Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Межнациональные браки


Осень
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 410
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    53

  • Берсерк

    20

  • Осень

    39

  • Peyote_old

    43

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Значит ошибалось сердце

Чепуха. Раньше женились не по любви, а на ком батька велит. И нормально жили. А щас все по любви выходят, а что толку? Безотцовщину плодят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
всё ещё впереди?

Ну, дык, жизнь - движение. Жил у деда. Ему 95 лет. Бабку снял на кладбище когда ему 75 было. Двадцать лет живут в любви и согласии. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
пардон, но это тоже ерунда) как и генные мутации...

 

Не правда это ) Так и есть. Знал одного такого , Артуром звали - посмотришь , не поверишь..Вылитый русский или украинец, ан нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Не правда это ) Так и есть. Знал одного такого , Артуром звали - посмотришь , не поверишь..Вылитый русский или украинец, ан нет..

я знаю, что такие встречаются, о них выше и говорил, я просто против категоричного утверждения, что настоящие именно такие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Осень видимо имела в виду, что среди армяней встречаются рыжие со светлыми глазами, и они такие же чистокровные, как и смуглые) почему-то все решили что лишь только рыжие это настоящие армяне)

 

 

 

опоздала с ответом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Осень видимо имела в виду, что среди армяней встречаются рыжие со светлыми глазами, и они такие же чистокровные, как и смуглые)

а ..ну на счет такой интерпретации спорить не буду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я знаю, что такие встречаются, о них выше и говорил, я просто против категоричного утверждения, что настоящие именно такие)))

неее, я категорически не утверждаю.. я ваабще, тёмная с голубыми глазами получилась, а в семье все темные с темными глазами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
неее, я категорически не утверждаю.. я ваабще, тёмная с голубыми глазами получилась, а в семье все темные с темными глазами

соответственно жениха надо выбирать блондина с темными глазами... (баланс)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
неее, я категорически не утверждаю.. я ваабще, тёмная с голубыми глазами получилась, а в семье все темные с темными глазами

значит я неверно понял и значит, что разобрались)

ну вообще то интересное сочетание - голубые глаза и темные волосы, кто-то по родительской линии(туда дальше) был с голубыми глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.