Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Межнациональные браки


Осень
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 410
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    53

  • Берсерк

    20

  • Осень

    39

  • Peyote_old

    43

Лучшие авторы в этой теме

А какие у тебя были проблемы с 5 класса ?

 

А,что поднимать,мне неважна его раса или национальность, я общаюсь с человеком в первую очередь

никаких, зато у тебя явные пробелы в истории и биологии.

зы. речь не об отношениях друг с другом, а в различиях народов и рас.

ну да' ну да ... Куда нам неумытым

а это здесь причем? я оценок тут никому не выставляю и место выше/ниже тоже. кстати, айкью китайцев выше чем у белых в среднем, я это спокойно признаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
а северные народы и есть арийские

 

Это,с чего это они арийцы ? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а северные народы и есть арийские :))

 

Истинные арийцы чукчи и алеуты)))

 

никаких, зато у тебя явные пробелы в истории и биологии.

зы. речь не об отношениях друг с другом, а в различиях народов и рас.

 

а это здесь причем? я оценок тут никому не выставляю и место выше/ниже тоже. кстати, айкью китайцев выше чем у белых в среднем, я это спокойно признаю.

а у японцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Слово 'выше' я употребил специально ...

Ведь арийцы считают себя ВЫСШЕЙ рассой' нацией ...

Кстати у японцев он еще выше' (я про ай'кью) там 99% населения граммотные люди' и они далеко позади оставили всех северных/ариев .... И это на каменистых островах' с беднейшими ресурсами' ВВП на душу населения у них 2-й в мире' после штатов ...

В мире много было цивилизаций все арийской зоны .... Те же инки' мая например' упомянутая вами Поднебесная' и т.д. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну это же не математика, чтоб точный процент вам высчитывать. книгу то читаете?

кто говорит о точном, предполагаемый , порядок этого процента или вероятность такого события(что в принципе одно и тоже), иначе спор беспредметный, если там одна стотысячная вероятность такого проявления генных мутаций, то о чем можно говорить?

пока получается слон, раздутый из мухи, с ужасом рассказываем о мутациях и при этом живя, работая, учась в Ростове среди множества таких "мутантов" вовсе не замечаем их каких либо отличительных особенностей, кроме внешних и то не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь арийцы считают себя ВЫСШЕЙ рассой' нацией ..

Вам ваши родственники ближе же, чем чужие люди? И они для Вас выше чем все остальные?

Кстати у японцев он еще выше' (я про ай'кью) там 99% населения граммотные люди' и они далеко позади оставили всех северных/ариев .... И это на каменистых островах' с беднейшими ресурсами' ВВП на душу населения у них 2-й в мире' после штатов ...

может быть....но Вы же сами этим и доказываем что все мы разные. разве не так?

В мире много было цивилизаций все арийской зоны .... Те же инки' мая например' упомянутая вами Поднебесная' и т.д

разумеется, никто этого и не оспаривает.

 

кто говорит о точном, предполагаемый , порядок этого процента или вероятность такого события(что в принципе одно и тоже), иначе спор беспредметный, если там одна стотысячная вероятность такого проявления генных мутаций, то о чем можно говорить?

 

Межрассовые браки вредны. Это показали специальные исследования, проведенные в селениях, где проживали вместе американские индейцы и нынешние обитатели континента, в деревушках для черных и белых переселенцев... Дети в таких семьях обладали большим числом наследственных заболеваний, в 1,5 раза чаще отставали вразвитии, чем их сверстники.

 

http://medic.oke.ru/people/missed/smeshannie-braki.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну у меня сведения по расам такие: негроидная, монголоидная и европеоидная....разве армяне попадают в монголоидную расу?

судя по списку они попадают в переходную - южную форму европеоидной расы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мои родственники (кстати если помните среди немало и немцев) мне ближе' т.к. это мои предки и будущие потомки' .... Но НЕ выше' остальных людей ...

В разное время почти любое место на земле переживало подъем и упадок в плане цивилизации и др. достижений ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Межрассовые браки вредны. Это показали специальные исследования, проведенные в селениях, где проживали вместе американские индейцы и нынешние обитатели континента, в деревушках для черных и белых переселенцев... Дети в таких семьях обладали большим числом наследственных заболеваний, в 1,5 раза чаще отставали вразвитии, чем их сверстники.

Этот вариант я и не рассматриваю, здесь речь идет о скрещивании ген из разных экологических и климатических зон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.