Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ


Гость Лиза
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НЕМОГУТ НИЧЕМ ПОМОЧЬ.ПОЖАЛУЙСТА НЕБЕСПАКОЙТИ.ЭТОЙ ЖЕНЩИНЕ И ТАК СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.

Уважаемая Лариса! Я ж просила без обид. Я просто хочу убедиться в том, что Ваше желание найти этого человека обусловлено благими намерениями. У меня есть на примете человек с такими ФИО и возрастом, но я его лично не знаю, никогда не видела, поэтому уверенности, что это именно он, у меня нет.

Вы пишете

ОНИ ПРОЖИЛИ,если можно сказать что прожили 26 лет.

А с какого времени он в Ростове живет и отдельно от жены?

Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    19

  • Осень

    15

  • fsk

    6

  • Hlopchik3000

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
помогите его найти и выбить эти самые деньги и найти его любовницу которая полностью диктует как ему жить

 

А ЖЕНЩИНУ С КОТОРОЙ ОН СЕЙЧАС ЖИВЕТ, МНЕ ЕЕ ПРОСТО ЖАЛЬ,ОНА ОЧЕРЕДНАЯ ЕГО ЖЕРТВА.

 

Так диктует или жертва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЧТО ПОМОГАЕТЕ МНЕ В РОЗЫСКЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА.ЕСЛИ МОЖИТЕ ДАЙТЕ МНЕ ЕГО КОРДИНАТЫ.ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОН ХОДИЛ В КУРТКЕ ЦВЕТА ХАКИ,ДЖИНСЫ,НА НОГАХ КРАСОВКИ,ЧЕРНАЯ СУМКА КАК У ФОТОГРАФОВ.СЕГОДНЯ У ЕГО ЖЕНЫ БЫЛ ТЯЖЕЛЫЙ ПРИСТУП.ВЕЧЕРОМ ПРИЕЗЖАЛА МИЛИЦИЯ ТАК КАК ОН ДОЛЖЕН ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ И ОНИ ТОЖИ ЕГО РАЗЫСКИВАЮТ.ВЕСЬ ВЕЧЕР Я ПРОСИДЕЛА С ЕГО ЖЕНОЙ И НЕЗНАЮ КАК ОНА ПРОВИДЕТ СЕГОДНЯ НОЧЬ ОНА ВСЕ ВРЕМЯ ПЛАЧЕТ.ЕСЛИ ВЫ СЕЙЧАС НА САЙТЕ ПРИШЛИТЕ ЕГО КООРДИНАТЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
-отвечаю;ЕГО АДРЕСС И МЕСТО ЕГО РАБОТЫ И ВОБЩЕ ЧТОБЫ ВСЕ УЗНАЛИ КАКОЙ ЭТО ЧЕЛОВЕК.ВЫ ЗНАЕТЕ РАНЬШЕ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ КОГДА ЖЕНИЛИСЬ,они давали клятву,БЫТЬ В РАДОСТИ И В ГОРЕ ВМЕСТЕ,так вот жена этого человека ради спасения жизни своего мужа,вместо него пошла на встьречу с бандитами,ОНА СПРЯТАЛА СВОЕГО МУЖА У СОСЕДКИ,а сама пошла на забюрошенную стройку к бандитам,ГДЕ ЕЕ ЖИСТОКО ИЗБИЛИ И ИЗНАСИЛОВАЛИ.ПОСЛЕ ВСЕГО ПЕРЕЖИТОГО МОЯ ЗНАКОМАЯ ТЯЖЕЛО ЗАБОЛЕЛА.ОНА ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАБОЛЕЛА.ОНА ДОСИХПОР ЛЮБИТ СВОЕГО МУЖА И ДЕТИ У НИХ ЕСТЬ.ОНИ ПРОЖИЛИ,если можно сказать что прожили 26 лет.хотя этот падонок незаслуживает никакого уважения.А ЖЕНЩИНУ С КОТОРОЙ ОН СЕЙЧАС ЖИВЕТ,МНЕ ЕЕ ПРОСТО ЖАЛЬ,ОНА ОЧЕРЕДНАЯ ЕГО ЖЕРТВА.А ДЕТИ ЕСЛИ ЕГО НАЙДУТ -МНЕ БУДЕТ ПРОСТО ЕГО И ЕЕ ЖАЛЬ. И ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НЕМОГУТ НИЧЕМ ПОМОЧЬ.ПОЖАЛУЙСТА НЕБЕСПАКОЙТИ.ЭТОЙ ЖЕНЩИНЕ И ТАК СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.

 

не найдете вы его тут, что он по форумам сидеть будет что-ли..

если он такой человек его уже не исправишь, вернув..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
не найдете вы его тут, что он по форумам сидеть будет что-ли..

 

лайнер ты прикалываешься ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
здравствуйте! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЧТО ПОМОГАЕТЕ МНЕ В РОЗЫСКЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА.ЕСЛИ МОЖИТЕ ДАЙТЕ МНЕ ЕГО КОРДИНАТЫ.ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОН ХОДИЛ В КУРТКЕ ЦВЕТА ХАКИ,ДЖИНСЫ,НА НОГАХ КРАСОВКИ,ЧЕРНАЯ СУМКА КАК У ФОТОГРАФОВ.СЕГОДНЯ У ЕГО ЖЕНЫ БЫЛ ТЯЖЕЛЫЙ ПРИСТУП.ВЕЧЕРОМ ПРИЕЗЖАЛА МИЛИЦИЯ ТАК КАК ОН ДОЛЖЕН ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ И ОНИ ТОЖИ ЕГО РАЗЫСКИВАЮТ.ВЕСЬ ВЕЧЕР Я ПРОСИДЕЛА С ЕГО ЖЕНОЙ И НЕЗНАЮ КАК ОНА ПРОВИДЕТ СЕГОДНЯ НОЧЬ ОНА ВСЕ ВРЕМЯ ПЛАЧЕТ.ЕСЛИ ВЫ СЕЙЧАС НА САЙТЕ ПРИШЛИТЕ ЕГО КООРДИНАТЫ.

не... ну если менты его найти не могут, но мы уж тем более. Мож нам его поискать? По улицам походить и всё такое =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
не... ну если менты его найти не могут, но мы уж тем более. Мож нам его поискать? По улицам походить и всё такое =)

иногда людям обычным проще кого то найти, чем правоохранительным органам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
лайнер ты прикалываешься ???

 

как я уже говороил а че тут еще делать :) а ты надеешься что он найдется через форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕУЖЕЛИ В РОСТОВЕ ВСЕ БЕЗДУШНЫЕ ЛЮДИ?!РАЗВЕ НАМ НЕТ ДЕЛА ДО БОЛИ ЧУЖОГО ЧЕЛОВЕКА.НЕУЖЕЛИ ТАК ТРУДНО НАЙТИ ОДНОГО МЕРЗАВЦА.СЕЙЧАС В КАЖДОМ ВТОРОМ ДОМЕ ЕСТЬ КОМПЬЮТЕРЫ С ИНТЕРНЕТОМ?ОН ВЫВЕЗ СВОЮ ЖЕНУ В ГЛУХУЮ ДЕРЕВНЮ,ЛАДНО МЫ ДЕРЕВЕНСКИЕ ЛЮДИ.МЫ УЖЕ ПРИСПАСОБИЛИСЬ.НО ВЕДЬ ЕГО ЖЕНА ГОРОДСКОЙ ЧЕЛОВЕК И ОНА ПРОСТО ПАГИБНЕТ,А ЭТОТ УБЛЮДОК НАСЛАЖДАЕТСЯ.РАЗВЕ ЭТО СПРАВЕДЛИВО?МНЕ БЫ ЕЩЕ ХОТЕЛОСЬ НАЙТИ ЕГО ТАК НАЗЫВАЕМОГО БРАТА МЕДВЕДЕВА ИГОРЯ,ОН ЖИВЕТ НА ЗАПАДНОМ И РАБОТАЕТ В ОРГАНАХ И СПРАСИТЬ ЗА ЧТО ОН ТАК НЕНАВИДЕТ СЕРГЕЯ ЖЕНУ,что она ему сделала плохого.ВЕДЬ ОНИ ДАЖИ НИКОГДА ДРУГ ДРУГА НЕ ВИДЕЛИ.СЕРГЕЙ ПОСТОЯННО ГОВОРИТ ЧТО ОН КОНТРАЗВЕДЧИК И ФСБЕШНИК,МОЖИТ БЛАГОДАРЯ ИГАРЮ СЕРГЕЙ БРОСИЛ БОЛЬНУЮ ЖЕНУ.СО СЛОВ СЕРГЕЯ МЫ ЗНАЕМ ЧТО У ИГОРЯ ТОЖИ БЫЛА БОЛЬНАЯ ЖЕНЯ,но неуспела жена умереть,КАК ОН ПРИВЕЛ МОЛОДУЮ ЖЕНУ,МОЖИТ И СЕРГЕЙ СТРЕМИТСЯ К ЭТОМУ ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ В КРУГУ МУЖА МОЕЙ ПОДРУГИ КАК Я ПОНЯЛА УМНЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ,взять хотябы СКОРИКОВА СЕРГЕЯ,алкаша и туниядца,КОТОРЫЙ ТАКЖИ ИЗДЕВАЕТСЯ НАД СВОЕЙ СЕМЬЕЙ.МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО У ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ ТАК СКЛАДЫВАЕТСЯ ЖИЗНЬ.Я НАДЕЮСЬ.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.