Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Сатанизм


Гость Saturn_sector
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сорри...хотела накатать побольше,но тороплюсь,если что могу позже продолжить :о)

договорились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • magistr

    7

  • ValeK

    6

  • Афина

    4

  • KuliPashi

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Извиняюсь, бисер перед Вами метать не буду.

Мое мнение чисто по теме, Все сектантские течения и особенно сатанистов надо прикрывать вплоть до арестов и заключение под стражу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да,но ЛаВея не считают идолом,не поклоняются его книге...

 

так и есть, сатанисты были очень задолго до ЛаВея, у них сложились уже определеные обряды, передаваемые устно и отдельными письменами

 

ЛаВей просто попытался написать свое видиние учения Сатаны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, бисер перед Вами метать не буду.

да чё перед свиньями-то извиняться?)))))

Мое мнение чисто по теме, Все сектантские течения и особенно сатанистов надо прикрывать вплоть до арестов и заключение под стражу.

согласен про секты, особенно про христианские. :) но кстати, ни про одну не слышал сатанинскую. просветите?

да и в контексте этого обсуждения

Как я уже говорила,сатанисты не преклоняются перед сатаной...

Сатанизм также как и язычество не религия...Сатанизмов столько сколько и сатанистов,ибо это индивидуально.

говорить о сектах....

ЛаВей просто попытался написать свое видиние учения Сатаны :).gif

гм...какие учения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Kniaz - Христианской секты не может быть по определению! Есть Вера Христианская которая делится на Православную и Каталическую.

 

Названий сатанинских сект не знаю, носам видел как 1998 году в здании детского сада, новоого корпуса, на Петровской улице между Кировским и Университетским, стояли люди на коленях перед фотографией какого то лысого человека, окруженного черными свечами, по всей комнате стояли черные свечи и посреди комнаты начерчена 5-конечная перевернутая звезда, пиктограмма, знак сатаны. Явно не хрестиане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
гм...какие учения?

 

аналогичное христианскому :)

 

 

ЛаВей читал лекции по пятничным вечерам на оккультные тематики для тех, кого он называл «Магическим Кругом» своих знакомых, разделявших его интересы. Как сказал ему один из членов данного круга, ЛаВей обладал основой для целой новой религии. В Вальпургиеву ночь, 30 апреля 1966, Антон ЛаВей ритуально обрил свою голову и провозгласил 1966 годом основания Церкви Сатаны (Church of Satan) и первым годом эпохи Сатаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
но кстати, ни про одну не слышал сатанинскую. просветите?

Стыдно!!! новостей не смотришь, газет не читаешь? Князь ты что даж определение такое есть: "Секта сатанистов"...

Христианской секты не может быть по определению!

Свидетели Иеговы, это основанная на Христианской вере секта.., т.е. она переверает все конечно и Церковь против, но...

П.С.: живите дружно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kniaz - Христианской секты не может быть по определению! Есть Вера Христианская которая делится на Православную и Каталическую.

 

Названий сатанинских сект не знаю, носам видел как 1998 году в здании детского сада, новоого корпуса, на Петровской улице между Кировским и Университетским, стояли люди на коленях перед фотографией какого то лысого человека, окруженного черными свечами, по всей комнате стояли черные свечи и посреди комнаты начерчена 5-конечная перевернутая звезда, пиктограмма, знак сатаны. Явно не хрестиане.

рекомендую для прочтения книжку диакона Кураева про секты ( к сожалению, не помню точного названия). там именно про христианские секты.

Кстати, еще есть Протестантизм, а также всякие там монофелиты-монофозиты, которые тоже не вполне соответствуют канонам.

один пример? и миллионы тех кто потерял собственность, здоровье и многое-многое в тех же свидетелях Иеговы. так кто опаснее??

аналогичное христианскому smile.gif

 

 

 

ЛаВей читал лекции по пятничным вечерам на оккультные тематики для тех, кого он называл «Магическим Кругом» своих знакомых, разделявших его интересы. Как сказал ему один из членов данного круга, ЛаВей обладал основой для целой новой религии. В Вальпургиеву ночь, 30 апреля 1966, Антон ЛаВей ритуально обрил свою голову и провозгласил 1966 годом основания Церкви Сатаны (Church of Satan) и первым годом эпохи Сатаны.

так это учение Ла Вея, а не сатаны :)

Стыдно!!! новостей не смотришь, газет не читаешь? Князь ты что даж определение такое есть: "Секта сатанистов"..

ну если ты про желтые газеты типа спидинфо, то не читаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

то что вы называете христианскими сектами, это не Христиане и не Христианство, это тот случай когда шарлотаны и нехорошие люди, темные личности, на светлом пытаются поднять денег и очернить основную Христианскую Веру. На счет прессы, так не думаю что 1й канал ОРТ жёлтая пресса как и ВЕСТИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Так сатанчеги .... успокаиваемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
так кто опаснее??

Атеисты )))))))))))))

ну если ты про желтые газеты типа спидинфо, то не читаю

неужели "мой непремиримый друг" вы подумали что я посмею ссылаться на "Спидинфо", в дискуссии с вами?

На счет прессы, так не думаю что 1й канал ОРТ жёлтая пресса как и ВЕСТИ.

+1

 

то что вы называете христианскими сектами, это не Христиане и не Христианство, это тот случай когда шарлотаны и нехорошие люди, темные личности, на светлом пытаются поднять денег и очернить основную Христианскую Веру.

а что мешает сказать то же самое о сатанизме???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.