Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Где на Дону отдохнуть весной!!!!


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

собирались седня куда нить вырваться, ориентировочно на Чумбур Косу, но чет с погодкой не подвезло ( может завтра поедем. хоть и не был там ни разу, но фотки понравились, надеюсь в будние дни там не сильно многолюдно?

Если не приходилось ездить через АЗОВ, то посмотрите план и описание проезда через город АЗОВ. Общую карту проезда из Ростова к Азовскому морю можно взять ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    5

  • magistr

    6

  • optimist

    24

  • BuGoR

    8

Лучшие авторы в этой теме

вчерась сосранья (орентировочно в 7:00) сорвался с друзьями на Самарское (никто не захотел ехать на косу) приехали на ПУСТОЙ !!! пляж, заняли козырное место. Ближе к 10 часам начал подтягиваться народ, озеро в карьере, вода просто супер, чистая, не холодная, пляж не загажен....... кароч в ближайшее место сорвусь туда еще раз, оч понравилось. Из минусов: въезд - 150 раблсофъ, при этом до пляжа все равно на машине не проедешь, и наценка в кафе сумашедшая, хотя что еще можно ожидать от зоны отдыха, это не удивительно.

Р.S/ дико извиняюсь, но фоток нету, мобила села, а фотоаппарат забыли. В следующую поездку обещаю исправиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что вернулся с Самарского, на этот раз с несколькими фотками, отчет будет завтра, ребята, там просто СУПЕР !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то удалось выбраться на Чумбур косу. Ветер был сильный. С одной стороны вода мутная, а с другой зеленоватая. Волны. Получил удовольствие. Простор. Там построили беседки по берегу. Аренда 300 р в сутки. Многие приезжают с палатками. Два пляжа. Въезд платный (100 р. с машины). Есть волейбольная площадка, футбольное поле. Магазин. Для тех, кто желает заночевать домики с телевизором, холодильником и сплит системой. Фотки выложу позже, после обработки.

Удивило присутствие машин со всех регионов. Поговорил с приезжими с Башкирии (02 регион). Приезжают ежегодно. Даже удивительно, если учесть , что 2500 км проехали, а цены сопоставимы с Черным морем. Говорят на Азовском море уникальный климат позволяющий укрепить и запастись здоровьем на целый год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы на Чумбур косе не было ветра - это нонсенс. Почему удивило наличие машин со всех регионов :girl_smile: , рекомендую съездить на Должанку, там Вы ещё больше удивитесь. В принципе, Азовское море одно из популярных мест отдыха, особенно с детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Почему-то свою тему создать не получилось. Поэтому пишу сюда и надеюсь, что форум живой и мне кто-нибудь ответит.

Я живу в Калининграде, у нас есть Балтийское море. Но хотелось бы съездить в Ростов на недельку к подруге через пару недель. Только не могу решиться ехать, начиталась в инете, что в начале августа у вас вообще жара невыносимая, Азовское море грязное, а Черное далеко. Хотелось бы узнать, чем у вас в Ростове можно заняться в плане отдыха. И есть ли смысл ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Всем привет. Почему-то свою тему создать не получилось. Поэтому пишу сюда и надеюсь, что форум живой и мне кто-нибудь ответит.

Я живу в Калининграде, у нас есть Балтийское море. Но хотелось бы съездить в Ростов на недельку к подруге через пару недель. Только не могу решиться ехать, начиталась в инете, что в начале августа у вас вообще жара невыносимая, Азовское море грязное, а Черное далеко. Хотелось бы узнать, чем у вас в Ростове можно заняться в плане отдыха. И есть ли смысл ехать?

 

поизучай денек раздел форума про досуг.. эту темку почитай..

 

а вообще ..если на машине - поездить посмотреть можно кое чего в ростовской области..

если без машины на отдых в ростов - так лучше наверное на черном море это время провести.. ближайшие места прикольные Архипо-осиповка, Дивноморск - всего то 6 часов если на машине и ты на черном море =))

сидеть летом в ростове не самое прикольное занятие =))

(я вот, например, на днях поеду охлаждаться в горы.. там +20 днем и +8 ночью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(я вот, например, на днях поеду охлаждаться в горы.. там +20 днем и +8 ночью)

Это какие горы? Далеко от Ростова?

 

6 часов на машине, как то не очень близко:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Это какие горы? Далеко от Ростова?

 

эти горы

 

650 км. от ростова.. 8 часов пути..

 

6 часов на машине, как то не очень близко:)

 

ну так ехать нуна не на один день.. а на недельку.. и все нормально будет =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.