Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Деяния советской власти


Гость Saturn_sector
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кто допустил что бы шушера всех мастей подняла голову вместе с революционерами ? ленин? маркс? сталин?

ленин со сталиноми еще кучкой приспешников, развязавших гражданскую войну

дык, никто про единичные и не говорит. интервенция от того и началась - что в стране ПП творилсо. ленин контролировал даже не четверть страны. потом конечно устаканилось - но какой ценой.

так кто и развалил армию своей агитацией, отдал полстраны по брестскому миру германии и т.д. и т.п.

при царе и временном правительстве почему-то интервенции не было, а вот при большевиках да. а почему? да потому что шайка ленина, провозгласившая идеей фикс мировую революцию (в которой россии была уготована роль дров) была очень опасной для европейских стран, никто ж не хотел революции в собственной стране. поэтому и сунулись к нам.

власть должна соблюдать закон. (в первую очередь неизменную (горби) конституцию) если власть не стремитсо соблюдать закон - страна погружаетсо в хаос. это и времена революции и перестройка.

ясно дело что должна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любопытный Мальчик

    2

  • Хан

    10

  • Lokie

    3

  • Чебур

    16

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
ленин со сталиноми еще кучкой приспешников, развязавших гражданскую войну

 

КТО ДОПУСТИЛ ЭТО ? )) кто стоял во главе страны в этот момент ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
царь, которого свергла верхушка в лице крупной буржуазии и офицерства.

 

то что его свергли - целиком и полностью тоже его вина. то что творилось после - произвольное его халатности. впрочем он ответил и собой и своей семьей. но , ьлин , теперь он святой , *** !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, он ответил полностью, заплатил собственной кровью и кровью своих детей, не сбежал, между прочим на запад....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
да, он ответил полностью, заплатил собственной кровью и кровью своих детей, не сбежал, между прочим на запад....

 

и терь кому от этого легче ? детям его ? стране в которой я жыву ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и терь кому от этого легче ? детям его ? стране в которой я жыву ?

никому. Николай оказался совсем не в том месте и не в то время, но он за это ответил всем, чем имел. негодный государственный деятель ли он?несомненно. преступник?нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
никому. Николай оказался совсем не в том месте и не в то время, но он за это ответил всем, чем имел. негодный государственный деятель ли он?несомненно. преступник?нет.

Есть такая вещь как ненамеренное убийство. или преступная халатность.

за это считают преступниками и сажают.

 

Царь - это прежде всего Государственный деятель мирового масштаба. сколько у него десятков детей, что он любил на завтрак вопрос десятый.

Царей судят по их Государственным Делам. а не какими они были добрыми папами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
т.е. пускай будут издержки производства, пускай умирают невинные люди?

Ой сколько пафоса Кнезе!))))))

 

как журналистка попала под замес- это суровая необходимость.

пусть все знают, что общаться с такими личностями небезопасно....(с)

а как у предков Князя коровку угнали для нужд государства -скаты канечно!))))))

Сразу жаль НЕВИННЫХ людеЙ!))))Гениально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая вещь как ненамеренное убийство. или преступная халатность.

за это считают преступниками и сажают.

ну если считать преступной халатностью....не знаю, Хан, если судить формально ты прав. Но что-то мне подсказывает, что не все так однозначно...

Ой сколько пафоса Кнезе!))))))

 

как журналистка попала под замес- это суровая необходимость.

пусть все знают, что общаться с такими личностями небезопасно....(с)

а как у предков Князя коровку угнали для нужд государства -скаты канечно!))))))

Сразу жаль НЕВИННЫХ людеЙ!))))Гениально!

Хане!Твои же слова я могу адресовать тебе!Жалко одну журнашлюшку и не жалко миллионов труженников?!

Ответ простой - я делаю разницу между своими и чужими. Своих жалко, чужих нет.

И если для нужд государства нужны миллионы жизней его граждан (лучшей части, замечу), то нах такое государство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну если считать преступной халатностью....не знаю, Хан, если судить формально ты прав. Но что-то мне подсказывает, что не все так однозначно...

Когда кажется крестяцо!))) Одному человеку доверили ЦЕЛУЮ империю, с миллионами труженников,за которых ты так ратуешь....жизни которых тот бездумно "просрал" в мировых войнах.

Намеренно или нет! важен результат. как в спорте. ты либо сдал "норматив" на царя-национального лидера либо нет. Колян по моему мнению "завалил" большинство экзаменов.

Хане!Твои же слова я могу адресовать тебе!Жалко одну журнашлюшку и не жалко миллионов труженников?!

когда я буду взывать о НЕВИННЫХ!! вздымая руки к небу- можешь мне задать тот же вопрос!)))

Ответ простой - я делаю разницу между своими и чужими. Своих жалко, чужих нет.

Тогда не надо применять термины НЕВИНОВНЫЕ, ибо это общеприменимое понятие.Ибо перед законом все должны быть равны.

Называй вещи своими именами. Жалко СВОИХ!)))

 

И если для нужд государства нужны миллионы жизней его граждан (лучшей части, замечу), то нах такое государство.

То есть жизнь одной журналистки- цену которую ты готов заплатить???)))

А какой максимум по прайсу??? можно узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одному человеку доверили ЦЕЛУЮ империю, с миллионами труженников,за которых ты так ратуешь....жизни которых тот бездумно "просрал" в мировых войнах.

кто доверил?может он её получил по наследству?

про какие мировые войны ты говоришь?про первую мировую?так враг почему-то не стоял под Москвой, в Ростове и на Волге. И Россия "просрала" ту войну уже после отречения царя.

когда я буду взывать о НЕВИННЫХ!! вздымая руки к небу- можешь мне задать тот же вопрос!)))
та Девушка в больнице тоже наверно безумно рада

не взываешь? :)

Тогда не надо применять термины НЕВИНОВНЫЕ, ибо это общеприменимое понятие.Ибо перед законом все должны быть равны.

Называй вещи своими именами. Жалко СВОИХ!)))

как это общеприменимое?свои тоже бывают виновные, но в тех случаях, они и "свои", и "невиновные".

журналистка чужая, более того - агрессивно чужая.

То есть жизнь одной журналистки- цену которую ты готов заплатить???)))

А какой максимум по прайсу??? можно узнать?

жизнь всех чужих, которые нам враги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.