Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

"FastEthernet в ростове "


terd
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Спасибо за ответ

но хотелось бы чтоб кто нить еще поддержал. или не подержал)) ... вобщем высказался по этому поводу .... ))

 

 

а пока направлю запрос на предоставления нам канала в ростове от того сколько он будит стоить напрямую зависит и цена услуг.. вобщем как придет ответ глашу более точно

 

Там цены довольно интересные, в ростове, насколько я помню, имеется только ТТК, ну или почти только ), у которого практически все арендуют магистрали.... у нас мало Больших провайдеров. В принципе если возникнут вопросы по Ростову, чем смогу - помогу, сам сейчас работаю на одного из провайдеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • course

    11

  • Green

    8

  • MURAD

    8

  • terd

    17

Лучшие авторы в этой теме

  • course

    course 11 публикаций

  • Green

    Green 8 публикаций

  • MURAD

    MURAD 8 публикаций

  • terd

    terd 17 публикаций

Там цены довольно интересные, в ростове, насколько я помню, имеется только ТТК, ну или почти только ), у которого практически все арендуют магистрали.... у нас мало Больших провайдеров. В принципе если возникнут вопросы по Ростову, чем смогу - помогу, сам сейчас работаю на одного из провайдеров

Помоч можешь инфой про потребительский рынок... будет ли это востребовано...было бы очень хорошо знать цены конкурентов и ссылки на сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Условия подключения:

1. Запрещается подключение по тарифным планам UNLIM, более чем одного компьютера, в том числе и с использованием ПРОКСИ - серверов, NAT - серверов

Меня такая постановка вопроса в корне не устраивает, это основная причина по которой я расстался с СПАРКом, у меня и комп и ноут дома, вы мне предлагаете заключить два контракта или завести второго провайдера что бы я и жена одновременно могли лазить в инете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Меня такая постановка вопроса в корне не устраивает, это основная причина по которой я растался с СПАРКом, у меня и комп и ноут дома, вы мне предлагаете заключить два контракта или завести второго провайдера что бы я и жена одновременно могли лазить в инете?

 

Извините конечно, но откуда пров узнает об этом?

 

Я например на компике поставил USB WI-FI адаптор, и в свойствах сетки указал общий доступ к винту на 500 гиг с данными, к принтеру и к собственно VPN-соединению, через которое я вижу инет ....

Сетку на компе защитил паролем, на всякий случай (соседи ... проезжающие и проходящие с девайсами, у которых на борту ВИ ФИ и т.д.)

 

А на ноутах поставил галочку автоматом к этой сетке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Извините конечно, но откуда пров узнает об этом?

 

Я например на компике поставил USB WI-FI адаптор, и в свойствах сетки указал общий доступ к винту на 500 гиг с данными, к принтеру и к собственно VPN-соединению, через которое я вижу инет ....

Сетку на компе защитил паролем, на всякий случай (соседи ... проезжающие и проходящие с девайсами, у которых на борту ВИ ФИ и т.д.)

 

А на ноутах поставил галочку автоматом к этой сетке...

есть такая вещь как TTL, с прохождением каждого узла он на 1 уменьшается, и если провайдер с твоей стороны получает например не 5, а 4 то твой пакет херится, вот и вся любовь

 

И вообще антинат-систем великое множество, как готовых решений так и самописных, которое толковый *nix`овый или бздевый админ сам в состоянии наваять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В наше время - когда в одном доме как правило есть и ноут и компик настольный, а то и PDA такое ограничение не по душе будет многим ...

 

Кстати про Pocket PC - раз затронули этот вопрос ....

Если такие девайсы (с WM на борту) подключаешь через шнур к компу (БТ не пропобовал), и если на компе активное инет-соединение, то покет по умолчанию его использует, при запуске своих приложений, для который нужен инет ....

Такое тоже не прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В наше время - когда в одном доме как правило есть и ноут и компик настольный, а то и PDA такое ограничение не по душе будет многим ...

+1, забыл что то я еще и смарт через вайфай цепляю к инету, так что уважаемый terd мне еще и по него договор заключать?

 

Кстати про Pocket PC - раз затронули этот вопрос ....

Если такие девайсы подключаешь через шнур к компу (БТ не пропобовал), и если на компе активное инет-соединение, то покет по умолчанию его использует, при запуске своих приложений, для который нужен инет ....

Такое тоже не прокатит?

не прокатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Просто если и вводить ограничение на использование одной анлимки более чем на одном устройстве, на проксики, или на NAT ....

 

То нужно наверное разграничивать клиентов ...

Одно дело юр. лицо, контора, инет зал и т.д. ....

И др. дело обычные люди, которые тянут инет в дом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Просто если и вводить ограничение на использование одной анлимки более чем на одном устройстве, на проксики, или на NAT ....

 

То нужно наверное разграничивать клиентов ...

Одно дело юр. лицо, контора, инет зал и т.д. ....

И др. дело обычные люди, которые тянут инет в дом ...

Ну спарк уже осознал и раскаялся, у них ограничение увеличено до 5 компов, что меня в полне устраивает, 1 комп + ноут + смарт и еще остается запас если клиент принесет комп, поставить обновления и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Извините конечно, но откуда пров узнает об этом?

 

Я например на компике поставил USB WI-FI адаптор, и в свойствах сетки указал общий доступ к винту на 500 гиг с данными, к принтеру и к собственно VPN-соединению, через которое я вижу инет ....

Сетку на компе защитил паролем, на всякий случай (соседи ... проезжающие и проходящие с девайсами, у которых на борту ВИ ФИ и т.д.)

 

А на ноутах поставил галочку автоматом к этой сетке...

 

Кстати говоря, именно "домашние сети" по-моему официально разрешены у провов у всех... этож ву-фу ). другое дело, если ты раскидываешь езернет по дому и берешь денег с соседей... это уже н екаждый пров позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.