Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

10 ошибок мужчин при знакомстве с женщиной


Любопытный Мальчик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
я сказала, что число такиж "мужчин" растет.

 

так я и спросил? откуда сведения то? растет ли? можит наоборот, уменьшается? есть какая-то статистика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 212
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • magistr

    45

  • Ангел

    11

  • WingsofDarkness

    61

  • Хан

    11

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
так я и спросил? откуда сведения то? растет ли? можит наоборот, уменьшается? есть какая-то статистика?

 

статистики нет, есть только то, что я вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
статистики нет, есть только то, что я вижу

 

т.е. выборка твоего личного круга общения? сколько в процентах твой круг общения от всего количества мужчин в России, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавная дискуссия. Могу, как Консультант, сказать, что это итог процесса эмансипации, то есть уравнивания прав женщин с мужчинами. По физике известно, что любое действие имеет противодействие. Так что сейчас пошел правовой процесс уравнивания прав мужчин с женщинами.

 

Например всерьез рассматривается вопрос об одинаковом пенсионном возрасте, поскольку предоставление ранней пенсии женщинам - это дискриминация по половому признаку, по мнению законодателей. Есть даже крупная инициативная группа среди депутатов (где-то читал статью об этом) по этому законопроекту. Наверняка в законопроектной группе одни мужчины :-)

 

Также в семейном законодательстве идет исправление везде где стоит упоминание о женском поле на слово "родитель", чтобы не ущемлять права мужчин. Поскольку, например, сидет с ребенком может и "сильный" пол, и пособие по уходу будет платится уже ему.

 

И еще в Коммерсанте была статья по алиментщикам. Запомнил факт, что среди них порядка 5-7% - женщины. Не подавляющее большинство, конечно :-), но на пятнадцать мужчин-алиментщиков приходится одна женщина-алиментщица, которые оставила своих детей на воспитание и кормление бывшему супругу и обязана выплачивать ему часть своего дохода на их содержание. Как то пугает. Может уже женщины виноваты во всех этих изменениях? Потому что раньше факт, что мать бросила своих детей, был шокирующим для общества. А сейчас похоже входит в порядок вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
т.е. выборка твоего личного круга общения? сколько в процентах твой круг общения от всего количества мужчин в России, например?

 

почему сразу такое ограничение? Я кроме того, что общаюсь со своими знакомыми, умею читать, слышать и не поверите даже вижу, что творится вокруг. Это бросается в глаза, если кто-то предпочитает не замечать тревожных признаков, то я здесь не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Это бросается в глаза

 

согласен, это бросается в глаза, но только лишь потому, что это отличается от того, к чему мы привыкли. Но даже, бросаясь в глаза, никак нельзя сказать об увелечении этого явления. Да, таких мужчин больше, чем 10 лет назад, но ведь и женщины изменились. Вон, выше Консультант написал, что берут с них алименты, чтобы содержать брошеных детей.

 

В нормальной ситуации нормальным мужчинам не свойственно отдавать инициативу, не то что женщинам, а другим мужчинам. Это природой заложено - соперничество называется. Ясное дело, что жизнь в современом обществе частично атрофировало этот инстинкт, но полностью он врядли изчезнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
согласен, это бросается в глаза, но только лишь потому, что это отличается от того, к чему мы привыкли. Но даже, бросаясь в глаза, никак нельзя сказать об увелечении этого явления. Да, таких мужчин больше, чем 10 лет назад, но ведь и женщины изменились. Вон, выше Консультант написал, что берут с них алименты, чтобы содержать брошеных детей.

 

В нормальной ситуации нормальным мужчинам не свойственно отдавать инициативу, не то что женщинам, а другим мужчинам. Это природой заложено - соперничество называется. Ясное дело, что жизнь в современом обществе частично атрофировало этот инстинкт, но полностью он врядли изчезнет

 

дай бог, очень бы не хотелось иметь мужа тюфяка и мямлю. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
дай бог, очень бы не хотелось иметь мужа тюфяка и мямлю.

 

ну тут и от тебя много зависит, выбирай достойного ;)

 

иногда и самой не грех пристать к понравившейся особи мужеского пола )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну тут и от тебя много зависит, выбирай достойного ;)

 

иногда и самой не грех пристать к понравившейся особи мужеского пола )))

 

а я хочу чтобы сильный пол проявлял инициативу. Это разве плохо?

 

Чувствую сейчас разговор вернется к тому с чего начался... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а я хочу чтобы сильный пол проявлял инициативу. Это разве плохо?

 

Чувствую сейчас разговор вернется к тому с чего начался...

 

не, теперь не вернется, ты наконец-то признала, что мужчины - это сильный пол ))

 

Увереные в себе мужчины почти всегда и проявляют инициативу первыми, а те, которые не проявляют, либо тебя не заметили (вот здесь и следует проявить самой инициативу), либо заметили, но бояться подойти - но такие тебе точно не нужны ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет тюфяка и мямли.

 

Исследования показали, что это зависит не только от выбора женщины, но и от ее отношения к мужу. Известно, что МУЖ расшифровывается как Мужчина Угнетаемый Женщиной. И как в анекдоте "Я сделала своего мужа миллионером - женившись на нем, когда он был миллиардером", любого мужчину можно довести до состояния тюфака, принимая за него решения, говоря "Ты ничего не знаешь, не умеешь" или подобное. Что и происходит в общемировом масштабе.

 

Во-общем, вы сами нас лепите :-) (А мы вас стараемся воспитать :-) Может пора прийти к консесусу? Если вы, девушки и женщины, хотите мужчин в стиле Мальборо, может тогда привыкните к ногам на столе и окуркам на полу кухни? А если хотите мужчин в стиле бара "Голубая Луна" (нежных и заботливых), то смиритесь с их женственностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Насчет тюфяка и мямли.

 

Исследования показали, что это зависит не только от выбора женщины, но и от ее отношения к мужу. Известно, что МУЖ расшифровывается как Мужчина Угнетаемый Женщиной. И как в анекдоте "Я сделала своего мужа миллионером - женившись на нем, когда он был миллиардером", любого мужчину можно довести до состояния тюфака, принимая за него решения, говоря "Ты ничего не знаешь, не умеешь" или подобное. Что и происходит в общемировом масштабе.

 

Во-общем, вы сами нас лепите :-) (А мы вас стараемся воспитать :-) Может пора прийти к консесусу? Если вы, девушки и женщины, хотите мужчин в стиле Мальборо, может тогда привыкните к ногам на столе и окуркам на полу кухни? А если хотите мужчин в стиле бара "Голубая Луна" (нежных и заботливых), то смиритесь с их женственностью?

 

А если вы сами бежите от ответственности и принятия решений? Я лично обеими руками за Мальборо, хотя это крайности по-моему.

 

не, теперь не вернется, ты наконец-то признала, что мужчины - это сильный пол ))

 

Увереные в себе мужчины почти всегда и проявляют инициативу первыми, а те, которые не проявляют, либо тебя не заметили (вот здесь и следует проявить самой инициативу), либо заметили, но бояться подойти - но такие тебе точно не нужны ;)

 

Я не признала, что мужчины сильный пол, я просто хочу в это верить. Так уж случилось что я воспитывалась в семье с патриархальными устоями и только их считаю единственно правильными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.