Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Будут хэдлайнерами некоего металфеста.

:) Интересно, что же, очень интересна идея метал-феста в Ростове!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • VIP

Выкладываю короткий фото-отчет о вчерашнем концерте. С экспресс-комментариями)

Сцена, подготовленная для выступления диггеров))

 

post-3635-1298484943_thumb.jpg

 

На разогреве группа Deviltears (love-metal) :crazy_pilot: Ребята, извиняюсь, если вдруг вы нечаянно зайдете на форум, но вы отстой! Меняйте имидж и репертуар срочно, или удачи вам не ведать! Точно!

 

post-3635-1298484980_thumb.jpg

 

Далее разогревали ребята из Atom 76. В отличие от предыдущих, выглядели как человеки, но музыка была ужасна! И совсем уж ужасен вокал фронтмена! Буэ :happydance: Кстати, на клавишах был судя по всему Александр А. Рева :locomotive:

 

post-3635-1298485000_thumb.jpg

 

И, наконец, немчики из GRAVE DIGGER!!! Если у кого возникали какие-то иллюзии по поводу качества исполнения предыдущих коллективов, хэдлайнеры их разбили без сожалений. Блеск, драйв и класс! Шикарно и восхитительно! Мне было стыдно, что я слабо знаю творчество группы, а потому в те моменты, когда требовалось подпеть, просто не знал матчасти)) И при всем при этом голос-таки сорвал)) Вот же загадка))) На самом деле, понравилось очень. Еще раз убедился, что легенда - Легенда и есть) Доволен донельзя.

post-3635-1298485036_thumb.jpg

post-3635-1298485091_thumb.jpg

post-3635-1298485119_thumb.jpg

 

ЗЫ В качестве послесловия: не участвовали в фестивале 2 группы, которые очень хотелось увидеть вживую: Instant Suppression и FreaKozaks. Не знаю, но может быть потому впечатление от разогрева было весьма смазанным. Однако, повторюсь, все это стоило побывать на концерте диггеров! Класс! Я остался доволен :buddies:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Instant Suppression

Очень их хотелось вживую лицезреть. А сколько длилось грандиозное действо сие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Очень их хотелось вживую лицезреть. А сколько длилось грандиозное действо сие?

Самому хотелось :)

С учетом сокращения числа команд, в 23.00 закончили. Но при этом начали блин в 19.40 вместо 18.00 заявленных, блин :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Самому хотелось :)

С учетом сокращения числа команд, в 23.00 закончили. Но при этом начали блин в 19.40 вместо 18.00 заявленных, блин :(

Это их [конкретно ПодZемки] извечная трабла, на такие сроки задерживать... Помнится мне, угораздило летом там при таком раскладе бывать, это ад. Зато после такого сидячие концерты с задержкой максимум полчаса кажутся просто царским подарком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • VIP

Новость-молния:

4.05.11г. в Ростове выступают Cradle of Filth.

Пока в сумбуре информации не разобрался, так как на оф.сайте утверждается, что в этот день концерт будет в Краснодаре, а не в Ростове. Афиши же по городу и баннер на главной странице сайта Подземки указывают на обратное. Поэтому буду уточнять.

Пока же информация следующая: билеты 1200 руб., цена ближе к дате концерта расти не должна. Место проведения: малый зал ДК. На разогреве команда с названием "мандрагора".

Группы такого калибра посещают нас нечасто, поэтому всем ценителям рекомендуется посетить, тем более что зал всех желающих может в конце концов и не вместить.

Жанр: sympho-black metal/gothic metal/dark metal

 

http://www.youtube.com/watch?v=49ZJqqrr6jk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто все хорошо в свое время. Когда мне эта группа очень нравилась, тогда бы я с радостью посмотрел на них живьем, а сейчас уже это будет не то...

Не пойду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Саня терь слухает правый репчег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Блин, блин, блин.... Пропустил концерт "Оргии праведников" :-( Супероблом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.