Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Где найти фирму по ремонту квартир?


Страшила Мудрый
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А как душевно жаловалась на СССР!)) щас бы дали бы кабинку и всё!))плавай!))

Ханни, золотце, ну как жеж мне не жаловаться? У меня в СССР квартиры ваще никакой не было, даже без ванной. Даже те советские квартиры, в которых я жила, во-первых все (кроме одной) снимала, во-вторых после развала СССР.

 

ЗЫ У моих двух подруг душ был в туалете, прям над ним. Советские удобства!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ханни, золотце, ну как жеж мне не жаловаться? У меня в СССР квартиры ваще никакой не было, даже без ванной. Даже те советские квартиры, в которых я жила, во-первых все (кроме одной) снимала, во-вторых после развала СССР.

 

ЗЫ У моих двух подруг душ был в туалете, прям над ним. Советские удобства!)))

Нет вы гляньте!))Гляньте! как складно речь течет!))) загляденье!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В случае необходимости готовы исправить ошибки коллег!!!)))

ПРОМЖИЛСТРОЙ, скидки 35% ремонт квартир,офисов,помещений,коммуникации. Строительство коттеджей 9500руб/кв.м.(экскавация грунта, устройство фундамента, возведение стен коттеджа, монолитные перекрытия,монтаж кровли). Бесплатный выезд для составления сметы, гарантия 12 месяцев, договор, сметная доккументация.Утепление балконов, лоджий. Цены и примеры работ смотрите на сайте www.promrnd.narod.ru тел.(863)229-19-01

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Спасибо Промжилстрою за предложение! Но боюсь, что специалисты, предлагающие свои услуги таким малопристойным образом, мало чем отличаются от тех чьи ошибки, собственно, они собираются исправлять)))) без обид.... но солидные ребята так себя не рекламируют. То чем вы занимаетесь - это антиреклама)))

 

Теперь по делу:

Извиняюсь, что не писал так долго (был командирован в Москоу Сити). Пока был там немного переживал за ремонт, но благо было на кого положиться, да и строители оправдали все возложенные надежды. В мое отсутствие мама даже решила отремонтировать спальню!

Мне все понравилось!!! Скидываю фото коридора и санузлов. Ремонт моей квартиры выполнен качественно и не требует ни каках дополнительных вмешательств!!!

Спасибо всем за внимание!

post-28780-1269405547_thumb.jpg

post-28780-1269405556_thumb.jpg

post-28780-1269405564_thumb.jpg

post-28780-1269405575_thumb.jpg

post-28780-1269405580_thumb.jpg

post-28780-1269405617_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл, как и обещал даю положительный отзыв по форме)))

 

Строительная компания, которая меня порадовала:

 

СЦ ВЕХА - ремонт квартир в ростове http://veha-rostov.ru/ (Веха - Ростов)

Ремонт квартир в г. Ростове-на-Дону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

а чо это в фотке де ванна за пятна под смесителем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На следующей фотке. обрати внимание, лежат плинтусы керамические на ванную - их туда поставят. А пятна эти - это следы от предыдущего плинтуса - не понравился)))

 

Какой глазастый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Коллега!)) розовый унитаз - это круто!))) меня больше чем на белый цвет не хватает!))))

 

качество работ на первый взгляд отличное!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А вот интересно, кто-нибудь из форумчан производил ремонт частного дома?

Имеется ввиду не только внутренняя отделка по уже существующему дизайн проекту, но и общая реконструкция.

Начиная от фундаментов, кровли и заканчивая новыми окнами и отделочным кирпичом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А вот интересно, кто-нибудь из форумчан производил ремонт частного дома?

Имеется ввиду не только внутренняя отделка по уже существующему дизайн проекту, но и общая реконструкция.

Начиная от фундаментов, кровли и заканчивая новыми окнами и отделочным кирпичом.

 

Я строил с нуля под ключ.

И даже не один дом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает, что это за ерундистика, это что кому то скучно, что он перевел всю эту тему на хохляцкий?????

http://sexmastak.ru/news-view-6929.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.