Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Продаю элитный дом в г. Гуково Ростовской области. 2-этажный + 1 этаж подземный. Около 400/350/25, 2007г. пол: линолеум, с/у разд.: 2 туалета, ванная, душевая комната. Сауна в доме. Спутниковое ТВ и Интернет. Двор 10 соток и вымощен тротуарной плиткой, сад, вода во дворе, въезд во двор. Всего 14 комнат. Подземный этаж: гараж, мастерская, подвал. Газ, вода, свет. Стоимость 4 млн. руб. (8-908-189-10-33)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 244
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    49

  • Freeman

    55

  • Пантелей

    14

  • Yurich

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Продаю элитный дом в г. Ростовской области. 2-этажный + 1 этаж подземный. Около 400/350/25, 2007г. пол: линолеум, с/у разд.: 2 туалета, ванная, душевая комната. Сауна в доме. Спутниковое ТВ и Интернет. Двор 10 соток и вымощен тротуарной плиткой, сад, вода во дворе, въезд во двор. Всего 14 комнат. Подземный этаж: гараж, мастерская, подвал. Газ, вода, свет. Стоимость 4 млн. руб. (8-908-189-10-33)

 

Для г. Гуково дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Продаю элитный дом в г. Гуково Ростовской области. 2-этажный + 1 этаж подземный. Около 400/350/25, 2007г. пол: линолеум, с/у разд.: 2 туалета, ванная, душевая комната. Сауна в доме. Спутниковое ТВ и Интернет. Двор 10 соток и вымощен тротуарной плиткой, сад, вода во дворе, въезд во двор. Всего 14 комнат. Подземный этаж: гараж, мастерская, подвал. Газ, вода, свет. Стоимость 4 млн. руб. (8-908-189-10-33)

 

 

А конкретно где ? 1,20,15 ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любят у нас все подряд элитным называть. А я то и не знала, что полы в элитном доме могут быть линолеумом покрыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дом оценен в 6,5 млн. руб. Боюсь, что за такие деньги не купят, снизила до 4. А вообще в Гуково недвижимость стоит уже как и в Ростове. Полы в доме из: линолеума дорогого, дорогого ковролина, и красивой и качественной плитки. Лестница на второй этаж в старинном стиле. Выход для камина. Что попало, это квартиру старую, но за то в Ростове элитной называть - вот это глупость! Дом в районе ост. Чуевская, от автовокзала в сторону двадцатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

понял где. ну вряд ли купят,для умирающего города ................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
понял где. ну вряд ли купят,для умирающего города ................

 

Там вечером и сходить некуда!!! Все закрывается в 11 ну максимум в 12 ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Там вечером и сходить некуда!!! Все закрывается в 11 ну максимум в 12 ночи

 

двухкомнатная квартира с ремонтом в центре, на первой будет стоит в районе 750 штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

pogpojac

набраться чуть чуть терпения, если действительно дом красивишный - дайте фото рекламу в ростовские журнальчики, газеты. купит какая-нибудь семья для отдыха. И обязательно в "адресат" рекламу дайте.

цена вполне адекватная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ростов направит на строительство жилья 500 млн

 

Администрация Ростова-на-Дону планирует направить на реализацию программы строительства социального жилья и улучшения жилищных условий граждан 455 миллионов рублей.

 

В том числе 386,6 млн рублей будут выделены из городского бюджета, 38,6 млн рублей - из областного бюджета, 30,2 млн рублей - из федерального.

 

"Я понимаю, что сегодня мы ограничены в финансовых возможностях, но давайте еще раз пересмотрим все наши резервы, с тем чтобы ускорить темпы расселения очередников. Возможно, стоит по согласованию со льготниками выкупать квартиры в Батайске и в других пригородах, где жилье дешевле, чем в Ростове. Необходимо также рассмотреть возможность ведения индивидуальной застройки для людей, нуждающихся в улучшении жилищных условий", - заявил мэр Ростова-на-Дону Михаил Чернышев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pogpojac

набраться чуть чуть терпения, если действительно дом красивишный - дайте фото рекламу в ростовские журнальчики, газеты. купит какая-нибудь семья для отдыха. И обязательно в "адресат" рекламу дайте.

цена вполне адекватная.

спасибо за поддержку. а что такое адресат, и как дать туда рекламу? посоветуйте пожалуйста.

 

двухкомнатная квартира с ремонтом в центре, на первой будет стоит в районе 750 штук.

 

Уже нет. Хорошая двухкомнатная квартира на первой стоит не менее 1 млн. - 1,5 млн. руб. А за 750 так себе, третий сорт не брак - четвертый не последний....

 

Там вечером и сходить некуда!!! Все закрывается в 11 ну максимум в 12 ночи

 

Я не знаю ни одного места, которое бы закрывалось в 11-12. я до утра сидела во многих кафешках и ресторанах (где-то до 4-6 утра)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Уже нет. Хорошая двухкомнатная квартира на первой стоит не менее 1 млн. - 1,5 млн. руб. А за 750 так себе, третий сорт не брак - четвертый не последний....

 

Это первоначальная цена , а цена как известно может идти вниз ,тем более в такой (_о_) как Гуково =)

 

Я не знаю ни одного места, которое бы закрывалось в 11-12. я до утра сидела во многих кафешках и ресторанах (где-то до 4-6 утра)...

 

Ресторанов там нету =) Кафешки есть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.