Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ


Гость Лиза
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Лиза, а ты напиши на бумажке ссылку на эту страницу и сунь ему когда будеш выходить :vishenka_34:

 

ну ты дал - а если кто за воровку примет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    19

  • Осень

    15

  • fsk

    6

  • Hlopchik3000

    12

Лучшие авторы в этой теме

Надо там пошляться. Просто вообще завал с этим парнем. он мне так нравится. Я просто, чего боюсь, что он подумает обо мне ка-то не так. Ни с того, ни с сего подошла к нему девка. Давай знакомиться. Я в последняя время, уже сама к парням подхожу, от них пока дождешься... Вроде пока норм. А с этим, чувствую, что обламаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя ли тогда сразу на 67... млин... Если бы знать во сколько он еще заканчивает свою учеебу. один раз видела его около 5. Но это был всего 1 раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

в Седовке некоторые и живут! Не ломай себе голову, подойди к ниму и заговори, узнай сколько время, потом типа "где учишся"? на кого? и т.д. Слово за слово и договоритесь о встрече! А то что ты предлагаешь не осуществимо и будешь вздыхать а потом не простиш себе что потеряла классного парня и что это можетт была судьба и т.д и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Седовке некоторые и живут! Не ломай себе голову, подойди к ниму и заговори, узнай сколько время, потом типа "где учишся"? на кого? и т.д. Слово за слово и договоритесь о встрече! А то что ты предлагаешь не осуществимо и будешь вздыхать а потом не простиш себе что потеряла классного парня и что это можетт была судьба и т.д и т.п.

не но он 100%на западном живет. раз ездиет на 26 и 71. Просто я его если вижу, то только в 7 30 утра) кому охота в это время знакомиться(кроме меня, по моему никому))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

если ко мне (когда был свободен), подошлабы девушка и заговорила со мной бы утром, мне было бы приятно и пока ехали бы разговорились! Кто говорит что надо подбежать с криком давай дружить :vishenka_34: , можешь просто типа ехать рядом, автобус дернуло, ты нечайно упади на него, потом извинись, потом начни какую нибудь безобидную болтавню, про то как неохота так рано ехать учится, какая погода, сколько время! Какая интересная форма и т.д.

А если будешь прятатся то так ничего и не выйдет)), давай вперед на барикады, все будет нормально, потом отпиши :);):))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Лиза

 

Понимаешь,Западный это тебе не Кусок От Будёновского до Ворошиловского! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Ну ладно))) будем собираться духом. ))) ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ. РОСТОВ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ГОРОД. СПАСИБО :vishenka_34::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Если так и не соберёшся духом) то попробуй сделать так чтоб он сам захотел с тобой познакомиться)) типо там глазки ему построй) походи перед ним почаще) чтоб он видел что ты его хочеш)) если он не сильно скромный то думаю сам подойдёт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
автобус дернуло, ты нечайно упади на него, потом извинись, потом начни какую нибудь безобидную болтавню, про то как неохота так рано ехать учится, какая погода, сколько время! Какая интересная форма и т.д.

Ералаш)))) сорри :vishenka_34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.