira.

 

Te kto kajdie vixodnie xodjat v muzei,kto ne musorit na ulitse?

 

VSE ETO JA UVIDEL SVOIMI GLAZAMI!!!Propaganda v nashei strane protiv zagranitsi ochen' sil'na ,i ne stoit xavat' vse chto pishut v gazetax!!!!!!!!!!!

 

Pediki i lesbijanki-nashli k chemu pridratsja, u nas ix toje navalom,kajdii imeet pravo vibirat'.

 

Esli eto dlja vas pustjaki, togda ostanimsja MUJGEPODOBNIMI,I davaite nachnem ubivat'Armjan,I jizn' v nashei strane srazu NALADITSJA!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Povtorjau 30.000.000. SOVETSKIX ludei pogiblo ot ruk nemetskix fashistov(tak nazivali ix moi probabushka i prodedushka kotorie bili veteranami Velikoi Otechestvennoi Voini)

 

Seichas Russkie skinheadi varjat tu je kashu tolko vdrugom katle>>>>>>>>>>>>>>BEZNRAVSTVENNO...... VI OCHEM ?????????

Нет такого понятия советские люди и уж тем более "советский народ", ту войну выиграли славяне, а не абстрактные советские люди, хотя бы если взять численность.

Наши деды не боролись против фашистов как таковых , они боролись против врага и не важно под каким знаменем он выступает.

А безнравственным я считаю спекуляцию на той крови и тех жертвах, принесённых в Великую Отечественную Войну, вроде таких фраз "ваши деды воевали, а вы....", ещё раз повторю они воевали против захватчиков, а не против определённой идеологиии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OK , No kak vi predlogaete s etim borotsja!!! Rossija polnost'ju zameshana na raznix natsijax uje mnogo vekov,(ieto schitau nasha sila) a Rostov otchistit' ot Kavkaztsev eto vseravno chto cherpat' vodu shapkoi iz pruda!da i chto takoe russkii chelovek? Eto 20% mongolo-tatari 20%evrei,itd itp...............

 

Vi skazali chto Evropa napominaet Rim,A ja schitau chto Rim eto nasha strana, vkotoroi rabi -mi.Kak i vo vremja Mongolo-Tatarskogo iga, mi, iz velikogo sojuza delimsja na kuski, i ustaraivaem vnutrenniju reznju.(Poverte-evroppe eto kak bal'zam nadushu)

Osobennost' I Sila Rossii, v edinstve narodov!!Ukraina,Gruzija,Armenija, Belorussija, vekami, mi bili vmeste!!!A Ukraina eto-Kievskaja Rus'.ochem oni naproch' pozabili.

Sluchis' beda ,i mi ,vse vmeste stanim pod odin flag!!!!! Eto pridumal ne ja !!! Eto mnogovekovoi opit,i ne stoit privodit' odinochnie primeri o predetel'stve i procheee!!!!!!!!

chujie dengi..

 

JA ZA TO CHTOBI BOROTSJA S NAPLIVOM migrantov, NO NETAKIMI METODAMI(ja imeu vvidu skinheadov kotorie bjut vsex podrjat bez razbora) a vernee oni vibiraut jertv poslabee: detei,odinokix proxojix stemnoi kojei,studentov iz afriki.

 

Вы, знаете, говоря о русском как о смеси монгол, татар и ещё всех по немногу, Вы проявляете незнание ситуации. Не буду вдаваться в исторический экскурс о влиянии монголов на "чистоту крови", скажу лишь, что ведущие европейские и американские расологи, которых трудно заподозрить в особой любви к русским, считают нас одним их самых "расово-чистых" народов, с пока ещё сильным генофондом.

Я согласен, что сила России в союзе, но только с Украиной и Белорусью, все остальные армении и грузии всегда были балластом для нашей экономики, не говоря уже о том, сколько мы крови пролили, защищая их то от персов, то от турок. Далеко ходить за примером не надо-СССР в котором за счёт РСФСР как основной бюджетообразующей республики строились дороги, тетры, музеи, университеты в эти ныне суверенные страны , а в это же время загибалась наша, русская глубинка средней полосы. Миллиарды вкачивали в нац.республики, а сейчас получили обвинения в "имперскости".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jenopodobnie I Izvrashentsi, eto po vashemu te kto :

 

jelaut drug drugu na ulitse dobrogo dnja,

 

te kto zdarovaetsja s voditelem pri vxode v avtobus,

kogda ludi govorjat spasibo i pojalusta ,i izvenite ja nastupil vam na nogu,

 

te ot kogo za 5 let ja neuslishal ni odnogo zlogo slova ,ili vzgljada.

 

te kto jertvuet kajdii mesjats dengi na bor'bu so spidom,i s rakom, vo vsem mire,

 

te kto delaet pensionerov samim bogatim sloem naselenija,

 

tex kto posle vistuplenija muzikantov podxodjat, i vse govorjat spasibo rebjata ,i platjat xoroshie dengi, vmesto Russkogo:"slish...blja...nu .a Murku ..mogjesh"?

 

te kto nikogda ne brosjat voljatsja cheloveka na ulitse,bud'on pjani ili emu stalo ploxo.

 

Kto rabotaet s utra do nochi kak i mi,i ne verte tem, kto skajet chto oni poluchjaut svoi dengi prosto tak,ja eto viju svoimi glazami kajgdii den'.

 

te kto postroil svoe gosudarstvo tak chto ne imeja nichego(prirodnie resursi) umeet obespechit' svoix ludei, no eshe i ludei iz nujdaushixsa stran.

 

te kto pojertvoval den'gi na vosstanovlenie Indonezii posle navodnenija, bolshe chem vsja evropa(seichas ja govorju o Gollandii)

 

te kto slovo vzjatka ,upotrebljaut tol'ko vsvoix shutkax vstorony stran 3ego mira.

 

Te kto kajdie vixodnie xodjat v muzei,kto ne musorit na ulitse?

 

VSE ETO JA UVIDEL SVOIMI GLAZAMI!!!Propaganda v nashei strane protiv zagranitsi ochen' sil'na ,i ne stoit xavat' vse chto pishut v gazetax!!!!!!!!!!!

 

Pediki i lesbijanki-nashli k chemu pridratsja, u nas ix toje navalom,kajdii imeet pravo vibirat'.

 

Esli eto dlja vas pustjaki, togda ostanimsja MUJGEPODOBNIMI,I davaite nachnem ubivat'Armjan,I jizn' v nashei strane srazu NALADITSJA!!!

 

Я не был в Европе, поэтому понимаю, что Вам виднее. Говоря о женоподобности я имею ввиду сливание в массовой культуре запада образа женщины и мужчины, потакание интересам, так сказать, всяких меньшинств, которыми быть насколько я понимаю если не модно, то по крайней мере не осуждается обществом. Хотя бы взять мэра Берлина, публично признающего этот факт. Также не следует сбрасывать со счетов многих современных европейских философов нашего времени, пишущих о глубоком кризисе духовной жизни европейцев (одним из первых был О.Шпенглер в своём "Закате Европы"). А европейская политика "двойных стандартов"? хоть это и не относится к напрямую к "женоподобности"...

Я тоже за то, о чём Вы написали, но без феминизации культуры и всего общественного сознания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.