Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Мне снился чудный сон...


Ангел
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот решила создать такую тему. Меня вынудил сделать это сейчас приснившийся сон. Плохой сон, а рассказать некому :aggressive:. Плохие сны если расскажешь до 12:00 дня, то он не сбудутся :) Короче рассказываю...

Я на работе куда то иду, вижу эти всякие краны, лебёдки, техника (кто посвящён, тот догадывается). Вобщем огромный ангар, техника стоит длинными рядами, между рядами ничего не видно. Тишина. (Мииииннн, прям как фильме Чужой) Такая обстановка, что заикаться будешь и без продолжения... Вобщем, слышу где то на другой стороне ангара такие звуки, как будто кто-то кости грызёт... Какие кости, спрашивается, животные на территории запрещены. Хожу между рядами, а у самой уже пот на лбу от напряжения, страха в перемешку с любопытством. И вот звуки стали отчётливо слышны, я чувствую, это где то за перегородкой, но я боюсь это увидеть. Я слышу довольное урчание.... Это животное... Наверное большое, с большими и острыми клыками... -проносится у меня в голове. С другой стороны открывается дверь, заходит мой знакомый по работе и необращая на мой вид внимания, я что то держала в руках для того, что б этого животного ударить если чё. Он заходит туда, откуда я предполагала слышались звуки. Крик... Чёрт, так я и знала..., я захожу туда и вижу..... Ужасное человекоподобное существо ест его! Человека ест!!!!!!!!! На голове в районе носа и рта три длинных шланга. на концах шлангов типа игл... Оно ими пробило человеку голову живот и лёгкие. Я смотрю на это..., у меня млеют ноги, становится плохо и в то же время я понимаю, что надо бежать, но не могу.... Туловище меня не слушается. Я смотрю на всё как в гипнозе.... Пришелец впрыскивает какую то гадость через эти шланги человеку в тело и тут же всасывает всё обратно.... Боже, я буду щас блевать.... Опять впрыскивает и высасывает теперь уже всё....................... От человека остается только кожа.... Пришелец отбрасывает в сторону этот кожаный мешок и с каким то победным душераздирающим криком дёргает своими шлангами.... Я понимаю, что надо в срочном порядке тоже дёргать.... Бросаю эту палку, которую держала в руках и с такими же душераздирающим криком бегу по ангару.... Очень странно, но оно за мной не побежало. Тут вижу людей, много. Они ходят, занимаются своей работой, такие спокойные, как будто они ничего не знают, не видели. Я тоже молчу. Если бы я сказала, меня бы посадили в психушку.... И тут начинается другое... Я вижу люди ходят маленькими группками, 3-4 человека и как то странно ходят, как зомби. Ходят ходят, потом вдруг как встанут, как вкопанные и тупо так смотрят, глазами сверкают. Потом был набег этих сосущих пришельцев на наш корпус. Прям как в фильме ужасов... Я незнаю, чем закончилось, потому что я в какой то момент резко проснулась. Блин, все простыни скомканы в ногах, одеяло на полу. Я бежала.... точно. И сердце так бьётся....

Вот такие яркие иногда не очень приятные сны мне снятся. Ну сегодня например я знаю, почему он мне приснился. Это отголосок вчерашней моей реальности. :vishenka_34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    9

  • impreza

    4

  • Осень

    13

  • WingsofDarkness

    8

Лучшие авторы в этой теме

Хм,как приятно осознавать,что есть ещё люди с прекрасным воображением,хоть и не много их осталось.У меня есть предложение.Предлагаю продать мне это сценарий для моего эротического фильма.К тому же это вещий сон.Но не бойся,он означает лишь то,что сегодня на ужин будет тушеная индейка в грибном соусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это кошмар?O_x Когда тебе снится,что ты учишься ходить в туалет и пользоваться унитазом,вот это действительно кошмар.Хм,укажу твоё имя в титрах.От главной роли ты конечно же откажешься,но мне и не нужны звёзды первой величины.Потом будете вспоминать,что разговаривали с самим мной.Всё,у меня уже начинает развиваться звёздная болезнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

седня приснилось..лезу по стене разрушенного-заброшеного дома как человек паук. и залажу в окно открытое..темно и вдруг свет и смотрю кровати по углам комнаты..3. на них спят люди..у 2 женщин какаято кожная экзема трупного вида а терятья без рук и без ног..и окно закрылосьья не могу выйти..а они проснулись и смотярт на меня. просили стихи им чиать разные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я никогда не верила снам, но сегодня мне такая дрянь приснилась, что не приведи Господь!...........

 

Я сегодня как всегда проводила мужа на работу а потом долго не могла уснуть. Потом уснула, сама не заметила как...

 

И снится мне что у нас квартира буквально забита мешками с каким-то барахлом - старой одеждой, одеялами какими-то... И я понятия не имею, откуда это всё (я вобще по жизни лишней тряпки не потерплю - всё выбрасываю). А тут эти мешки повсюду, пройти не дают...И вот я на кухне еду готовлю и слышу детский плач и знаю что и этому взяться неоткуда - детей-то у меня нет... Иду в спальню, а на кровати ребёнок лежит...мне так жутко становится, откуда он здесь? И чувство какое-то нехорошее появляется...В общем, я беру этого младенца, засовываю в один из мешков , выношу в коридор и выбрасываю в мусоропровод . Тут смотрю, сестра моя мимо проходит и я прошу её ко мне зайти, потому что мне одной туда идти страшно...Она отказывается, говорит, что занята очень. Ну я возвращаюсь и начинаю эти мешки вытаскивать (в одном из мешков ещё один ребёнок шевелится, мне совсем жутко становится) Тут я догадываюсь, что это всё сон, так как я не помню чтоб звонил будильник. Начинаю себя утешать мыслью, что сейчас проснусь и ничего не будет.. Но от этого ничуть не легче и сон продолжается.. Тут приходит моя мама и я её спрашиваю не её ли это мешки. Она говорит что нет и звонит отцу чтоб пришёл помог всё это из квартиры повытаскивать. Тут в мешке опя что-то шевелится и это оказывается маленькая собака..Я её туда же в мусоропровод.. Тут меня разбудил мой телефон и всё закончилось. Но всё равно неприятные чувства меня не оставляют.. Мне правда страшно! К чему всё это?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
есть такая тема уже, форум читать надо )))

 

вон супермодератор теперишний тоже темы создает по 2 раза и ничего... говорит "повторение мать учение"...

 

это уже нормально на форуме.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Это всё Америка. А,что случилось в этом доме,до того,как вы в него въехали ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
есть такая тема уже, форум читать надо )))

 

Ну,ка! Кидани ссылочку! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.