Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Жалобы на модеров!!!


magistr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я не могу спокойней Atoman относится к таким людишкам,просто взбесила это и эта,жалко меня не было привсем этом!!!! Давай перейдем на Фульд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 207
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    18

  • Осень

    17

  • Freeman

    14

  • Черная Мамба

    13

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Блонди, вот скажи мне: кому ты и на что жалуешься? Модерам на них же самих? Это же глупо )) Вот если ты им бабок заплатишь, авось они и посговорчивей станут.

хм.... MiSsCleverBLonde уберусь самолично с поста модера за бабло!) если много заплатишь даже с форума удалюсь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блонди, вот скажи мне: кому ты и на что жалуешься? Модерам на них же самих?
К слову сказать, у этого форума с самого его основания была беда с модераторами, которые не желали стеснять себя принятыми на форуме стандартами общения. Так что эта тема носит скорее риторический характер :vishenka_34:
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хе! Ну так это ж давно понятно было =)) У нас же кто тут общаетсО, тот и модер, самые активные пользователи в большинстве своем. В чем-то это правильно, они могут на много оперативнее реагировать, но правил не соблюдают, даже неписанных...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • VIP

Вот пример, море адеквата, и как завещали в начале топика "Без грубостей!" :biggrin:

 

P.S: имхо, такое, со стороны модератора, не допустимо. Добрее надо быть, Лайнер, добрее :biggrin:

post-17928-1246873378_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
взрослее надо быть взрослее :biggrin:

 

Ну, по-моему, не я, из нас двоих "базарю чисто конкретно по-пацански"?... Вот честно, выразился бы ты более корректно, я бы не стал поднимать эту тему.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Headliner - весьма настойчиво прошу, чтобы в дальнейшем такого не повторялось... убедительная просьба - всеж не опускаться до грубостей.. это касается как модератоов так и обычных пользователей... кто будет злоупотреблять матерщиной - доступ на форум закрою..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Headliner - весьма настойчиво прошу, чтобы в дальнейшем такого не повторялось... убедительная просьба - всеж не опускаться до грубостей.. это касается как модератоов так и обычных пользователей... кто будет злоупотреблять матерщиной - доступ на форум закрою..

 

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Сегодня суППермодератор с *женским* взглядом, пользуясь своим временным положением, предупредила меня за то, что я ответил местному хаму орлику на его наглый выпад. Спрашивается, по какому праву она творит реАльно - беспредел?

Изменено пользователем NEOS
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ситуация будет рассмотрена! Ответ будет написан в течении суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

 

простите, а сутки уже прошли -или - ещё идут?

 

Утром будет вывешен итог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.