Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Венчается раб божий...


MURAD
 Поделиться

Свобода отношений, это хорошо? Или не очень?  

37 пользователей проголосовало

  1. 1. Муж и гражданский муж: есть разница?

    • Да
      28
    • Нет
      9
    • Кто здесь? )
      0
    • Свой вариант
      0
  2. 2. Жена и гражданская жена : есть разница?

    • Да
      28
    • Нет
      9
    • Не знаю
      0
    • Свой вариант
      0


Рекомендованные сообщения

  • VIP
не может не радовать

В любом случае смотри с кем спишь не предохраняясь, что б потом не писать - "что она детей не испортит". Намек понят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 174
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    13

  • Wrednaya

    19

  • Хан

    14

  • Крот

    22

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
в данном случае есть ответственность, а при сожительстве нет

да в любом случае ,если человек захочет он свалит,и никакими детьми его не удержишь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
да в любом случае ,если человек захочет он свалит,и никакими детьми его не удержишь..

При чем удержание детьми это худший вариант из худших. Ибо в этом случае кроме несчастных взрослых еще и несчастные дети добавляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в любом случае ,если человек захочет он свалит,и никакими детьми его не удержишь..

Разрешите выразиться, как бы это сказать, "по-гламурнее"..... : пусть валит :(

 

надеюсь меня это никогда не коснётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не вижу разницы между гражданским браком и так называемым "узаконенным". Можно подумать, кого-то удержишь штампом в паспорте, не смешите мои тапочки :girl_wacko:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это стереотип: законный брак - штамп в паспорте. Давайте вспомним дикие племена, когда еще и паспортов то никаких не было, а ведь ритуал женитьбы какой ни какой все же соблюдался. Даже дикий народ и тогда и сейчас еще ткие есть, понимает, что в законном браке есть смысл и разница между простым сожительством.

Я не против гражданских браков, но разница все же есть... в статусе, в правах...

 

да, забыла добавить. Проголосовала за пункт "Муж и гражданский муж: есть разница?" - нет. Потому что чаще женщины себя позиционируют настоящими женами в гражданских браках, а мужчины считают, что они еще в поиске, а это типа репетиция, соответственно в голосовалке "Жена и гражданская жена : есть разница?" - проголосовала за "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
это стереотип: законный брак - штамп в паспорте. Давайте вспомним дикие племена, когда еще и паспортов то никаких не было, а ведь ритуал женитьбы какой ни какой все же соблюдался. Даже дикий народ и тогда и сейчас еще ткие есть, понимает, что в законном браке есть смысл и разница между простым сожительством.

все зависит от обоих!! так скажу у меня знакомые есть которые жили 2 года гражд браком и когда все же они расписались то их ритм и стиль жизни а так же отношение никак не изменились! как было ему пофиг на нее так и стало!!! :girl_wacko:

 

Я не против гражданских браков, но разница все же есть... в статусе, в правах..

в правах?? значит вы считаете если женщина не имеет права например ругать или высказывать тому мужчине с кем живет все, лишь потому что у нее нет печати в паспорте?? бред!! ну да модно сказать что можно и высказать а тут в голове сразу мысль а вдруг он уйдет и навсегда?? туда ему я скажу и дорога!!

 

про племена вы правыф жили ж без печатей и как жили!! просто культ "женщины" культ матери исчез!! стерлосб то время когда женщину почитали и боготворили!!! вот и вся проблема!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я не против гражданских браков, но разница все же есть... в статусе, в правах...

 

По моему только для государства (с правовой точки зрения) есть разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.