Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Алкоголизм


Гость Saturn_sector
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Читаем анек., никаем в суть:

Приезжает Илья Муромец (И) домой видит - все поломано, разбито. Родной дом накренился, чуть стоит. Заходит в дом, там его батя (Б) весь избитый, покалеченный лежит. (И) спрашивает у него:

(И): Что случилось?

(Б): Да вот, прилетал Соловей-разбойник, все поломал, меня покалечил!

(И): Собирайся, поедем на разборки!

Приезжают к Соловью-разбойнику (С), (И) взял его за грудки и спрашивает:

(И): Ты знаешь кто я такой?

(С): Конечно знаю - Илья Муромец - русский богатырь!

(И): А это кто такой? - и показывает на батю.

(С): А хрен его знает, - и врезал бате по морде, тот под лавку свалился.

...

(И) опять взял (С) за грудки и спрашивает:

(И): Ты знаешь кто я такой?

(С): Конечно знаю - Илья Муромец - русский богатырь!

(И): А это кто такой? - и показывает на батю.

(С): А хрен его знает, - и еще раз врезал бате по морде, тот опять под лавку свалился.

...

...

...

Тут батя из-под лавки вылезает и говорит: "Поехали Ильюша домой. А ну его нафиг такие разборки."

 

 

Вот так и народу у нас помогают, так начинают помогать что народ не знает куда от этой помощи потом деваться... Та же ситуация про "безопасность на дорогах" щас происходит... взевентили штрафы в десятки раз, типа помогают народу пробуждают ответственность. Да срать хотели те кто нарушают на эти штрафы, для тех кто так ездит (и посмотрите на чем ездит) эти штрафы все равно копейки... а вот дедульке который с горки катился на 10 км/ч быстрее теперь это обойдется в 300-500р, вместо 50р по старому или устному порицанию. Как вы думаете он хочет что бы за безопасность на дорогах боролись за его счет? а С алкоголизмом вы хотите бороться за свой счет? А вы в курсе что для повышения той же безопасности ГАЙцам теперь разрешают пьяных освидетельствовать самостоятельно на месте? Теперь пьяных будут не ловить, а назначать на месте прям...

Не господа, Россия это та страна в которой можно руководить только так как Сталин руководил, игры в демократию у нас в силу менталитета нашего народе не прокатят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 494
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    25

  • Камалудин

    48

  • Хан

    32

  • Шилыхан

    74

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

в целом согласен с курсом...только два момента во первых

Да срать хотели те кто нарушают на эти штрафы, для тех кто так ездит (и посмотрите на чем ездит) эти штрафы все равно копейки... а вот дедульке который с горки катился на 10 км/ч быстрее теперь это обойдется в 300-500р, вместо 50р по старому или устному порицанию

я хоть и не дедулька но иногда нарушаю ...и мне есть разница сколько платить))

второе

 

 

А вы в курсе что для повышения той же безопасности ГАЙцам теперь разрешают пьяных освидетельствовать самостоятельно на месте?

это как так??? у нас что все менты медики теперь что ли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
это как так??? у нас что все менты медики теперь что ли??

ДА, теперь медики, теперь они тебя на законных основаниях могут назначить пьяным... это раньше надо было тебя везти на экспертизу... а теперь ему достаточно на тебя посмотреть или заставить дунуть в просроченную бракованную трубку (которые и так врут безбожно) и все, ты моментально из трезвого полноценного члена общества превращаешься в пьяную потенциальную угрозу безопасности движения и жизни граждан...

 

я хоть и не дедулька но иногда нарушаю ...и мне есть разница сколько платить))

Да ты знаешь, мне тоже разница есть. 10 баксов то не лишние (с)

 

 

Бросать что ли к чертовой матери программирование и админство и идти в ГАЙцы... смотрю перспективы финансового роста прям на глазах растут... Хотя наверное там уже конкурс 50 рыл на одно место )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ДА, теперь медики, теперь они тебя на законных основаниях могут назначить пьяным... это раньше надо было тебя везти на экспертизу... а теперь ему достаточно на тебя посмотреть или заставить дунуть в просроченную бракованную трубку (которые и так врут безбожно) и все, ты моментально из трезвого полноценного члена общества превращаешься в пьяную потенциальную угрозу безопасности движения и жизни граждан...

ах*еть!. по другому не скажешь

...интересно а если в протоколе написать что настаиваешь на мед освидетельствовании....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ах*еть!. по другому не скажешь

...интересно а если в протоколе написать что настаиваешь на мед освидетельствовании....

Ну по закону все же особо настырным оставили возможность требовать именно медицинского освидетельствования, но уже были случае когда они везут людей к своему "дохтуру" и чувак по дороге становится еще пьянее чем до того как его повезли )))

 

Да я вообще не понимаю как это разрешили освидетельствование без анализа крови и мочи...

 

В курсе что с следующем чтении рассматривается отмена презумпции невиновности для водителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

пообщавшись с мировым судьеё который расматривает подобные дела выяснил следующее

при написание протокла советуется написать что согласен с мед освидетельствованием ...притом надо так написать что бы ментам некуда было вписать частичку НЕТ

и потом когда твое дело будет расматриваться то судья не примет во внимание все аргументы ментов по поводу того ,почему они решили что ты пьяный...ибо менты все ж не медики))

 

В курсе что с следующем чтении рассматривается отмена презумпции невиновности для водителей?

пояснения..точнее требуем ссылку на проект закона))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
пояснения..точнее требуем ссылку на проект закона))

Сцыла в подписи )) там смотри раздел новостей, если катаешься за рулем заглядывай периодически, я там по мимо нахер никому ненужной инфы просуперкары и прочую дребедень еще и правовую инфу выкладываю по мере нахождения онной

 

пообщавшись с мировым судьеё который расматривает подобные дела выяснил следующее

при написание протокола советуется написать что согласен с мед освидетельствованием ...притом надо так написать что бы ментам некуда было вписать частичку НЕТ

и потом когда твое дело будет расматриваться то судья не примет во внимание все аргументы ментов по поводу того ,почему они решили что ты пьяный...ибо менты все ж не медики))

пояснения..точнее требуем ссылку на проект закона))

что то я не понял, а что толку в суде потом флагом махать если ты в освидетельствование написал что согласен с тем что ты пьяный )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на здоровье в первую очередь влияет экология, во вторую питание. вот и ответ почему многие больные.

 

 

а не было его у меня : ))))))))))))

1. ну и алкоголь наверное тоже влияет...а в ссср питались получше чем сейчас, кажется.

2. ну тогда поздравляю. думаю, ты крайне редкое исключение.

3.

 

Бросать что ли к чертовой матери программирование и админство и идти в ГАЙцы... смотрю перспективы финансового роста прям на глазах растут... Хотя наверное там уже конкурс 50 рыл на одно место )))

флуд это всё. но у меня сосед такой вот гражданин. недавно на свою небольшую зарплату построил немаленький домик на побережье чёрного моря, где сами знаете какая цена на землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
то то я не понял, а что толку в суде потом флагом махать если ты в освидетельствование написал что согласен с тем что ты пьяный )))

неее)) ты не согласен с тем что пяный ты согласен пройти освидетельствование...там графа такая есть))

зы я к те в аську стукнусь ..?? вопросик есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.