Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Алкоголизм


Гость Saturn_sector
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Как бороться?

- Подмешивать в водку цианистый калий=))))ыыы)))

 

А вообще считаю что дело в пропаганде, сначало ужно проказать, что много пить не круто) Население также стоило бы занять, чтобы люди свободное время отдыхали не со стопарём и огурчиками, а ходили бы в парки, кинотеатры и т.д.

но эт моё мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 494
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    25

  • Камалудин

    48

  • Хан

    32

  • Шилыхан

    74

Лучшие авторы в этой теме

Гость Раскольников
понадобилось меньше одной страницы что бы и эту тему свели к политике и национальному вопросу))))

Понадобилась одна шутка уровня Петросяна для демонстрации отсутствия собственного

мнения и раздражения тем, что оно может быть у других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Евгений как всегда свёл всё к своему чувству юмора, не предлагая ничего!

По нациоанальному вопросу, вы кем являетесь-то? наверное не русским, иначе не ёрничали бы извечно.

)))))))))))

хуже всего для вас что я русский)))а почемухуже?_ да потому что Вам спасителям россии и нас несчастных русских забитых кавказцами придется учитывать и то что есть русские для которых вы большие недруги чем пресловутые кавказцы))))

 

 

Понадобилась одна шутка уровня Петросяна для демонстрации отсутствия собственного

мнения и раздражения тем, что оно может быть у других.

вас раздражает отсутствие чувста юмора у вас?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))))

хуже всего для вас что я русский)))а почемухуже?_ да потому что Вам спасителям россии и нас несчастных русских забитых кавказцами придется учитывать и то что есть русские для которых вы большие недруги чем пресловутые кавказцы))))

 

и при этом конструктивно вы ничего сказать не можете. а шутковать "на уровне петросяна" большого ума не надо. я всегда удивлялся антифа, для которых такие же русские как и они есть злейшие враги, и вот на вашем примере столкнулся с этим опять. и даже не знаю причин этого. в любом случае, советую вам вступит в акм, ксм или наши ради борьбы с фошыстами, которые хотят погубить вуаш чудесный разноцветный мирок. а то ведь, не дай бог для вас рухнет он, и что делать-то будете? на кавакз уедете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
и при этом конструктивно вы ничего сказать не можете. а шутковать "на уровне петросяна" большого ума не надо. я всегда удивлялся антифа, для которых такие же русские как и они есть злейшие враги, и вот на вашем примере столкнулся с этим опять. и даже не знаю причин этого. в любом случае, советую вам вступит в акм, ксм или наши ради борьбы с фошыстами, которые хотят погубить вуаш чудесный разноцветный мирок. а то ведь, не дай бог для вас рухнет он, и что делать-то будете? на кавакз уедете?

открою тайну ...конструктивно сказать могу и немало)))но предыдущие наши с вами беседы показали беспезность этого занятия...ибо вы ненамернены менять вашу точку зрения я естественно свою ..ни одного нового аргумента вы предоставить не способны))поэтому все что остаетлось в этом случае это мне ..хм...шутковать ..а вам огрызаться))))

далеее...я неназывал и не считаюб вас своим злейшим врагом))я опреировал понятием НЕ ДРУГ притом именно раздельно)))

третье спасибо за совет но уж простите но следовать ему не стану ибо не вижу особой разницы между вами и ими)))

и последнее))) я на кавказ не уеду))) я уже на нем))) как и все ростовчане))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открою тайну ...конструктивно сказать могу и немало)))но предыдущие наши с вами беседы показали беспезность этого занятия...ибо вы ненамернены менять вашу точку зрения я естественно свою ..ни одного нового аргумента вы предоставить не способны))поэтому все что остаетлось в этом случае это мне ..хм...шутковать ..а вам огрызаться))))

далеее...я неназывал и не считаюб вас своим злейшим врагом))я опреировал понятием НЕ ДРУГ притом именно раздельно)))

третье спасибо за совет но уж простите но следовать ему не стану ибо не вижу особой разницы между вами и ими)))

и последнее))) я на кавказ не уеду))) я уже на нем))) как и все ростовчане))))

и ведь действително сие есть тайна великая. но я честно говоря не помню о чём мы беседовали с вами, слишком уж это было давно. хотя нет, помню кажется в теме про миграцию в РО что-то было?

точку зрения я свою поменять могу, если меня переубедить, или открыть доселе неизвестные и неоспоримые факты.

а вы-то сами тоже получается новых аргументов не скажете?

недруг разве не равно враг? или отношение к не другам такое же как к процессу разделения изотопов?))

разница есть.

вы видите в Ростове горы? и я нет. А кавказ в первую очередь это именно они, т. н. Кавказский хребет. так что уезжать есть куда- на свежий воздух, в тишину и суровость первозданной природы!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

молодой человек))))здесь кажется про алкоголизм?)))

вы стааааакой охоты пикируете со мной))

признайтесь вам это нравится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодой человек))))здесь кажется про алкоголизм?)))

вы стааааакой охоты пикируете со мной))

признайтесь вам это нравится))))

не очень)))) лучше про алкоголизм)но ведь не я это начал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.