Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

важен ли для вас источник дохода вашего избранника?


fsk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

хотелось бы поинтересоваться у женской части форума: важен ли для вас путь происхождения доходов вашего парня ( мужа ...как угодно) ? и если важен, то какой путь получения дохода приемлем на ваш взгляд , тоесть где "та грань"..? а если не важен ( т.е. "денег даёт и всё ОК"), то как вы объясняете такую свою позицию? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    5

  • Осень

    11

  • Лаки

    5

  • rndriver

    6

Лучшие авторы в этой теме

Для меня будет важен. Я постараюсь убедить его перейти на другую работу если она будет связана с риском для жизни, если будет проходить во вредных условиях или будут нарушаться законы. Еще если работа удовлетворяет нормальным условиям, но он устает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или будут нарушаться законы.

например, если ты узнаешь, что на предприятии, где трудится благоверный, не в полной мере уплачиваются налоги, утаиваются доходы, или зарплата выплачивается "в конверте"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ты неверно поняла меня. Это надо понимать как если бы он нарушал законы :) А на его администрацию найдутся соответствующие органы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
не важен. У нас с мужем раздельный бюджет, поэтому пофик откуда и сколько у него бабок :)

тоесть если он будет людей крамсать (гипотетически :locomotive: ), то ничего страшного в этом небудет, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну а в случае с фирмой возьмём ситуацию (на вскидку), когда муж просто кидает людей с зар.платой, вы об этом "догадываетесь", но охотно принимаете от него подарки дорогие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоесть если он будет людей крамсать (гипотетически

ну если он будет людей кромсать, то он вряд ли станет моим избранником или перестанет им быть как только начнет их кромсать. И вовсе не потому, что мне не нравится источник его доходов. Ведь он же может где то работать обычным бухгалтером, что и будет его источником доходов, а в свободное время кромсать (гипотетически) совершенно бескорыстно, т.е. даром :) Тогда тему следовало назвать "готовы вы ли вы выйти замуж за маньяка потрошителя" или типа как то так.

Я имела ввиду, что не контролирую мужа, он вправе сам выбирать где, кем ему работать. Отговаривать не стану даже если она будет опасной или вредной, потому что люблю мальчиков, которые умеют сами делать свой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а вообще, если рассуждать где та грань...

нисколько не сомневаюсь, что все здесь собрались люди честные, с правильной гражданской позицией, не воруют, не обманывают, законы не нарушают, взяток не дают (если не считать взяткой подкупающую улыбку), сами тоже ни-ни... Так что могу смело ответить за всех девушек не только этого форума, а всего ростова, да что там, всей страны - мы ни по что не возьмем денег у подлецов )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Важен. во-первых, если источник какой-нить "левый", это сопряжено с риском для здоровья/жизни любимого человека, во-вторых, честность всё же привлекает, ну и пример для сына должен быть положительным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
нисколько не сомневаюсь, что все здесь собрались люди честные, с правильной гражданской позицией, не воруют, не обманывают, законы не нарушают, взяток не дают (если не считать взяткой подкупающую улыбку), сами тоже ни-ни...

 

ну почему же, я вот нечестен по отношению к заказчику, когда нагло деру деньги с них; как гражданин страны, где я живу (России) - нахожу любую возможность скрыть или утаить свои доходы; ворую софт у всех, у кого только возможно; законы нарушую регулярно и осознано; взятки даю всегда - так проще ("не подмажишь, не поедишь"); от лишних денег, которые мне дают "безвозмездно" не отказываюсь никогда ))

 

Так что мои источники доходов вполне легальны для государства, ибо я не работаю на него )))

 

Девушки, вы будите со мной дружить, с таким вот негодяем? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.