Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Ожидаются "Amorphis" (progressive) Информация НЕПРОВЕРЕНА

Ну даавайте ну пожалста пожалста давайте, орги, везите!

 

А на Лакримозу никто не пойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Когда???

2 июня, Дом Офицеров.

Я не такой уж там фанат, что уж говорить, вообще никакущий, но иду ради масштаба действа и по смногочисленным советам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
О.в центре!время стоимость?

Время вроде 19-00. А стоимость от 1000 до 5000. Но за 5000 вообще брать смысла нет, т.к. от мониторов просто-напросто глонешь. Дуй в кассу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Согласна. К тому же организатор - краснодарское Ко "Провинция"... А на билете 5% скидка на туры из Краснодара. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну группа культовая в своем стиле, так что фанатов должно собраться много.

 

Всем ценителям;)

В начале июня в Ростове выступают "Vader" (death)

 

И ТОЧНО будут в конце года "Therion" (sympho) (!!!!) что для меня лично сродни неожиданному явлению богов на эту грешную землю))

отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Меня тоже подбивали в плане "билетов не останется, иди уже".

По крайней мере концерт не провалится 100%, хотя сейчас у некоторой части ЦА тяжелое финансовое положение: сессия, экзамены, ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Думал было пойти, но отговорили друзья.

Говорят, LACRIMOSA на платинке и LACRIMOSA живьем - две абсолютно разные группы, причем сравнение не в пользу последних. Мнение было достаточно авторитетным, чтобы к нему прислушаться :10:

Ну и сыграла свою роль цена билетов, это тоже стоит признать.

Впрочем, не горячий поклонник. Из чувства уважения или в случае удачного стечения обстоятельств сходил бы - а так и не переживаю особенно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз был на концерте "Браво" в театре Горького, за исключением Сюткина все шибздики :-) и Хавтан тоже :-)

Второй раз в Праге в 2009, на Апокалиптике, слышать о них слышал, но не ожидал что будет так кузяво :-) супр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Сегодня, вернее вчера... :girl_blum: был на фесте "Балтики"...пришел как раз во время - к началу выступления "Смысловых Галлюцинаций".

В общем, мнение не только мое, но так же моих друзей, товарищей, и просто случайных людей с которыми общался в очереди за пивом... "СГ - слАбо". Играли немного не те вещи, немного не в той версии (музыка)... в общем-то, из всего что они исполнили, "покатило", только "Розовые Очки", "Вечно Молодой" и "Мама, мы все тяжело больны"... на всякий случай, поясню: "Розовые Очки" и "Вечно Молодой" - входили в OST "Брат-2", а "Мама, мы все тяжело больны" - песня В. Цоя.

Все, включая меня (а я просто верил в то что они зажгут), ждали "Ногу Свело!"... и ожидания не были напрасными :laugh: Покровский зажег сразу... шутил, прыгал по сцене, лазил по столбам, говорил с толпой, и пел именно то, что катило... толпа живо реагировала, пела целые куплеты, и с радостью участвовала в "играх", возвращая группе положительную энергию. В общем - позитив, сплошной позитив :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.