Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Идеальный мужчина. Каков он?


WingsofDarkness
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 124
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OKSa

    5

  • kapriza

    20

  • WingsofDarkness

    36

  • svetzvezd

    24

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Берсерк

ну так мы вроде бы и отметили, что идеалов не бывает, и тем более искать его бессмысленно ;)

А, ну тогда хорошо :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Берсерк

ну так мы вроде бы и отметили, что идеалов не бывает, и тем более искать его бессмысленно ;)

 

Да, мы просто рассуждаем. Идеал может и не нужен вовсе, но у каждого есть какие-то критерии при выборе партнера...что-то что обязательно должно быть, а с чем не сможет никогда смириться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да, мы просто рассуждаем. Идеал может и не нужен вовсе, но у каждого есть какие-то критерии при выборе партнера...что-то что обязательно должно быть, а с чем не сможет никогда смириться...

А, ну тогда хорошо v.2 ;) :mwah1: :mwah1: :thank_you: :spruce_up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Берсерк

добрейшей души человек)))))

 

Идеал может и не нужен вовсе, но у каждого есть какие-то критерии при выборе партнера...что-то что обязательно должно быть, а с чем не сможет никогда смириться...

у меня один.но зато какой.мы должны понимать друг друга.по-настоящему.чтобы не было недосказанностей, глупых обид, лжи.а внешне -чтоб цеплял.без критериев))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Берсерк

добрейшей души человек)))))

 

 

у меня один.но зато какой.мы должны понимать друг друга.по-настоящему.чтобы не было недосказанностей, глупых обид, лжи.а внешне -чтоб цеплял.без критериев))

 

да, без понимания никак...но только понимать друг друга недостаточно по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
но только понимать друг друга недостаточно по-моему.

смотря что вкладывать в это слово.для меня понимание - это значит принимать человека таким какой он есть, полностью, без оговорок, разделять его интересы или хотя бы относится к ним снисходительно, уметь переносить его в любом состоянии,поддерживать его стремления, помогать в трудную минуту...ну в общем очень-очень много всего ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
смотря что вкладывать в это слово.для меня понимание - это значит принимать человека таким какой он есть, полностью, без оговорок, разделять его интересы или хотя бы относится к ним снисходительно, уметь переносить его в любом состоянии,поддерживать его стремления, помогать в трудную минуту...ну в общем очень-очень много всего :mwah1:

 

ну вот так и надо было писать, а то понимать и все. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеальный мужчина....мммм.... Мой идеал рядом со мной. Идеальный мужчина - тот, которого я люблю.3ce8a86a1c89e5ec22625cafc6a4647d.gif Вот так - всё просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.