Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Я тоже бы хотела толпой пойти в Подземку)) только так и не увидела что-то какого числа вышеобозначенный концерт)

Если Вы о концерте, который выше означался мной и Ко :drag: - то 20-го. Упоминался еще один - группы Тиамат - 18-го ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы о концерте, который выше означался мной и Ко :drag: - то 20-го. Упоминался еще один - группы Тиамат - 18-го ;)

Если вы и Ко собираетесь 20-ого, мне тоже будет интересно сходить))) так что можете меня записать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Если вы и Ко собираетесь 20-ого, мне тоже будет интересно сходить))) так что можете меня записать)

Все в Ваших руках :drag: Приобретайте билеты, а компанию обеспечим! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все в Ваших руках :) Приобретайте билеты, а компанию обеспечим! :)

Думаешь в день концерта купить не получится??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Думаешь в день концерта купить не получится??

БМП (Без Малейшего Понятия) :)

Я в таких вещах предпочитаю перестраховаться. Хотя, может Вы имеете необходимые навыки в приобретении билетов т.с. "на ленточке") Ну и от удачи многое зависит, наверное.

Мне например было бы обидно откладывать на последний момент, а потом "пролететь". Естественно, при том условии, что на мероприятие я попасть действительно очень хочу. Если не заморачиваться и придавать меньшее значение - можно и в последний момент...

Ну в общем где-то так)

ЗЫ во разговорился..... сам фшоке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БМП (Без Малейшего Понятия) :)

Я в таких вещах предпочитаю перестраховаться. Хотя, может Вы имеете необходимые навыки в приобретении билетов т.с. "на ленточке") Ну и от удачи многое зависит, наверное.

Мне например было бы обидно откладывать на последний момент, а потом "пролететь". Естественно, при том условии, что на мероприятие я попасть действительно очень хочу. Если не заморачиваться и придавать меньшее значение - можно и в последний момент...

Ну в общем где-то так)

ЗЫ во разговорился..... сам фшоке))))

 

))))) не знаю какие могут быть нужны навыки если просто когда удастся наконец протолкнуться ко входу :) даешь денежку и получаешь билетик)))

а вы уже все купили билеты? а то и я уже начала сомневаться))) может с кем-нить скооперируемся и вместе съездим?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
))))) не знаю какие могут быть нужны навыки если просто когда удастся наконец протолкнуться ко входу :) даешь денежку и получаешь билетик)))

а вы уже все купили билеты? а то и я уже начала сомневаться))) может с кем-нить скооперируемся и вместе съездим?)

Могу говорить за себя: билеты куплены)))

 

А купить их можно непосредственно в "Подземке" или же в "страшном магазине" на Университетском :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Могу говорить за себя: билеты куплены)))

 

А купить их можно непосредственно в "Подземке" или же в "страшном магазине" на Университетском :)

А можно поподробнее, что за "страшный магазин" такой? О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А можно поподробнее, что за "страшный магазин" такой? О_о

Музыкальный магазин на Университетском, во дворе под аркой, рядом с Садовой, если повернуть с нее в сторону Пушкинской метров через тридцать по правую сторону :) "Страшный" потому что он такой в Ростове наверное один. Раньше был в переходе на Буденновском, потом на Ц.Рынке. Короче, почти культовое место. Самую редкую музыку достать можно наверное только там. Заодно в нем всегда в теме насчет будущих концертов и туров.

Но график его работы логике не подчиняется. Как сказал мой хороший университетский друг однажды: "Иногда создается впечатление, что это не он существует для людей, а люди для него")))) Мистическое место))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что можете меня записать)

записал :)

Думаешь в день концерта купить не получится??

лучше заранее. я как-то из-за того что не было возможности купить заранее едва смог попасть на концерт, и стоило это больших трудов! так что лучше посуетиться заранее ))

Могу говорить за себя: билеты куплены))

мог бы и за меня сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Филармонию хожу на концерты.

И в Музыкальный театр.

И сама иногда концерты дома устраиваю.

 

 

Я собираюсь на Нино Катамадзе) в Филармонию))

давно ждала этого) хошь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.