Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

10 ошибок мужчин при знакомстве с женщиной


Любопытный Мальчик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
это не ошибка, а преступление))

 

почему это преступление? А как же дедушка Шескпир, с его весь мир театр, а люди в нем актеры? Преступление должно быть наказано, а тут-то чего наказывать? Я не имею ввиду многоженцев, позиционирующих себя как неженатых=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 212
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • magistr

    45

  • Ангел

    11

  • WingsofDarkness

    61

  • Хан

    11

Лучшие авторы в этой теме

потому что это очень часто ведет к разрыву отношений, причиняя сильную боль. А что касается Шекспира, то кому как, но мне нравится когда человек думает, говорит и делает одно и то же, нежели все по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
потому что это очень часто ведет к разрыву отношений, причиняя сильную боль. А что касается Шекспира, то кому как, но мне нравится когда человек думает, говорит и делает одно и то же, нежели все по разному.

 

Мне не только это нравится, но я стараюсь себя окружить именно такими людьми. А причинить боль можно и самому себе, люди склонны видеть то, что хотят, а не то, что есть на самом деле...эхь сама блин такая, никак не отучусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причинить боль можно и самому себе, люди склонны видеть то, что хотят, а не то, что есть на самом деле

да, такая проблема мягко говоря существует....ну тут уж никому не предъявишь ничего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
да, такая проблема мягко говоря существует....ну тут уж никому не предъявишь ничего)))

 

вот и я о том, что не всегда очевидно кто и виноват-то в разрыве отношений и причинении боли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
почему?)) я ведь говорю о ситуациях, в которых все ясно)))

 

по вашему сообщению не было видно, что вы имеете ввиду какие-то конкретные очевидные ситуации.

 

это не ошибка, а преступление))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
оке, не уточнил тогда, признаю свою вину))) но теперь то мы ведь поняли друг друга))))

 

да, пришли к консенсусу так сказать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.