Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Жалобы на модеров!!!


magistr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

И так в конфликте между neos vs. orlik vs zeon вынесены предупреждения без занесения в личные дела.Что насчет неоса и орлика уважаемые пользователи старайтесь относиться с уважением друг к другу не важно каких взглядов вы придерживаетесь! Я понимаю,что одним приятно читать от пропаганды до желтизны мыслей, а других повергает в бешенство! Но чем мы отличаемся от животных так это наличия мозга и неважно какой iq у собеседника!! Будте взаимно уважительны в беседах,спорах и т.д. Если кидаете топор брани то в делайте это в ЛС на то они и созданы! Я не хочу доставать средства успокоения ввиде бана!

 

Так же сообщение было удалено мною в процессе чистки форума!

 

Всем спасибо и с Рождеством !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 207
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    18

  • Осень

    17

  • Freeman

    14

  • Черная Мамба

    13

Лучшие авторы в этой теме

И так в конфликте между neos vs. orlik vs zeon вынесены предупреждения без занесения в личные дела.

Ты сделал ошибку, о великий космокот. Ты неправ, ты же должен лишить меня модерского статуса. Как ты мог не ублажить заветное желание некоторых? (Ты знаешь их имена.)

И кста, я ни кем не в конфликте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сделал ошибку, о великий космокот. Ты неправ, ты же1.должен лишить меня модерского статуса. Как ты мог не ублажить заветное желание некоторых? (Ты знаешь их имена.)

И кста, я 2. ни кем не в конфликте.

 

1.Это лишь вопрос времени. 2. Было бы с кем.

Изменено пользователем NEOS
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так в конфликте между neos vs. orlik vs zeon вынесены предупреждения без занесения в личные дела.Что насчет неоса и орлика уважаемые пользователи старайтесь относиться с уважением друг к другу не важно каких взглядов вы придерживаетесь! Я понимаю,что одним приятно читать от пропаганды до желтизны мыслей, а других повергает в бешенство! Но чем мы отличаемся от животных так это наличия мозга и неважно какой iq у собеседника!! Будте взаимно уважительны в беседах,спорах и т.д. Если кидаете топор брани то в делайте это в ЛС на то они и созданы! Я не хочу доставать средства успокоения ввиде бана!

 

Так же сообщение было удалено мною в процессе чистки форума!

 

Всем спасибо и с Рождеством !

 

С Рождеством Христовым и вас, уважаемый! Поелику со своим Уставом лучше сидеть дома - не коММентирую принятое решение. Недоумеваю только - а как же быть с *8* баллом предупреждений, который по беспределу навесила на неоса обладатель пронзительно-жгучего, *женского*, как она думает - взгляда, некто - zeon_r?

Изменено пользователем NEOS
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Рождеством Христовым и вас, уважаемый! Поелику со своим Уставом лучше сидеть дома - не коММентирую принятое решение. Недоумеваю только - а как же быть с *8* баллом предупреждений, который по беспределу навесила на неоса обладатель пронзительно-жгучего, *женского*, как она думает - взгляда, некто - zeon_r?

 

АП...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

 

С Рождеством Христовым и вас, уважаемый! Поелику со своим Уставом лучше сидеть дома - не коММентирую принятое решение. Недоумеваю только - а как же быть с *8* баллом предупреждений, который по беспределу навесила на неоса обладатель пронзительно-жгучего, *женского*, как она думает - взгляда, некто - zeon_r?

 

Мне позвонили из Кремля и сказали обнулить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне позвонили из Кремля и сказали обнулить!!!

Осталось всего ничего - правилам приличия следовать внушить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • VIP

блин, почитала темку снятия с поста и зауважала Саньку. Свой человек. Виноват - признайся, покайся и подай в отставку. Так правильно. Жму лапу, Саня!

 

1 баллов предупреждения

 

ПредупрежденияДата Причина Баллов Модератор

13-Июнь 12 Другая 1 Prolog Подробнее

 

Форум Ростова-на-Дону и Ростовской области

→ Просмотр профиля: Лиса

→ Предупреждения

Privacy Policy

Правила ·

 

Детали

 

Предупреждение от Prolog из Другая в Неизвестна.

Выдано 1 баллов

Режим только для чтения на на 2

по наглому рыжему хвосту)) 2 часа лечиться зеленкой

 

Ну это так, на глаза попалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои комменты частенько выпиливают.А вы много читаете? Да,

Эту, как ее, переписку Энгельса с этим, как его, дьявол... с Каутским.

Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного?

Да не согласен я.

Что, с Энгельсом или с Каутским?

С обоими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.