Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ


Гость Лиза
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

таких сказок я давно не слышал ..... и в таком то возрасте купиццо на это ..... ужОс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    19

  • Осень

    15

  • fsk

    6

  • Hlopchik3000

    12

Лучшие авторы в этой теме

ДОРОГАЯ ИЛИ ДОРОГОЙ Я ПРОЖИЛА ЖИЗНЬ И ПОВЕРЬ ЕСЛИ НАДО Я ОТВЕЧУ И ПЕРЕД ЗАКОНОМ,ТАК ЧТО НЕПУГАЙ Я ПУГАНАЯ.А НА ВОРЕ И ШАПКА ГОРИТ.ЕСЛИ Я ОБИДЕЛА ВАС НЕЗАСЛУЖЕННО ТО ПРОСТИТЕ А ЕСЛИ Я ПОПАЛА В ТОЧКУ БЕРЕГИСЬ Я ТЕБЕ НЕЗАВИДУЮ.ВЕДЬ ЕГО ИЩУТ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫМ ОН ДОЛЖЕН БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ.ОН БРАЛ ДЕНЬГИ У ЛЮДЕЙ НА ПОСТАВКУ Б.У.ТРУБ И ПОЧТИ ВСЕ ДЕНЬГИ ПРОПИВАЛ.ТАК ЧТО Я ЕМУ НЕЗАВИДУЮ.ЕГО ЖЕНА ПРОСИТ ЛЮДЕЙ НЕ ТРОГАТЬ ЕГО,НО Я НЕМОГУ СМОТРЕТЬ НА ЕЕ МУЧЕНИЯ,ПОЭТОМУ Я САМА РАСКАЖУ МИЛИЦИИ И ЭТИМ ЛЮДЯМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

это понятно,но можно КАПСОМ не писать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

для чего вообще тема создавалась, току ноль.. какие-то базары непонятные.. ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Самый лучший способ игнорировать тему, т.е. не отвечать и не писать в ней. Тогда тема сама сойет на нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прочитала ваши письма и вы правы ждать помощи от бездушных людей нестоит.его всеравно найдут-это только дело времени.до чего наше общество докатилось.будьте счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх,неумеха,берешь маленький мешочек,насыпаешь туда песку,туго завязываешь.Когда он будет выходить из автобуса,якобы случайно со всего размаху бьешь его по затылку(совет:лучше попросить рядом стоящего мужчину сделать это,так как можно сломать ноготь,а то,ужас,и два).Он теряет сознание и падает,ты подбегаешь к нему и делаешь ему искусственное дыхание/снимаешь ему носки/околдовываешь его/тащишь его домой/обчищаешь его бумажник.

 

А теперь по теме - довольно странная просьба.Нет,ну я могу попробовать познакомиться с ним для вас,построить ему свои косые глазки и показать кусок мохнатой ягодицы,но успех не гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариса нееет) Не уходите! Я знаю того кого вы ищете! Он скрывается здесь под ником Yosho! Посмотрите у него в личке, это он точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вы уверены уточните я сейчас в чате буду вам безмерно благодарна только если это серьезно а не очередная чепуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.