Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Свастику готовят к запрету


st17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
И воздержитесь в будущем , "уважаемый" модератор от комментарий типа "Одекватный" "туго" и прочее, к вам их можно применить в полной мере.

уж извините, от Вас перенял!

Опасны реальные действия - когда людей убивают по этническому или какому-нибудь другому признаку! Вот здесь и нужно органам работать - отлавливать реальных отморозков, а не с рисуночками бороться...

Символ нест большую силу! Обезглавь - и станет тише!

копая интернет можно и не такое найти, это я не к тому, что любую кинутую ссылку можно забраковать таким способом, но прежде чем задуматься над фразой "не стоит сводить это к “борьбе добра и зла”, как в свое время сделали христианские исследователи".

Ну что сказать, съезжает парень как только может!

Я надеюсь Peyote я ответил на ваш запрос?

Не оброщайте внимания, бывает))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    7

  • KuliPashi

    20

  • АЭК

    5

  • Peyote_old

    16

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Я согласен, в инете можно много чего накопать, но я думаю вот эта ссылка для многих будет интересна.... http://luxaur.narod.ru/biblio/2/tr/religio.htm

 

главная страничка - тут http://luxaur.narod.ru/biblio/2/tr/index-1.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
уж извините, от Вас перенял!

не извиню, т.к. не надо так нагло врать

 

Ну что сказать, съезжает парень как только может!

Не оброщайте внимания, бывает))))))))

Послушайте, Одекватный модератор, если вы хоть краем глаза взглянете на ссылку, прежде чем что-то комментировать, хотя я так понимаю, читать не в вашей привычке, то при условии, хотя бы малейшего владения темы - вы поймете весь бред и некомпетентность автора статьи, т.к. Мьолльнир - это молот ТОРА, он не имеет к свастике ВООБЩЕ никакого отношения, ни к левосторонней ни к правосторонней! И выглядит он как молот, хотя впрочем действительно является символ мужского начала, как он может привидится свастикой непонятно.

 

 

 

Я согласен, в инете можно много чего накопать, но я думаю вот эта ссылка для многих будет интересна.... http://luxaur.narod.ru/biblio/2/tr/religio.htm

 

главная страничка - тут http://luxaur.narod.ru/biblio/2/tr/index-1.htm

Спасибо за спокойную Адекватную реакцию) как только освбожусь почитаю, там по теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
т.е. в ссылках данных выше, по крайней мере был подробный разворот о истории свастики, а это так, сайт Васи любителя, который считает , что "обратная" свастика - это Мьёлльнир – могучая фаллическая молния. Кстати тоже неплохая тема для "обсуждения"

Peyote, зайдите сюда http://www.ostfront.ru/Soldatenheim/Swastika.html

это не от "Васи"... к стати, предыдущий материал, мной представленный, так же не от "Васи", ссылки от куда - я привёл.....

к стати, о "Васе"... с тем же успехом я мог бы сказать, что ваши ссылки от "Пети", но тем не менее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
не извиню, т.к. не надо так нагло врать

Я уважаемый вас открыто не оскорблял, а вот вы что то начали нервничать! Поспокойнее пожалуйста!

Ваше мнение так Ваше, за фашизм и фашисткие атрибуты - так и скажите а не нервничайте и не ёрничайте! С глубоким Уважением :viannen_28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я уважаемый вас открыто не оскорблял, а вот вы что то начали нервничать! Поспокойнее пожалуйста!

как четко подмечено, "открыто", а есть разница в открыто и не открыто в оскорблениях? конечно есть, это типа вы такой благовоспитанный, что не оскорбляете открыто? и могу вполне быть спокойны пока не сталкиваюсь с тупостью, так что делаете выводы.

Ваше мнение так Ваше, за фашизм и фашисткие атрибуты - так и скажите а не нервничайте и не ёрничайте! С глубоким Уважением :viannen_28:

мое мнение, что свастику нельзя записывать в фашистские символы лишь по той ричине, что в свое время Адольфу приспичило вписать ее в белый круг , обрамленный красным - вот кстати это сочетание уже попадает под нацистскую атрибутику, ну уж никак не сама свастика. Я та ки говорю с самого начала, читайте еще раз внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Peyote, зайдите сюда http://www.ostfront.ru/Soldatenheim/Swastika.html

это не от "Васи"... к стати, предыдущий материал, мной представленный, так же не от "Васи", ссылки от куда - я привёл.....

а как мне еще это назвать, я надеюсь, Вы все-таки обратили внимание на указанный мною НЕДОСТАТОК, говорящий об этой ссылке, как о полной потделке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
как четко подмечено, "открыто", а есть разница в открыто и не открыто в оскорблениях? конечно есть, это типа вы такой благовоспитанный, что не оскорбляете открыто? и могу вполне быть спокойны пока не сталкиваюсь с тупостью, так что делаете выводы.

Хватит скубатся сударь! Ведь у меня точно такое же впечатление от Вас! Если хотите погавкатся, буду рад видеть в асе или в личке!

 

мое мнение, что свастику нельзя записывать в фашистские символы лишь по той ричине, что в свое время Адольфу приспичило вписать ее в белый круг , обрамленный красным - вот кстати это сочетание уже попадает под нацистскую атрибутику, ну уж никак не сама свастика. Я та ки говорю с самого начала, читайте еще раз внимательнее.

А я Вам говорю что правосторонюю не стоит вообще трогать! Т.к. Гитлеровская и темная свастика это левостороняя!

 

а как мне еще это назвать, я надеюсь, Вы все-таки обратили внимание на указанный мною НЕДОСТАТОК, говорящий об этой ссылке, как о полной потделке?

У Вас вся информация, которая говорит против Вашего мнения, подделка! Странно как то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Хватит скубатся сударь! Ведь у меня точно такое же впечатление от Вас! Если хотите погавкатся, буду рад видеть в асе или в личке!

ну так и не начинайте, тем более если вывезти не можете. Просто воздержитесь от разных комментариев, типа не позорьтесь и Одекватность и не услышите в свой адрес ничего подобного, по крайней мере от меня лично.

 

А я Вам говорю что правосторонюю не стоит вообще трогать! Т.к. Гитлеровская и темная свастика это левостороняя!

проехали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
У Вас вся информация, которая говорит против Вашего мнения, подделка! Странно как то))

т.е. другими словами, Вас не сколько не волнует такой момент, как то, что Мьёлльнир - это молот ТОРА и никая не правосторонняя свастика?

второй момент, что значит ВСЯ? по-моему это первая ссылка, которую я забраковал в виду полнейшего бреда с молотом ТОРА в качестве свастики!

А ваши ссылки никто не браковал, зачем же, там довольно не плохое положительное описание свастики, с небольшой помаркой, "что по одной теории..."

так что давайте будем Одекватными, употребляя слово ВСЯ, короче не надо ерничать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну так и не начинайте, тем более если вывезти не можете. Просто воздержитесь от разных комментариев, типа не позорьтесь и Одекватность и не услышите в свой адрес ничего подобного, по крайней мере от меня лично.

 

 

проехали....

Эххххх, мне это уже начинает как то на нервы действовать, блин, какой то круг бесконечный....харэ переходить ВСЕМ на личности, а вместо того, чтоб поучать о компетентности и некомпетентности, о правильных ссылках и неправельных - не лучше ли предоставить "правильные" ссылки с точки зрения оппонента, а то игра в одни ворота идёт.... извиняюсь, "Опустить" - это легче, чем доказать....

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Эххххх, мне это уже начинает как то на нервы действовать, блин, какой то круг бесконечный....харэ переходить ВСЕМ на личности, а вместо того, чтоб поучать о компетентности и некомпетентности, о правильных ссылках и неправельных - не лучше ли предоставить "правильные" ссылки с точки зрения оппонента, а то игра в одни ворота идёт.... извиняюсь, "Опустить" - это легче, чем доказать....

имхо

Я никогда первый на личности не перехожу, это раз. Во-вторых мне незачем приводить ссылки, как это не смешно, их привел уже KuliPashi, в которых находится вполне неплохое описание и история свастики, известные вещи правда и без ссылок.

Потом, ну на счет "опустить" давайте скажем так, опровергнуть, ведь действительно если вы постите ссылку, то вы, как минимум должны быть согласны с тем, что там написано. В данном ситуации, как я могу пропустить мимо глаз такой мазолящий глаза момент как Мьёлльнир? я вам скажу это не всегда легко, но это действительно просто, когда встречаются вышеуказанные казусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.