Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

"FastEthernet в ростове "


terd
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Ну спарк уже осознал и раскаялся, у них ограничение увеличено до 5 компов, что меня в полне устраивает, 1 комп + ноут + смарт и еще остается запас если клиент принесет комп, поставить обновления и т.д.

 

В общем наш уважаемый топиксартер не нужно повторять чужих ошибок =))

Если у вас что нить завертится с вашими намерениями, то учитывайте просьбы трудящихся ) и опыт др. игроков на этом рынке ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • course

    11

  • Green

    8

  • MURAD

    8

  • terd

    17

Лучшие авторы в этой теме

  • course

    course 11 публикаций

  • Green

    Green 8 публикаций

  • MURAD

    MURAD 8 публикаций

  • terd

    terd 17 публикаций

В общем наш уважаемый топиксартер не нужно повторять чужих ошибок =))

Если у вас что нить завертится с вашими намерениями, то учитывайте просьбы трудящихся ) и опыт др. игроков на этом рынке ...

Я же сказал что это все очень примерно и эта схема у вас работать не будит точно но примерно вот так все зависит от многих факторов ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Кстати говоря, именно "домашние сети" по-моему официально разрешены у провов у всех... этож ву-фу ). другое дело, если ты раскидываешь езернет по дому и берешь денег с соседей... это уже н екаждый пров позволяет.

а для провайдеры технически выглядит все одинаково, хоть она домашняя, хоть ты ее раскидал в коммерческих целях, потому и режут. Хотя мне не понятна логика таких действий... Мне продали например 1024 кбпс, какая им разница что я волоку в одно рыло на скорости 1024, или в два рыла на скорости 512, или в четыре на скорости 256? В этом плане мне понравилась позиция Корбины "мы вам продаем 384кбпс, а там хоть весь дом подключите, но имейте ввиду что скорость по договору делиться на количество подключенных лиц к этому каналу" и все, никаких ограничений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а для провайдеры технически выглядит все одинаково, хоть она домашняя, хоть ты ее раскидал в коммерческих целях, потому и режут. Хотя мне не понятна логика таких действий... Мне продали например 1024 кбпс, какая им разница что я волоку в одно рыло на скорости 1024, или в два рыла на скорости 512, или в четыре на скорости 256? В этом плане мне понравилась позиция Корбины "мы вам продаем 384кбпс, а там хоть весь дом подключите, но имейте ввиду что скорость по договору делиться на количество подключенных лиц к этому каналу" и все, никаких ограничений...

Тут ты немного не прав все зависит от архитектуры сети возможен вариант что у тебя один IP и скорость допустим 256 ты делаешь нат у тебя остаться один ип но через тебя еще и сосед седит скорость в этом случае делиться пополам те 128 у тебя и 128 у него, но если ты хочешь допустим не один IP себе а 2-ва то тут возможен такой вариант что на обоих ипах будет по 256 и на том и на том получается и у тебя 256 и у него 256 и нах никакой нат рутер и тому подобные вещи не нужны ))) В итоге цена одна и таже поэтому то и конкретно у той сети есть условие что один unlim на один комп если хотите еще один unlim ничево страшного дадут вам ип только абонентка увеличиться согласно тарифу. И ни каких договоров повторно заключать не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Тут ты немного не прав все зависит от архитектуры сети возможен вариант что у тебя один IP и скорость допустим 256 ты делаешь нат у тебя остаться один ип но через тебя еще и сосед седит скорость в этом случае делиться пополам те 128 у тебя и 128 у него, но если ты хочешь допустим не один IP себе а 2-ва то тут возможен такой вариант что на обоих ипах будет по 256 и на том и на том получается и у тебя 256 и у него 256 и нах никакой нат рутер и тому подобные вещи не нужны ))) В итоге цена одна и таже поэтому то и конкретно у той сети есть условие что один unlim на один комп если хотите еще один unlim ничево страшного дадут вам ип только абонентка увеличиться согласно тарифу. И ни каких договоров повторно заключать не надо

нормально, так все и поступают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Тут ты немного не прав все зависит от архитектуры сети возможен вариант что у тебя один IP и скорость допустим 256 ты делаешь нат у тебя остаться один ип но через тебя еще и сосед седит скорость в этом случае делиться пополам те 128 у тебя и 128 у него, но если ты хочешь допустим не один IP себе а 2-ва то тут возможен такой вариант что на обоих ипах будет по 256 и на том и на том получается и у тебя 256 и у него 256 и нах никакой нат рутер и тому подобные вещи не нужны ))) В итоге цена одна и таже поэтому то и конкретно у той сети есть условие что один unlim на один комп если хотите еще один unlim ничево страшного дадут вам ип только абонентка увеличиться согласно тарифу. И ни каких договоров повторно заключать не надо

А вот в том и дело что я не прошу дополнительный ИП, мне нужно просто что бы обе машины ходили в сеть через одно соеденение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот в том и дело что я не прошу дополнительный ИП, мне нужно просто что бы обе машины ходили в сеть через одно соеденение

Ну так они и будут ходить в инет не вопрос и скорость будет делиться только не забывайте про ограничение по сесиям :viannen_28: а по поводу антинатов ... ребята поверьте ни кто этим морочиться не будит ))) что у админов гемора мало чтоль вы то сами как думаете :viannen_28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну так они и будут ходить в инет не вопрос и скорость будет делиться только не забывайте про ограничение по сесиям :viannen_28: а по поводу антинатов ... ребята поверьте ни кто этим морочиться не будит ))) что у админов гемора мало чтоль вы то сами как думаете :viannen_28:

А как же тогда это?

1. Запрещается подключение по тарифным планам UNLIM, более чем одного компьютера, в том числе и с использованием ПРОКСИ - серверов, NAT - серверов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же тогда это?

ну не как вот так напугать чтоб всех или вы серьезно думаете что админы будут сидеть и 10 000 юзеров проверять ... не смешите у них и так забот полон рот с одними флудерами ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема эт о хорошая! и развивать ее надо! только городскую или районную сетку надо на оптике строить! я сам думал над этим! для начала можно потренироваться на батайске! может меня подтянешь!? :viannen_28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема эт о хорошая! и развивать ее надо! только городскую или районную сетку надо на оптике строить! я сам думал над этим! для начала можно потренироваться на батайске! может меня подтянешь!? :viannen_28:

То что ее надо на опте строить это я и так понимаю. и тренировок ни каких не нужно, зачем??? 179599571 icq стучи поговорим на тему что ты можешь и умеешь ( чем можешь быть полезен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну не как вот так напугать чтоб всех или вы серьезно думаете что админы будут сидеть и 10 000 юзеров проверять ... не смешите у них и так забот полон рот с одними флудерами ))

Такие вещи автоматизируются, зачем же сидеть и проверять :viannen_28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.