Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Идеальный мужчина. Каков он?


WingsofDarkness
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

На днях у меня спросили, каков мой идеал мужчины, я, честно говоря, не нашлась что ответить, но вот поразмышляла и пришла к кое-каким выводам.

 

Сразу прошу не воспринимать нижеизложенное слишком серьезно, это всего лишь мое субъективное мнение, в котором присутствует изрядная доля фантазии. ;)

 

Итак, идеальный (настоящий) мужчина всегда отвечает за свои слова и всегда выполняет данные обещания.

 

Идеальный мужчина всегда ведет себя достойно и никогда не грубит женщинам и тем более никогда не поднимет на женщину руку…идеальный мужчина никогда не будет сидеть в общественном транспорте, если хоть одна женщина стоит.

 

Идеальному мужчине не может быть меньше 25ти, хотя бы потому, что он должен быть достаточно опытен (в общении с женщинами),…а опыт как известно приходит с годами. Идеальный мужчина всегда знает (ну почти всегда), когда женское «нет» следует трактовать как «да» и наоборот.

 

Идеальный мужчина с пониманием переносит все капризы и перепады в настроении своей женщины…в лексиконе идеального мужчины нет выражения «я обиделся»…и он даже не представляет, что обижаться могут не только женщины, максимум – это «я недоволен/мне не нравится…».

 

Идеальный мужчина не злоупотребляет алкоголем и всегда хвалит кулинарные способности своей женщины (женщина идеального мужчины УМЕЕТ готовить).

 

Идеальный мужчина конечно же умен и несомненно сообразителен.

 

У идеального мужчины низкий глубокий голос (ну как у солиста Megaherz, или Dero из Oomph!, ну или как у Тиля из Rammstein ), он достаточно высок и естественно хорошо сложен…

 

Ну вот кажется и все, что пришло в голову.

 

Один минус идеального мужчины: что бы быть с ним нужно быть идеальной женщиной :mwah1:

 

Высказывайтесь кто что думает об идеалах.

post-12033-1214899430_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 124
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ангел

    5

  • kapriza

    20

  • WingsofDarkness

    36

  • svetzvezd

    24

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

такого мужчины к сожалению не существует.все мы неидеальны.главное чтобы кол-во плюсов перекрывало кол-во минусов.а еще чтобы была любовь и взаимопонимание.тогда он и будет твоим (именно твоим) идеальным мужчиной ;) :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Идеальный мужчина с пониманием переносит все капризы и перепады в настроении своей женщины…в лексиконе идеального мужчины нет выражения «я обиделся»…и он даже не представляет, что обижаться могут не только женщины, максимум – это «я недоволен/мне не нравится…».

вот это очень жизненно, а то мужчины -они ж как дети, слова лишнего не скажи :mwah1:

 

Брюс мне кстати не очнь нравится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
о, я смотрю тут про меня тему создали о_О

лень читать правда, ну да ладно, не буду мешать вашей дискуссии...

 

идеальный мужчина не может быть ленив. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
вот это очень жизненно, а то мужчины -они ж как дети, слова лишнего не скажи :mwah1:

 

Брюс мне кстати не очнь нравится :mwah1:

 

ага, хуже детей.=)))

 

А я Брюса просто обожаю. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
идеальный мужчина не может быть ленив.

ну я то в шутку =))

 

вообщето я уже писал что идеальных не бывает что девушек, что мужиков... вернее идеалы для себя каждый сам строит...

должно быть в меру достатков и недостатков... так я это уже по всему форуму повторял( короче если захотите найдёте там гдето мои топики по форуму, я это подробно описывал =))))))))))))

ну думаю и так все меня поняли =))

 

З.Ы. усё, вылазию с этой темы, пока на меня тут форумчане мужского пола коситься не начали о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Идеала не существует.. поэтому лучше об этом даже и не думать и не мечтать!!! :mwah1:

 

если никогда не мечтать, то и жить неинтересно. А вдруг он есть? Ну или почти он?

 

З.Ы. усё, вылазию с этой темы, пока на меня тут форумчане мужского пола коситься не начали о_О

 

а что этим самым форумчанам мужского пола может и не лишним было бы почитать эту темку... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.