Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Как у вас в семье распределяются домашние обязанности?


Гость Asta-la-vista
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
я не собираюсь просыпать всю жизнь))) тока по ночам =)))) ну а работать буду естественно))) а пиво... тока в компании... =)) так же я не собираюсь "зарабатываться" как отец...

насчет "зарабатываться" ИМХО зарекаться не стоит, жизнь штука сложная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    5

  • KuliPashi

    5

  • El'za

    11

  • st17

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
ну я папа, ну как то не так! Обязанности должны быть не распределены а исходить от самих членов семьи! Кто свободен тот и делает! Если кто то освободился тот помог!

Ну неее, все таки изначально какое то деление должно быть хотя бы исходя из того, что женщины (в среднем)))) физически слабее, да и другие есть нюансы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну неее, все таки изначально какое то деление должно быть хотя бы исходя из того, что женщины (в среднем)))) физически слабее, да и другие есть нюансы...

ну ремонты и т.д на мне! я про простое бытовое! Приготовить - прибрать и т.д. (Хотя ремонты мы с женой делаем, только она тяжести не таскает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
насчет "зарабатываться" ИМХО зарекаться не стоит, жизнь штука сложная...

незнаю незнаю))))) я поисковик путей простого зарабатывания денег)) умом и хитростью))))) так что будет видно... =)))) но вообще я имел ввиду немного не то... я в том смысле что он только что и думает что о работе и о том что надо чото починить\убрать\перебрать и так далее... буквально придумывает на ходу... он даже в отпуске думает о работе и пока в отпуске сидит дома и чинит всё что под руку попадётся, даже ненужное... вернее мне говорит восновном чё делать и я чиню... ппц...... вот например зачем притаскивать от знакомого полностью сломанную стиральную машину домой, чтоб её чинить около 1.5 месяца... и она вот так сломанная и стоит непонятно зачем :-\ сцуко электрик....... таких вещей много... спрашиваю "нафига?" начинает как нибудь отмазываться любыми предлогами, главное чтоб он был прав... хотя сам знает что не прав.... ужос короче.... я не собираюсь таким быть... я хочу жизнь счастливо прожить а не в работе.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Похоже вам обоим не ругаться надо, а найти что-то общее для вас обоих, такое ощущение, что он "прячется" от одиночества за своей работой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
он "прячется" от одиночества за своей работой

ну он так же как и я не любит одиночество... постоянно болтает по телефону, ходит по гостям, домой зовёт кого нить... ну пофигу короче =))))) переживу =)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас как и у большинства: гвоздик прибить, лампочку вкрутить - муж, а все остальное - я. Но поскольку я сейчас сижу в декрете милый помогает чем может :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.