Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Где найти фирму по ремонту квартир?


Страшила Мудрый
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ищу солидную компанию для проведения ремонта квартиры "с нуля" с перепланировкой (и ее оформлением), проектом, авторским надзором (архитектор, дизайнер) и т.п.
Извините, фирмы с одним телефоном и именем человека вместо названия, не интересуют.

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу солидную компанию для проведения ремонта квартиры "с нуля" с перепланировкой (и ее оформлением), проектом, авторским надзором (архитектор, дизайнер) и т.п.

Извините, фирмы с одним телефоном и именем человека вместо названия, не интересуют.

Здравствуйте.

Строительная фирма «ROSTOV-STYLE» (ОГРН №307616607900118) выполняет ВСЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ ОТДЕЛОЧНЫЕ РАБОТЫ!!! Производим косметическую отделку, кап.ремонт и ТОП-РЕМОНТ "под ключ".Большой опыт работ в области ремонта! ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ВИДЫ СТРОИТЕЛЬНЫХ ОТДЕЛОЧНЫХ РАБОТ!!!

-электрика;

-сантехника;

-стяжка, сухие полы (KNAUF);

-плиточные работы;

-малярные работы;

-многоуровневые потолки и конструкции из гипсокартона любой сложности;

-укладка паркета, паркетной доски, ламината, линолеума, ковролина;

-перепланировка, слом несущих перегородок и их вывоз;

-дизайнерские решения;

-др.

Консультации по перепланировке и дизайну бесплатно!!!

Лучшие специалисты выполнят ремонтные и отделочные работы любой сложности, быстро, качественно и на долгие годы!!!

Предоставляем гарантию на все работы. Обеспечиваем дешёвыми стройматериалами.

Предоставляем вашему вниманию готовые объекты для оценки нашей работы!

т. 8-928-168-95-58

т. 8-928-168-95-57

post-11666-1208193476_thumb.jpg

post-11666-1208193523_thumb.jpg

post-11666-1208193663_thumb.jpg

post-11666-1208193673_thumb.jpg

post-11666-1208193680_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Скидки какие будут ? :viannen_28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скидки какие будут ? :viannen_28:

Наша организация предоставляет скидки в случае большого объёма работ, в случае использования качественных стройматериалов, а также скидка предоставляется клиентам с которыми имело место сотрудничество ранее.

В целом, мы предлогаем средние расценки на все работы.

Мы располагаем тремя бригадами, которые соответственно выполняют ремонт и отделку в разной ценовой категории в зависимости от объекта и клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Могу порекомендовать одного прораба(название фирмы не помню), он нам делал ремонт квартиры под ключ со стройварианта. Можно встретиться, посмотреть квартиры в процессе ремонта и о чем-нить договориться с ним. Он уже с десяток квартир на Миллениуме при мне сделал. Если интересно, то звонить мне, я вас с ним пересеку 89081968811 Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Напишите во сколько встанет отделочный ремонт с учетом качественных стройматериалов в квартире строй-вариант, расположение бабочка, 58 квадратов. Нужно под ключ. И сколько времени займет ремонт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Не стал создавать новую тему, попробую в этой...

 

Ищу фирму для отделки квартиры: коридор и ванная с туалетом. Нужно сделать "под ключ". т.е. полный список работ: электрика, сантехника, малярка, плиточные работы и т.п.

 

ИЩУ фирму, которая качественно все это дело провернет.

 

Сразу предупреждаю: буду вести блог (еще создаю), где будут отражаться ход выполнения работ с фотографиями. Так что господа фирмачи, кто уверен за свою репутацию - милости просим!

 

Оставляйте свои заявки здесь и на эл. ящик: whiteloveme@mail.ru

 

Я буду искать фирму только в и-нете (рассматриваются заявки фирм, у которых есть сайт).

 

Отчеты буду публиковать в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Напишите во сколько встанет отделочный ремонт с учетом качественных стройматериалов в квартире строй-вариант, расположение бабочка, 58 квадратов. Нужно под ключ. И сколько времени займет ремонт?

 

Минимум от 20 т.р. за 1 кв. м.

Времени уйдет не меньше месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл свой блог: http://remont-rostov.blog.ru/

 

Вызвонил самостоятельно несколько фирм и прораба, нашел их на сайте http://www.rostov-don.ru/obj/506/. Там очень много предложений, во всех трудно разобраться. Вызвал две фирмы и одного прораба, выбирал из тех, чьи странички хоть как то приглянулись (фотогаллереи, прайсы, оформление). Кстати я думал, что будет шквал предложений, ан нет, пришлось самому рыскать, а может я просто поторопился, не знаю, посмотрим. как всегда все нужно вчера, то же касается и моего ремонта...

 

В понедельник господа пожалуют ко мне. С кем договорюсь о том напишу, координаты сайта и первое впечатление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В понедельник прибыли только двое из трех специалистов. Оба представители строительных фирм, а один тот, который не пришел, но больше всех обещал - не появился и трубку не взял...

Первый: посмотрел объект, назвал опрометчиво стоимость 130-150 т.р., посоветовал посчитать точнее самим, мол расценки на сайте... чем уже оттолкнул от себя, но заверял, что сделает все качественно и в поставленный срок 3 недели.

Второй: посмотрел объект, замерял рулеткой и записал данные в блокнот, смета была готова к вечеру: 124000 руб с учетом прорабских 10%. Молодой человек вполне расположил к себе, пообещал вложиться в установленный бюджет и 3-4 недели сроку.

Ждем завтра - должны преступить к демонтажным работам...

 

В четверг первые фотоотчеты - буду фоткать свое бомбоубежище))) после разборок и бомбежек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ждём с нетерпением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.