Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Хочу переехать в Ростов. Сами мы не местные.


bairon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 474
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    104

  • MURAD

    55

  • bairon

    32

  • miky79

    26

Лучшие авторы в этой теме

северный, западный.... если на машине - будь готов выстаивать пробки каждое утро... и вечер...

а примеры каких-нибудь улиц, чтобы фото в инете посмотреть?

 

а мой вопрос насчет частного сектора? Всё глухо? :first_move:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а примеры каких-нибудь улиц, чтобы фото в инете посмотреть?

 

а мой вопрос насчет частного сектора? Всё глухо? :first_move:

насчёт частного сектора я думаю ответит кто нить другой. А на западном - проспект Коммунистический (Аллея Роз). С северным я не дружу так что тут тож сильно не помогу. Звиняйте батько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

за 100к вы тока землю купить голую сможете в Ростове, на ней ещё построить нужно ............... Квартира 2х комнатная 2.5 миллиона,но не новая естессно но с хорошим ремонтом =) Зарплата ПК хез рынок счас не такой как был. в общем всё реально. Но если вы урежьте свои аппетиты то в 100к $ уложитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая квартира и не нужна. Правда в хрущовке тоже не хотелось бы. В 9-тиэтажке какой-нить.

И еще вопрос стоянок, гаражей и т.д., если в квартире...Как далеко они от домов расположены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Новая квартира и не нужна. Правда в хрущовке тоже не хотелось бы. В 9-тиэтажке какой-нить.

И еще вопрос стоянок, гаражей и т.д., если в квартире...Как далеко они от домов расположены?

забавный вопрос )))) вообще то гаражей может и не хватить вообще на всех ))) а уж дальность нужно смотреть в каждом конкретном случае...

А всё таки полезно было бы приехать в Ростов и в порядке экскурсии поездить, посмотреть что и как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:first_move: я понимаю.

 

Просто, когда я жил в Перми, около нашего двора стоял целый гаражный комплекс из капитальных гаражей,

потом переехал в другой р-н, а там у меня гараж был виден из окна. правда металлический. Небольшое скопление гаражей - штук 20.

 

Насколько это распространенное явление в Ростове. В Мариуполе их единицы((

 

А вообще согласен - смотреть надо :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Сносят гаражи металлические ... бетонные ставят =) Гараж стоит в среднем от 1.5 до 2 миллионов рублей =)

 

И еще вопрос стоянок, гаражей и т.д., если в квартире...Как далеко они от домов расположены?

 

стоянки есть и бесплатные и платные почти у каждого дома - это не проблема =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

На западном лучше чем на северном. Северный ваще сакс полный ... ещё он сильно перенаселён не нравитяс мне северный ваще никак буэээээээ :first_move:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

западный руууууууууууулит!!!!!!!! :first_move:

общественный транспорт ??? да навалом! езжай хоть на чём хошь. Тока опять же.. пробки!!!!! В маршрутку то влезешь, а вот выйти из дому шоб влезть в неё и доехать вовремя до места назначения, нужно пораньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
судя по описанию понравились западный, северный.

А как там с общественным транспортом?

 

также рекомендую - Александровку =)) весьма неплохой район во всех отношениях..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.