Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

в том то и дело!

это не какая то андеграундная группа, которая известна любителям, Креатор уже легенда треша, пришло бы много людей, которым за 30 и за 40 уже. Масштабы уже не Подземки.

согласен!

там же будут скорее всего.

жаль

 

эх, помню концерт польского бегемота в филармонии, красота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я думаю хозяин(ы) подземки просто интузиасты, как правило привоз звезд такого уровня идет в минус по деньгам, не отбивается, но поднимает рейтинг заведения. Такое же происходит в клубах, при заказе какого нибудь очень известного и звездного диджея, уходят в минус.

Я думаю Жабинский (хозяин Подземки) может себе и звезд позволить, у него же еще репетиционные базы в ростсельмаше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я думаю Жабинский (хозяин Подземки) может себе и звезд позволить, у него же еще репетиционные базы в ростсельмаше.

вот у меня тоже такое впечатление создалось, что может позволить, хотя не знаю кто это))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот у меня тоже такое впечатление создалось, что может позволить, хотя не знаю кто это))

ну я лично тоже не знакома лично, но пару раз видела:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Живая концертная музыка-ни с чем не сравнимое удовольствие. Стараюсь не пропускать выдающиеся концерты, но не всегда получается. Пропустила в этом году Цезарию, несколько лет назад Deep Purple был в Ростове-до сих пор жалею.

 

Самое большое , пожалуй, впечатление осталось от концерта Сьюзи Кватро, примадонны хард-рока. Проходил он в столице одной из закавказских республик. Публика пришла солидная, серьезная, частично пузатая- билеты стоили очень дорого . В советское время приезд звезды такого масштаба был неординарным событием, вообщем, собрались в основном дамы и господа, кому за 30.

 

Сьюзи Кватро, кто не видел видео -это такая хрупкая девочка с бас-гитарой. Вышла она на огромную сцену Дворца Спорта, поглядела на публику и крикнула что-то ободряющее. Публика лениво зашевелилась, типа-ну давай пой уже! Она еще и еще что-то кричала в зал,потом повернулась спиной к публике, наклонилась и похлопала себя по заду- в обтягиающих кожанных штанах. Зал замер-это был жест презрения и неуважения - никто не ожидал.

И только потом запела-ну тут уж не передать словами, насколько сильный, проникающий голос у этой дивной певицы, а еще бас-гитара в руках...

Уже через 10 минут серьезные господа совершенно забыли про свой статус, влезли на стулья, потому что усидеть было абсолютно невозможно, а танцпол не предусмотрен. Танцевали на стульях все -и дамы, и господа. У меня был билет во втором ряду, не знаю, что там было сзади. но возле сцены люди перепрыгивали со стула на стул, за моей спиной постоянно оказывался кто-то новый. Совершенно без подогрева, не продавали алкоголь, да и пела она 2 с лишним часа без перерыва. Когда я вышла после концерта, то застеснялась-майка была совершенно мокрая. как будто я только что вынырнула из водоема, -но стеснялась я недолго. Когда я присмотрелась к остальной публике , то увидела. что у всех не только лица светятся, но и одежка не лучше моей

Ну как будто дозу амфетаминов съели-плясали, не останавливаясь на секунду, взрослые дяди и тети .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера побывала на замечательном вечере джаза в Филармонии. Попала на заключительный концерт джазового фестивала "Восток-запад." Интернациональный биг-бэнд-это и ростовский эстрадно-джазовый оркестр имени Кима Назаретова , и приехавшие на фестиваль музыканты из городов - партнеров. Были немцы, чехи, болгары, англичане, белорусы, вокалистки из Одессы и Индонезии,

вокалист из США, частый гость Ростова-на-Дону, актер Голливуда, обладатель премии Гремми, солист оркестра Каунта Бэйси, вокалист Деннис Роуланд

 

Биг-бэнд-это джазовый оркестр, довольно большой-включает трубы, саксы, тромбоны (З ряда музыкантов).Были задействованы виолончель, флейта, электрогитары, ударные, клавишные( рояль).

Обратила внимание на то, как сложно пианисту просидеть 2,5 часа на стуле без спинки, да и просто простоять с трубами все время концерта -большой труд. А ребята не просто стояли - зажигали зал своим мастерством.

Было много соло композиций-впервые услышала соло джаз-музыкантов на бас-гитаре, соло на тромбоне, соло на трубе.

Ну а вспомнить и послушать песни Франка Синатры и Луи Армстронга в исполнении Денниса Роуланда-веселого афроамериканца -шоумена и замечательного вокалиста- было действительно большим удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Бывал на коцерте Касты, и ещё пару мелких концертов, больше нигде не был....

Я тоже на Касте была, в 2003 году) Больше нигде пока не была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня был на концерте бутусова в экспресе. Все понравилось.Вот только Бутусов был не Бутусов. Вокал супер, а гитару его не слышно было! Мне показалось,что он и не играл вовсе! Или не хотел играть!вот это единственное,что подпортило общую атмосферу! Ктонить был???? Поделитесь впечатлениями!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.