Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Мне снился чудный сон...


Ангел
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Что нуна сделать,чтоб снились сны!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    9

  • impreza

    4

  • Осень

    13

  • WingsofDarkness

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 года спустя...
  • Почтенные пользователи =)

Приснилось, что звонили из макдоналдса и говорят что я не оплатил заказ) Спрашивали остался ли у меня чек?) Я сказал что естественно нет, просили приехать и оплатить.. Я написал в жалобную книгу.. и сказал что ноги моей здесь больше не будет..)) А они сказали что нам посетителей и так хватает))) Вот такой вот сон, к чему бы это?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приснилось, что звонили из макдоналдса и говорят что я не оплатил заказ) Спрашивали остался ли у меня чек?) Я сказал что естественно нет, просили приехать и оплатить.. Я написал в жалобную книгу.. и сказал что ноги моей здесь больше не будет..)) А они сказали что нам посетителей и так хватает))) Вот такой вот сон, к чему бы это?)))

 

Пора завязывать с фастфудом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

...Вот такие яркие иногда не очень приятные сны мне снятся. Ну сегодня например я знаю, почему он мне приснился. Это отголосок вчерашней моей реальности. :vishenka_34:

надо проветривать помещение перед сном..это скорее всего от недостатка свежего воздуха такие сны снятся...либо когда очень долго спишь. вот я к примеру отключил все телефоны и все выходные спал..почти двое суток..так чего мне только не снилось..так интересно было..просыпался только чтобы рыбам воду поменять и обратно спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Пора завязывать с фастфудом)))

 

в том то и дело что ем я там раз в 2 месяца где-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что ем я там раз в 2 месяца где-то)

Значит в организме возник острый дефицит разрыхлителей, косервантов, канцерогенов и пр пакостей ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

сегодня очень был трудный сон...пригласил во сне двух девушек зачем-то, типа в надежде, что только одна из них будет. а припёрлись обе...отдувался пол ночи...такое впечатление, что и не спал совсем. ужос.. хуже пришельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.