Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Жалобы на модеров!!!


magistr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я жаловоться не привык но хочу высказать своё мнение о не достойном поведении Фримена!!!! На простых пользовотелей он плевал на вопросы внятно ответить не может создаёт плохую репутацию форуму)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 207
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    18

  • Осень

    17

  • Freeman

    14

  • Черная Мамба

    13

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Куда жеделся пост NEOSa с цитированием Зеоны?

С ДОСЛОВНЫМ ЦИТИРОВАНИЕМ!!!

Флудильня зе бест))) А тут не место очернению модеров)

 

Какашка :)

Изменено пользователем Лиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда жеделся пост NEOSa с цитированием Зеоны?

С ДОСЛОВНЫМ ЦИТИРОВАНИЕМ!!!

Флудильня зе бест))) А тут не место очернению модеров)

 

Какашка :)

Лись, если ты намекаешь на то, что это я тему во флудильню слила (делаю это допущение из подчеркнутого "с цитированием Зеоны", то я не при чем. Более того, я считаю, что почти все здесь было по теме, несмотря на то, что часть откровенный троллинг, сведение каких-то счетов и пр. в этом духе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь серьёзно.

Я WEB-дизайнер и у меня своя студия. Я создал и админил не один десяток форумов. В теме с 2001 года. И всегда и везде и даже на международных форумах любой пользователь имеет право на своё личное мнение. Здесь же я вижу как всё сказанное не в угоду модераторам чистится, пользователи караются.

Существуют же банальные рамки приличия! Я не люблю жаловатья, да и не привык жаловаться, но тем не менее, я хочу подать жалобу на нескольких модераторов данного ресурса: Пролог - я публично тебя оскорбил (за это я должен был быть в бане моментально, а ты съел); Фримен - человек, который не отвечает за свои слова, не ответил ни на одни заданный мной вопрос корректно (твои ответы напоминают мычание Чубаки); Зеон - ну вроде бы ничего так, умная женщина, но зачем переносить тематичные (жалобы) посты из этой темы во Флудильню? Всё по теме было и о модераторах. В чём у вас проблемы? Или боитесь что Папа заругает?

Касательно Лисы: почему она до сих пор не в бане? Какое впечатление вы производите? Вы - лицо форума!!! А она вас "шакалами"!!!

Хан - красавец! Единственный человек, который внёс конструктив.

На сим позвольте откланяться

З.ы. А теперь можете травить своих собак:)

 

з.з.ы. Папа, ты знаешь что у тебя на форуме тварится? Почему с таким рейтингом у меня так мало рекламы? (могу помочь советом, но это единственное, что я сделаю бесплатно%))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

@Kott, за мычание Чубаки получишь бан, пока устное предупреждение на первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда жеделся пост NEOSa с цитированием Зеоны?

С ДОСЛОВНЫМ ЦИТИРОВАНИЕМ!!!

Флудильня зе бест))) А тут не место очернению модеров)

 

Какашка :)

 

У нас всегда так...Мы то, *холопы* - уже привычные. А всё Пантелей виноват - с его теорией о гоблинах и эльфах, что,в сути - плагиат *колец*. Себя здесь некоторые ощутили в *эльфовских плащах*...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеон - ну вроде бы ничего так, умная женщина, но зачем переносить тематичные (жалобы) посты из этой темы во Флудильню? Всё по теме было и о модераторах. В чём у вас проблемы? Или боитесь что Папа заругает?

Блин, еще раз - я ничего никуда не переносила. Более того, считаю, что... в общем читайте пост выше.

 

Пролог - я публично тебя оскорбил (за это я должен был быть в бане моментально, а ты съел)

В разделе, модерируемом Прологом?

 

Хан - красавец! Единственный человек, который внёс конструктив.

Ты сильно заблуждаешься, но я, как человек порядочный, выносить "неконструктив" не буду.

 

Почему с таким рейтингом у меня так мало рекламы?

О чем это? Цепляй рекламу свою в подпись, и буит она под каждым твоим постом, без напряга и совершенно бесплатно. Но ежели что больше надо, тогда да, это к нему.

 

А то рубашки неглажены)))))))))))))))

Покупайте рубашки из немнущейся ткани.)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем это? Цепляй рекламу свою в подпись, и буит она под каждым твоим постом, без напряга и совершенно бесплатно. Но ежели что больше надо, тогда да, это к нему.

Мы сейчас говорим не обо мне. Мне реклама не нужна. И я говорю не о подписи, а о нормальных рекламодателях, благодаря которым форум можно было бы дальше развивать и продвигать. Или вы думаете, что всё в нете бесплатно само делается?

В разделе, модерируемом Прологом?

А у вас тут это обязательно должен быть раздел, который модерирует он?

А в не его форумах я могу спокойно его поносить? И вообще, это было обращение к Папе (хозяин форума), а не к вам.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мне реклама не нужна.

 

Ух и врёш касатик! Форумы не рекламой продвигаются, этот спам убивает всё.

 

это было обращение к Папе .

Путину в Кремль сразу пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ух и врёш касатик! Форумы не рекламой продвигаются, этот спам убивает всё.

ну, а теперь расскажи нам как продвигают форумы, так скать, какими инструментами, а я послухаю. тырнет-маркетологи любят сказки:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ситуация будет рассмотрена! Ответ будет написан в течении суток.

Утром будет вывешен итог.

слезы радости и гордости! какой город, такой и форум с модераторами:-) кто на мэра бочку катил?:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.