Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Пиндосы в кино


Human
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Да, я испытываю радостное чувство, когда в пиндосовских фильмах показывается, как гасят пиндосов!

Должен же у нации пидосов проснуться инсктинт самосохранения!

Ну сколько можно гнобить всякие разные народы.

И сводки о потерях пидосовских войск - мне бальзам на душу.

Пример из жизни: в дубаях один пиндос спросил меня, какой день сегодня? На конкретно этот вопрос( не который час) я послал его с превеликим удовольствием километра за два всправочное, указав как попасть туда! И я видел, что он пошел!!!

Хотя на рейс свой он опоздал на сутки, судя по контексту вопроса.

Это была мелочь - но приятно.

Полсал я пиндоса конкретно!

Может и был не прав я, но другого ответа, вразумительного, я бы ему, суке, не дал бы.

Может я не прав?

Но это мое мнение.

Горят они огнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ить шовинизм какой вкупе с пропагандой собственного превосходства и чужой неполноценности :))

Совсем не шовинизм, а ответная реакция.

Я, вообще, добрейшей души человек.

Многие десятки людей, уж поверьте на слово, скажут Вам об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну речь не о Вас, а об американцах. :)) Вот у нас есть на форуме Импреца, которая живет в Америке. Интересно послушать её...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, к модерам, может не в ту тему тему написал!

Так Вы перенесите!

Может в кино надо было кинуть?

Да вроде нормально, тема для дискуссии...

 

Кто такие пиндосы?

американцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Может я не прав?

ПРАВ! ПРАВ! ПРАВ! ТАК ЕГО С..КУ!!!! ..ТАК!!! smiley_laser_beam.gif пусть эти овощи сидят у себя на америкосовских грядках и умнеют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

И чем больше смотрю пиндосьи фильмы - тем больше во мне уверенность что так делать как они - нельзя.

Сейчас, так уж получилось, смотрю только их "боевое" мыло. И чем больше - тем противнее становится.

И разговаривая с аборигенами о пиндосьем кино встречаю аналогичную точку зрения - надоело, почему они себя так ведут, да как так можно и тому подобное.

Поведение пиндосов ни в их фильмах, ни в жизни не находит одобрения в сердцах обычных людей ни в африке, ни в азии, ни европпе( по крайней мере тех, с кем общался).

Так объясните мне, чем привлекательны пидосьи фильмы?

Трюками, спецэффектами?

Конечно, это не обо всех пиндосьих фильмах, есть мастерство актеров и тд.

Но об их боевиках - однозначно отстой!

И весь их патриотизм - дерьмо для недоумков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

редко сомтрю их фильмы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Так объясните мне, чем привлекательны пидосьи фильмы?

Трюками, спецэффектами?

тут скорее всего дело в подмене реального мира яркими картинками и иллюзиями, которые в их фильмах превалируют. приведу такой пример. развал СССР. ведь в чём был главный просчёт нашей пропаганды и преимущество пиндосовской? а вот в том как раз и было, что наши агитаторы как кричали "вперёд к комунизму" и стояли с красными транспорантами в 17-м году, так и было до конца СССР, а вот пиндосы пошли другим путём - они дали людям вкусить этих ярких картинок (понтов). вот наш народ и выбрал и потянулся как ребёнок к ярким картинкам. их филмы и есть часть тех самых ярких картинок, рабами которых многие стали,и которые убивают всё то, что делало нас всегда теми, кем мы являлись - русскими. и поэтому очень важно не дать себе стать их рабом - этих ярких картинок-иллюзий, которые нас убивают просто (ИМХО). ...ну а уж если они не приятны становятся нашей молодёжи, так это по-моему говорит только о том, что всё идёт к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

К примеру я терпеть не могу как пиндосы в фильмах показывают (особенно в 80-90х годах), представителей др. государств. Бандитов или террористов или просто милицию или гражданина. Особенно СССР или России, они показывают тупыми и необразованными кричащими про Ленина и Сталина и замалым медведи по Москве не ходят в шапках ушанках с балалайками! Сами же тупые как бараны! И они пророчат свою судьбу себе в фильмах котострофах)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.