Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Хочу переехать в Ростов. Сами мы не местные.


bairon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
MURAD, поясните, а?.. почему так?

Новосибирск - можно сказать на пару с Екатеринбургом это 2 столицы "Азиатской" России ...

 

В европейской части это Москва, Питер, Нижний, Самара, (с ними сравнение еще уместно), и потом только Ростов, и др. города ЮФО ...

 

песец,этот Дубль гис напичканный рекламой шо ппц , проблеваться можно и ужасной графикой начала 90х ... все юзают или GPS или Яндекс.Карты или Гуглем Мапс........

+1 Гугл рулит ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 474
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    104

  • MURAD

    55

  • bairon

    32

  • miky79

    26

Лучшие авторы в этой теме

Наверно у lubа (ы) просто весення меланхолия. Хотя про больницы и старую часть города правда, такие проблемы есть. Но Ростов далеко не самый плохой вариант, а на юге пожалуй самый лучший. Если сравнивать с 90-ми то видно что город на месте не стоит и очень много изменений радуют глаз.

 

Сравнивать Ростов с Новосибирском очень даже можно и нужно. Оба города являются региональными центрами с равным статусом и одинаковой численностью. Новосибирск очень вовремя (в 90-е) смог себя пропиарить как региональный центр (в отличии от Омска), хотя Омск и численно и технологически был в более предпочтительной ситуации. Не могу сказать объективно как сейчас жизнь в Новосибе (бываю проездом), но визуально (по одежде, кол-ву леворульных иномарок) Ростов выглядит богаче, а вот в Омске жизнь как бы замерла на уровне 90-х.

 

Центр убирается, дома реставрируются, есть неплохие диагностические центры (на Пушкинской), больницы строятся (Чкаловский) может не так быстро как нам хочется но развитие есть и это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много чего =)

Информативно.)

 

Начинается! "Понаехали!" Что знакомое в этом слышится. Московское.

Это было обращено к тем, кто хает наш (и cosmo в т.ч.) самый-лучший-в-мире-город.

 

ЛЕНИНОВАН -Это что за посёлок?, стоит на него оБратить внимание при выборе участка под дом?

За выездом на Таганрог почти сразу вправо от трассы. Сам поселок оценить не могу, очень давно там была, по сравнению с тем же Чалтырем намного меньше, но к Ростову ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Информативно.)

 

так надо я подписал документ о неразглашении )

 

Это было обращено к тем, кто хает наш (и cosmo в т.ч.) самый-лучший-в-мире-город.

 

фточкууууууууууууууу

 

За выездом на Таганрог почти сразу вправо от трассы. Сам поселок оценить не могу, очень давно там была, по сравнению с тем же Чалтырем намного меньше, но к Ростову ближе.

 

хорошее место =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Это было обращено к тем, кто хает наш (и cosmo в т.ч.) самый-лучший-в-мире-город.

прям таки самый лучший в мире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новосиб тоже грязноват, но хоть метро есть, как никак транспортные проблем решаются. Что по интернету- он у Вас в Новосибе самый дешёвый в регионе, возможно за счёт регионов. у нас 512 скорость с 01.09.08 подешевела, и стала стоить 2500 рублей. хотя брался интернет с одной кормушки, сибирь телеком с головным офисом в Новосибе.

Я почитал ( http://shtahanov.ru/putevoditel/putevodite...soderganie.htm) , много интересного узнал про Ростов. Я и не думал что там чтот отличающееся от других рашенских городов. Другое дело что климат теплее и к морю ближе, нет проблем ездить несколько раз за лето.

Подскажите по

ЛЕНИНОВАН -Это что за посёлок?, стоит на него оБратить внимание при выборе участка под дом?

ЗЖМ- по экологии( направленность ветра и тп) и вооще, хороший район? относительно другой стороны города (Темерник, Чкалова, Орджоникидзе)

Александровка - что это?

Военвед- как там в плане экологии

Северный - теже вопросы

 

For luba: .......карта, типа ДубльГиса, тут есть...... - Дайте ссылочку откуда скачать плиз

Хочу домик на 10 сотках в Ростове или окрестностях. где чище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

песец,этот Дубль гис напичканный рекламой шо ппц , проблеваться можно и ужасной графикой начала 90х ... все юзают или GPS или Яндекс.Карты или Гуглем Мапс........

 

 

 

совершенно разные города,самое основное в него вбухали стока денег в своё время, а Мы сами развиваемся,своими ресурсами, ещё и кормим пол страны , вместе со всем Югом.....

 

 

Кормит нас заграница. Если на то пошло- за счёт нашей нефти которая в сибири раша все те года жила. пока на жопу не села.

Так что не надо кто кого кормит плиз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
ЗЖМ- по экологии( направленность ветра и тп) и вооще, хороший район? относительно другой стороны города (Темерник, Чкалова, Орджоникидзе)

Александровка - что это?

Военвед- как там в плане экологии

Северный - теже вопросы

 

такие изыскании не делал ... каждой хорош по своему и в каждом сотни проблем. Вам нада самому приехать и увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Кормит нас заграница. Если на то пошло- за счёт нашей нефти которая в сибири раша все те года жила. пока на жопу не села.

Так что не надо кто кого кормит плиз!!!

 

ну ну, вы расскажите ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Вы по моему

 

это ваши помои =)))

 

поэтому не Вам такие вещи говорить.

 

ну так , весь казахстан знает про меня походу лучше,чем я о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.