Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

10 ошибок мужчин при знакомстве с женщиной


Любопытный Мальчик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 212
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • magistr

    45

  • Ангел

    11

  • WingsofDarkness

    61

  • Хан

    11

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

О_О ужо-с , что за извращенность ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
не могу согласиться. Не "одежка" имеет решающее значение даже в первую секунду знакомства. А насчет подсознательного...оно часто играет с нами в нечестные игры...

Для многих стоит только подъехать на дорогой тачиле и в дорогой одежке и ...Всё!))))

 

оно часто играет с нами в нечестные игры. Ошибаетесь, оно Наш верный друг и слуга. почитайте про Основы BSFF

 

и все такие прослеживается парадокс. Если не знакомятся - тихони. Если знакомятся - слишком назойливые и надо отшить..Спилберг , нипанятна (це)

 

Лично мой способ знакомится с людьми. Это начинать говорить хоть о чем нибудь. Типо случайно.

Ходил я как то с девушкой по магазам-бутикам *уээээээээ* смотрел на нее и ставил оценки.

Залезаю как то в маршрутку. вижу Симпатишная сидит и рядом свободно. Сажусь рядом. Поймал заинтересованный взгляд. Думаю ..млин ну надо же с чего -то начинать. *вспоминаю слова известного шоумена, оглядитесь вокруг и начните говорить об этом, первое что прийдет в голову.* смотрю у нее перчатки. как раз те которые недавно при мне примеряли.

Понеслась, мяч в игре..

-Слушай ты их случайно не там то там то брала?

- Нет!

-А где "достала":biggrin:?

-там то там то

И дальше раскручиваем по тексту . ни каких штампов. чистая импровизация. Хотя пару заготовок все равно есть ! :thank_you:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... для меня машина лишь средство наибыстрейшего передвижения. Просто удобная вещь. А не дорогая игрушка. Есть-хорошо (даже ока), нету-ничего страшного. Без этого жили и дальше жить будем :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
хм... для меня машина лишь средство наибыстрейшего передвижения. Просто удобная вещь. А не дорогая игрушка. Есть-хорошо (даже ока), нету-ничего страшного. Без этого жили и дальше жить будем :biggrin:

 

вот-вот, а если девушке нужна только дорогая упаковка, то она сама пустая внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем не менее это встречается сплошь и рядом, к сожалению(((

порой видишь как идет парочка, он - 50 летний орангутанг, и она - 20 летняя девица. неужели какие то чувства? нет, деньги!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
тем не менее это встречается сплошь и рядом, к сожалению(((

порой видишь как идет парочка, он - 50 летний орангутанг, и она - 20 летняя девица. неужели какие то чувства? нет, деньги!!!

 

ну таких парочек не так и много...но это действительно проблема, а все отчего? Оттого, что ситуация у нас в стране нестабильная, да и работать у нас испокон веку мало кто привык. Все бы нам что бы халява, и чтоб кто другой поработал вместо нас. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и работать у нас испокон веку мало кто привык. Все бы нам что бы халява, и чтоб кто другой поработал вместо нас.

не могу с этим согласиться)) но это отдельная тема для разговора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

да, к сожалению западный образ жизни, проникая к нам, несёт с собой желание этих понтов. но всё же наши девушки по сравнению с иностранками - "небо и земля". вон у меня знакомый в бельгии жил..я у него спрашиваю: "ну как с этим делом?" он говорит, что постоянно надо дарить подарки (и не абы какие, а дорогие), бегать за ними, ухаживать ПОСТОЯННО...а он простой парень - ну какие там подарки?... тоже, давно ещё, у другого знакомого интересовался как в австралии ...тоже говорил, что пол года без девушки пришлось быть! пока там не начал вертеться и не зашелестело в кармане... наши девочки лучшие во всём, как не крути..нет такого, как у тех кукол холодных..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.