Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

ОФФлайн встреча Форума Ростова 4-6 июля (V2)


kender
 Поделиться

Во сколько и когда Вам удобно ?  

13 пользователей проголосовало

  1. 1. Во сколько и когда Вам удобно ?

    • Пятница 4 июля в 18-19 часов (многие будут после работы, и получается не слишком много времени для тусовки по светлому... впрочем кто-то и по ночи любит)
      6
    • Суббота 5 июля в 16-17 часов (есть вариантик что слишком там шумно будет везде и людно.. ибо свадьбы играются)
      1
    • Воскресенье 6 июля в 16-17 часов (встреча по любому должна быть ближе к вечеру.. дабы по жаре не парится)
      1
    • Устроит любой день 4-6 июля
      2
    • Свой вариант
      2
  2. 2. В каком месте.. на левом берегу ?

    • Кафе "Башня" (+ рядом с мостом, недалеко, вкусно, проверено, вид на ростов) (-близко к городу, уже было)
      5
    • ресторан "Голубое озеро" (+довольно уютно, вид на пруды, все в зелени, хорошая кухня) ( дороже чем в других вариантах, дальше добираться на такси)
      0
    • Кафе "Поляна" (+вид на зеленый остров, на самом берегу дона, места почти всегда в наличии, недорого, шашлык вполне вкусный) (-дальше добираться на такси, вид портит жд мост с товарняками, хотя города не видно)
      4
    • Кафе "левбердон" (+вид на Александровку и Зеленый остров..столике в рощице на самом берегу дона, пляж, можно искупаться..позагорать=)) спиртное можно свое привезти) (-отсуттсвие обслуживания, далеко добираться на такси, непонятно можно ли замутить столики на больше количество человек)
      1
    • Свой вариант - указать в конкретностях
      2


Рекомендованные сообщения

  • VIP

голосуем более конкретно и незабываем отписываться, пояснять.. :mwah1:

 

 

4-6 июля 2008 состоится Встреча форума :thank_you:

 

минимальный бюджет встречи от 300 руб на человека

желательный бюджет от 500 руб

 

+ проезд на такси рублей 200 .. (но его можно раскидать на 4-х человек.. собираемся я думаю в центре города в сквере около областной администрации)

 

и вообще я постараюсь проконтролировать что все было гуманно =)) Особенно это касается девушек.. =))

(обратно 3-х девушек подвезу на такси за свой счет если что)

 

так что просьба не заморачиваться насчет обратной доставки.. разберемся..

 

Место еще обсуждаемо... Выслушаем предложения по заведениям..

 

 

Опять же хотелось бы увидеть большую компанию человек на 15-20...

 

Итак записываемся на встречу ;)

 

Кто будет точно

 

1. ]ValeK

2. космо

3. svetzvezd

4. Хлопчик 3000

5. WingsofDarkness

6. Boo

7. Kender

8. Осень

9. djin

10.

11.

12.

13.

14.

15.

кто будет может быть

1. Берсерк

2. Kniaz

3. L_u_n_a

4. magistr

5. lexalink

6.

7.

мой тел. +7 928 296-22-95.... или просто 296-22-95 - kender (Юра)

 

Кто опоздает =))))

1.F@ust

2.

3.

:mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 191
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    22

  • Камалудин

    29

  • WingsofDarkness

    19

  • svetzvezd

    23

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

выбрала пятницу, но также подходит и в воскресенье.в субботу очень не хотелось бы, футбол!

насчет заведения -по описанию больше понравилась Поляна.а вообще тут я всеядна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

по дням мне почти пофиг, но удобнее будет пятницу =))))))

кафе почемуто выбрал поляну, ни в одном не был, так что незнаю... но по описанию вроде ничо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
насчет заведения -по описанию больше понравилась Поляна.а вообще тут я всеядна.

 

мне в общем то Поляна тоже приглянулась.. понятно что всем не угодишь и везде можно найти минусы.. но тем не менее весьма приемлимые цены..

шашлык 700 руб кг. пиво 65 руб.( 0.5 литра), водка 250р бутылка - конечно не так цивильно как скажем в ресторане "голубое озере" .. но тем не менее на природе среди зелени и виды на Дон прикольные.. =)) +непринужденная атмосфера..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Проголосовал за башню =) Но мне, без разницы =) День тоже,без разницы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

"Пятничная Поляна"... ну так проголосовал чисто не задумываясь...

будет, что будет ;)

П.С.:

Ангел, тудыт-растудыт! Почему не в первом списке?!?!? шоб была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Голосовал за воскресенье. Насчет других дней непонятно пока, но не смертельно однозначно ;)

В любом случае, остаюсь в категории "может быть" :mwah1:

 

Место - выбрал последний вариант. Потому как не определился. Башня хороша тем, что близка к "цивилизации" (сиречь мосту на правый берег), но не очень нравится сама по себе.

Остальные варианты более труднодоступны.

Самому бы хотелось все же пикника больше, но реалист и понимаю, что для такого дела нужна хорошая организация с транспортом и закупками. Потому не определился. Даже более того - глубоко фиолетово получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду я, буду. :mwah1: в любое время, в любом месте, тока если будет с кем до города доехать. Одна в потёмках я как то не очень ориентируюсь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
тока если будет с кем до города доехать. Одна в потёмках я как то не очень ориентируюсь ;)

 

вот и я о том жа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Самому бы хотелось все же пикника больше, но реалист и понимаю, что для такого дела нужна хорошая организация с транспортом и закупками.

 

да если реально подходить к этому вопросу - то очень уж все получается замороченно.. опять же может быть и дождик.. вообщем слишком много всяких мелких минусов..

 

но в будущем безусловно такое стоит замутить по любому..

 

буду я, буду. smile.gif в любое время, в любом месте, тока если будет с кем до города доехать. Одна в потёмках я как то не очень ориентируюсь

 

да обратно, часов в 21-22 - также будем уезжать на такси группами по 3-4 человека..

 

и вообще я постараюсь проконтролировать что все было гуманно =)) Особенно это касается девушек.. =))

(обратно 3-х девушек подвезу на такси за свой счет если что)

 

так что просьба не заморачиваться насчет доставки.. разберемся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.