Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

геноцид русского народа хасидами в ХХ-ХХI в.в.


fsk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

постоянно (особенно в последнее время) слышится от разных народов, что в отношении их кто-то проводил геноцид и репрессии. как я уже говорил (как пример) каждый маленький еврей в Израиле знает поимённо начальников фашистских конц.лагерей и фашистских преступников которые уничтожали евреев и осуществляли геонцид евреев. а почему у нас о тех, кто занимался геноцидом русского народа никто не говорит, как о врагах народа? надо называть вещи своими именами,а посему представители еврейского народа имеют самое непосредственное отношение к геноциду русских. при этом они и в настоящее время, присосавшись к властным структурам, в нашей стране диктуют нам, что для нас - русских в России - корректно, где нужно проявить толерантность,..и т.п. в итоге именно от них исходит серьёзный вред, т.к. они как вирус проникая в государство вредят. почему у нас нормальным стало среди патриотично настроенной молодёжи говорить, что "чёрные, ускоглазые убирайтесь к себе домой", и при этом все попытки сказать евреям: "евреи убирайтесь к себе в Израиль" пресекаются на корню? как закончить эту хасидскую вакханалию? у них ведь есть своё государство. не говорю о каждом еврее ибо есть среди них милые и безобидные люди..говорю о тех, кто является агентом влияния, враждебным России и наносит ощутимый вред государству и устанавливает хасидские порядки - тоесть о геноциде хасидами русских в России.

 

начало:

 

НАЧАЛЬНИКИ В ГЛАВНОМ УПРАВЛЕНИИ ЛАГЕРЕЙ И ПОСЕЛЕНИЙ НКВД

 

Начальник - Берман Яков Матвеевич.

До 1936 года Начальником Главного Управления Исправительных Трудовых Лагерей - ГУЛАГ - был комиссар III ранга Берман Матвей, а начальником Отдела НКВД СССР был еще один комиссар III ранга Берман Борис. Очевидно это был семейный подряд Берманов.

Заместитель и начальник вольно-поселенческого управления НКВД СССР - Фирин Самуил Яковлевич.

Начальник лагерей и поселений на территории Карельской АССР, одновременно начальник беломорского политического лагеря - Коган Самуил Леонидович.

Начальник лагерей и поселений Северного края - Финкельштейн.

Начальник лагерей и поселений Свердловской области - Погребинский.

Начальник лагерей и поселений Западной Сибири - Сабо.

Начальник лагерей и поселений Казахстана - Волин.

Начальник СЛОН (Соловецкого лагеря особого назначения) - Серпуховский.

Начальник Верхне-Уральского политического изолятора особого назначения - Мезнер.

То есть руководство "Архипелага ГУЛАГ" состояло только из евреев.

 

"Честь" изобретения этих знаменитых лагерей смерти принадлежит иудею Натану (Нафталию) Ароновичу Френкелю, о чем из "скромности" западная печать никогда не упоминает, сваливая "лагеря" на "козла отпущения" Сталина...

 

НАЧАЛЬНИКИ УПРАВЛЕНИЯ НКВД НА МЕСТАХ

 

Московская область - Реденс

Ленинградская область - Заковский

Западная область - Блат

Северный край - Ритковский

Азово-Черноморский край - Фридберг

Саратовский край - Пилляр

Сталинградский край - Раппопорт

Оренбургская область - Райский

Горьковский край - Абрампольский

Северо-Кавказский край - Файвилович

Свердловская область - Шкляр

Башкирская АССР - Зеликман

Западная Сибирь - Гоголь

Восточная Сибирь - Троцкий

Средняя Азия - Круковский

Белоруссия - Леплевский

 

На момент создания НКВД его высшее руководство выглядело вот так:

 

Нарком — Г.Г.Ягода, еврей

1-й зам. наркома — Я.С.Агранов, еврей

2-й зам. наркома — Г.Е.Прокофьев, русский

 

Главное управление государственной безопасности (ГУГБ) — без начальника

Главное управление рабоче-крестьянской милиции (ГУРКМ) — Л.Н.Вольский, еврей

Главное управление пограничной и внутренней охраны (ГУПВО) — М.П.Фриновский, русский

Главное управление пожарной охраны (ГУПО) — М.Е.Хряпенков, русский

ГУЛАГ — М.Д.Берман, еврей

Отдел актов гражданского состояния (ОАГС) — М.М.Алиевский, еврей

Административно-хозяйственное управление (АХУ) — И.М.Островский, еврей

финансовый отдел (ФИНО) — Л.И.Берензон, еврей

Отдел кадров (ОК) — Я.М.Вейншток, еврей

Секретариат НКВД СССР — П.П.Буланов, русский

Особоуполномоченный НКВД СССР — В.Д.Фельдман, еврей

 

Кроме того, в состав ГУГБ, т.е. собственно госбезопасности, входили следующие отделы:

Особый отдел (ОО) — М.И.Гай, еврей

Секретно-политический отдел (СПО) — Г.А.Молчанов, русский

Экономический отдел (ЭКО) — Л.Г.Миронов, еврей

Иностранный отдел (ИНО) — А.Х.Артузов, хез

Оперативный отдел (Оперод) — К.В.Паукер, еврей

Специальный отдел (Спецотдел) — Г.И.Бокий, украинец (украинский еврей)

Транспортный отдел (ТО) — В.А.Кишкин, русский

Учетно-статистический отдел (УСО) — Я.М.Генкин, еврей

 

 

из последнего:

(из нашумевшего) война в Чечне, превращённая вместо быстрого решения конфликта в большой бизнес одним из таких товарищей, ныне спокойно чувствующему себя вольготно в Лондоне.

приватизация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Fsk, а мне в какую страну ехать жить, если мой отец сын румынки и польского еврея? ;) (мать донская казачка) а я придерживаюсь взглядов НС... Р.S.: Не забывайте, что евреем является тот, у кого мать еврейка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Уважаемый Fsk, а мне в какую страну ехать жить, если мой отец сын румынки и польского еврея? ;) (мать донская казачка) а я придерживаюсь взглядов НС... Р.S.: Не забывайте, что евреем является тот, у кого мать еврейка...

а вы разве участвовали или участвуете в геноциде русского народа? думаю врядли..а посему ехать вам никуда не нужно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, все это смахивает на дешёвое политиканство. Вспомните дело врачей или Еврейского Антифашистского комитета. Получается, евреи убивали евреев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

краем уха слышал о том, что для хасидов простые евреи лишь "материал", с которым мало кто из них считается и умело играя которым еврейские радикалы приходят к рычагам управления. может я ошибаюсь? поправьте, кто сведущ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

краем уха слышал о том, что для хасидов простые евреи лишь "материал", с которым мало кто из них считается и умело играя которым еврейские радикалы приходят к рычагам управления. может я ошибаюсь? поправьте, кто сведущ.

тех евреев, что сидели в немецких концлагерях, хотя их число значительно завышено, выдавались своими соплеменниками.

Вспомните дело врачей или Еврейского Антифашистского комитета. Получается, евреи убивали евреев?

почему евреи евреев? тогда у власти был товарищ Сталин, помогали в этом нелегком деле Берия или там Абакумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
тех евреев, что сидели в немецких концлагерях, хотя их число значительно завышено, выдавались своими соплеменниками.

..и сейчас завышается...причём колличество "жертв" всё увеличивается и увеличиввается..это работает американский раскрученный миф и над тем, чтобы его "усвоили" наши люди, работает огромная антисталинская еврейская машина, поддерживаемая западом.

 

почему евреи евреев? тогда у власти был товарищ Сталин, помогали в этом нелегком деле Берия или там Абакумов.

не нужно забывать о том, что запросы на увеличение расстрелов приходили ещё и, так сказать, с "мест".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.и сейчас завышается...причём колличество "жертв" всё увеличивается и увеличиввается..это работает американский раскрученный миф и над тем, чтобы его "усвоили" наши люди, работает огромная антисталинская еврейская машина, поддерживаемая западом.

ага, всегда удивлял тот факт, что евреев били-били, душили-душили и вообще уничтожали под корень, однако что в Европе, что в России, что в самом Израиле их меньше почему-то не стало. и почему?

не нужно забывать о том, что запросы на увеличение расстрелов приходили ещё и, так сказать, с "мест".

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

свершилось ...правда ещё прошлой осенью, но всё же :good:

 

Еврейский фашист Барух Марзель, сефардский еврей, распространил на веб-сайтах в Израиле и за рубежом призыв к убийству ашкеназских евреев (для справки - это те, которые в американском парламенте сидят, обложили собой Брюссель и у нас паразитируют в России...вобщем демократизаторы мира). в видео-ролике, размещенном на YouTube, он заявляет: "Посмотрите на горстку левых, которых не удалось сжечь Гитлеру и Эйхману. Прежде, чем мы начнем, помните: 90 процентов умеренных левых являются ашкеназскими евреями и 100 процентов крайне левых — ашкеназские евреи". В следующем заявлении спаситель мира на земле предлагает зрителям сделать вывод: "Теперь, после того как вы увидели, как деградировала раса ашкеназских евреев, не правда ли обидно, что Гитлер и Эйхман не уничтожили их всех".

статья

 

зы: вот наш спаситель от зловещих планов малочисленной элиты, объединенной этническим родством и инициацией в ложах деструктивной направленности, узурпировавших власть в мировом правительстве хасидско-парамасонской группой!!!

post-8652-1211927698_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.