Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Мне снился чудный сон...


Ангел
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    9

  • impreza

    4

  • Осень

    13

  • WingsofDarkness

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

Сны,не снятся ??,что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
И снится мне что у нас квартира буквально забита мешками с каким-то барахлом - старой одеждой, одеялами какими-то... И я понятия не имею, откуда это всё (я вобще по жизни лишней тряпки не потерплю - всё выбрасываю). А тут эти мешки повсюду, пройти не дают...

ваша квартира символизирует ваш внутренний мир.

И вот я на кухне еду готовлю и слышу детский плач и знаю что и этому взяться неоткуда - детей-то у меня нет... Иду в спальню, а на кровати ребёнок лежит...мне так жутко становится, откуда он здесь? И чувство какое-то нехорошее появляется...В общем, я беру этого младенца, засовываю в один из мешков , выношу в коридор и выбрасываю в мусоропровод

Инстинкты или функции, которые не вполне развиты; из контекста можно установить, это негативно для личности.

Тут смотрю, сестра моя мимо проходит и я прошу её ко мне зайти, потому что мне одной туда идти страшно...Она отказывается, говорит, что занята очень.

Сестра символизирует назойливую опеку и тягостный досмотр.

Ну я возвращаюсь и начинаю эти мешки вытаскивать (в одном из мешков ещё один ребёнок шевелится, мне совсем жутко становится) Тут я догадываюсь, что это всё сон, так как я не помню чтоб звонил будильник. Начинаю себя утешать мыслью, что сейчас проснусь и ничего не будет.. Но от этого ничуть не легче и сон продолжается.. Тут приходит моя мама и я её спрашиваю не её ли это мешки. Она говорит что нет и звонит отцу чтоб пришёл помог всё это из квартиры повытаскивать. Тут в мешке опя что-то шевелится и это оказывается маленькая собака..Я её туда же в мусоропровод.. Тут меня разбудил мой телефон и всё закончилось. Но всё равно неприятные чувства меня не оставляют.. Мне правда страшно! К чему всё это?! :)

Собака сиволизирует - образ эмоционального господства человека, который сначала опекает, защищает, а затем может распространить свое господство вплоть до уничтожения зависимого от него существа.

Мать символизирует удачу в делах и предпринимательстве. Приятные обязанности и супружеское счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

это не паталогия. бывает. мне редко снятся. но если приснится, то долго потом помню)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваша квартира символизирует ваш внутренний мир.

 

Инстинкты или функции, которые не вполне развиты; из контекста можно установить, это негативно для личности.

 

Сестра символизирует назойливую опеку и тягостный досмотр.

 

Собака сиволизирует - образ эмоционального господства человека, который сначала опекает, защищает, а затем может распространить свое господство вплоть до уничтожения зависимого от него существа.

Мать символизирует удачу в делах и предпринимательстве. Приятные обязанности и супружеское счастье.

 

Вот про собаку - прям в точку! Так на кое-кого похоже (не буду говорить, что на моего мужа))

Я ведь оттого и уснуть не могла, всё про наши с ним отношения думала. Он меня не обижает, любит вроде, но морально давит на меня очень. Мне с ним всё неуютнее и неуютнее становится... Может это просто я такая мнительная:)

Он для меня не каменная стена.. Скорее мне приходится каменной стеной от него отгораживаться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
это не паталогия. бывает. мне редко снятся. но если приснится, то долго потом помню)))

Черная мамба?

аватар такой же был как у Ангела в свое время...

ойпрастите, обознался))))

 

Хм,как приятно осознавать,что есть ещё люди с прекрасным воображением,хоть и не много их осталось.У меня есть предложение.Предлагаю продать мне это сценарий для моего эротического фильма.К тому же это вещий сон.Но не бойся,он означает лишь то,что сегодня на ужин будет тушеная индейка в грибном соусе.

молодое дарование?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вот про собаку - прям в точку! Так на кое-кого похоже (не буду говорить, что на моего мужа))

Я ведь оттого и уснуть не могла, всё про наши с ним отношения думала. Он меня не обижает, любит вроде, но морально давит на меня очень. Мне с ним всё неуютнее и неуютнее становится... Может это просто я такая мнительная:)

Он для меня не каменная стена.. Скорее мне приходится каменной стеной от него отгораживаться:)

образ обозначает подчиненную, зависимую позицию слабого от сильного и является типичной иллюстрацией отношений с матерью, которые обычно негативны. В образе собаки выражает нечто, что сначала защищает, затем господствует и полностью подчиняет себе. Paзъяренная собака может из защитника человека превратиться в его злейшего врага, который может вонзить свои клыки в тело хозяина и кусать, пока на задушит. Образ собаки - это бессознательное желание дружеских эмоциональных отношений с оттенком покровительства или с оттенком инфантильных отношений, когда получаешь больше, чем даешь в ответ (аффективная связь без обратной отдачи, без ответственности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Практикой она должна заниматься. Она задала вопрос, ответ получила и от неё теперь всё зависит, что она будет делать с инфой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.