Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

важен ли для вас источник дохода вашего избранника?


fsk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    5

  • Осень

    11

  • Лаки

    5

  • rndriver

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

это одно и тоже ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Тьфу ты... Боже....типунь тебе на язык...я сейчас предприниматель :victory:

ну речь о том,что когда-то,а не сейчас,так? ну хорошо,а как тогда это называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это одно и тоже ))))))))

 

тьфу на Вас ущё раз (с)

 

ну речь о том,что когда-то,а не сейчас,так? ну хорошо,а как тогда это называется?

 

Менеджер это называется М Е Н Е Д Ж Е Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

менеджер по персоналу? :victory: :);) ;)

 

Нет, менеджер, в смысле управленец...вобще мне не нравится, что у нас в Ростове (да и в России тоже) менеджерами принято называть кого попало, от продавцов (менеджер по продажам), до уборщицы (менеджер клинига)...хотя всегда менеджер был, есть и будет управленцем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Нет, менеджер, в смысле управленец...вобще мне не нравится, что у нас в Ростове (да и в России тоже) менеджерами принято называть кого попало, от продавцов (менеджер по продажам), до уборщицы (менеджер клинига)...хотя всегда менеджер был, есть и будет управленцем!

 

+ миллион! :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
хотелось бы поинтересоваться у женской части форума: важен ли для вас путь происхождения доходов вашего парня ( мужа ...как угодно) ? и если важен, то какой путь получения дохода приемлем на ваш взгляд , тоесть где "та грань"..? а если не важен ( т.е. "денег даёт и всё ОК"), то как вы объясняете такую свою позицию? smile.gif

вот как раз таки сейчас я понимаю, что очень важен. Потому что в связи с кризисом человек бросается уже на "абы что" лишь бы были деньги. а я реально оцениваю его способности и не хочется чтобы он притуплял их....Как же достала эта ситуация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот как раз таки сейчас я понимаю, что очень важен. Потому что в связи с кризисом человек бросается уже на "абы что" лишь бы были деньги. а я реально оцениваю его способности и не хочется чтобы он притуплял их....Как же достала эта ситуация!

 

Вот...хоть кто-то понимает, что когда нету работы по профессии\специальности...тебе уже не важно куда идти, надо деньги зарабатывать, чтобы кушать и кредиты платить...и тогда хоть сутенёром, хоть гангстером...жизнь ...лядская многих заставляет...

Есть у меня приятель... продажник от Бога, идеальный торговый представитель\ менеджер по продажам, прекрасные рекомендаци...семья, 2 деток, но... кризис...зарплату раз сократили, 2-й....потом вобще перестали платить, а 2 детишкам и супруге надо что-то кушать....потыкался-помыкался...сейчас работает водителем у братвы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Есть у меня приятель... продажник от Бога, идеальный торговый представитель\ менеджер по продажам, прекрасные рекомендаци...семья, 2 деток, но... кризис...зарплату раз сократили, 2-й....потом вобще перестали платить, а 2 детишкам и супруге надо что-то кушать....потыкался-помыкался...сейчас работает водителем у братвы...

все встанет на свои места и он продолжит работать оп призванию. это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Нет, менеджер, в смысле управленец..

ну значит управленец, мне не принципиально. :russian_roulette: а каковы были ваши должностные обязанности? :dash1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.