Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

"FastEthernet в ростове "


terd
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Такие вещи автоматизируются, зачем же сидеть и проверять :viannen_28:

Пока ты это отладишь и автоматизируешь полгода пройдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • course

    11

  • Green

    8

  • MURAD

    8

  • terd

    17

Лучшие авторы в этой теме

  • course

    course 11 публикаций

  • Green

    Green 8 публикаций

  • MURAD

    MURAD 8 публикаций

  • terd

    terd 17 публикаций

  • VIP
Пока ты это отладишь и автоматизируешь полгода пройдет

есть готовые наработки, зачем изобретать велосипед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
есть готовые наработки, зачем изобретать велосипед?

 

В смысле строить езернет по уже существующим коммуникациям?)

Или ты имеешь ввиду прошлый опыт развертывания городской оптики?

Так ведь если второе, все равно развертывать сеть прийдется, маршрутизаторы настраивать, всякие там фаерволы, антиспамы, антифишеры и т.п. настраивать... все это требует определенного количества человекочасов.... вон блин для школы настраивали сервак.... ппц месяц под линухой отстраивали, да и с виндовыми не все так гладко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле строить езернет по уже существующим коммуникациям?)

Или ты имеешь ввиду прошлый опыт развертывания городской оптики?

Так ведь если второе, все равно развертывать сеть прийдется, маршрутизаторы настраивать, всякие там фаерволы, антиспамы, антифишеры и т.п. настраивать... все это требует определенного количества человекочасов.... вон блин для школы настраивали сервак.... ппц месяц под линухой отстраивали, да и с виндовыми не все так гладко.

 

 

Ну хз , у нас серваки за 2-3 часа полнимают :viannen_28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз , у нас серваки за 2-3 часа полнимают :viannen_28:

аааааААА ПОМОГИТЕ АТАКУЮТ НАЗЫВАЕТСЯ ))))) нАРОД во первых для haxid у всех разная квалификация комуто месяц комуто час, отвечаю про наработки... говорить о них моно сколько угодно а вот ты пробовал такую наработку найти ????? вот попробуй если выложишь хотябы в течении завтрашнего дня многие будут очень признательны.... я вот такую наработку не знаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле строить езернет по уже существующим коммуникациям?)

Или ты имеешь ввиду прошлый опыт развертывания городской оптики?

Так ведь если второе, все равно развертывать сеть прийдется, маршрутизаторы настраивать, всякие там фаерволы, антиспамы, антифишеры и т.п. настраивать... все это требует определенного количества человекочасов.... вон блин для школы настраивали сервак.... ппц месяц под линухой отстраивали, да и с виндовыми не все так гладко.

Да и еще забыл тебе ответить ... если я начну все это делать то буду протягивать опу свою с этим проблем нет ... те есть сварка сварщик и контакты где ее саму покупать... щас дело стоит на переговорах с "провайдером"

Для построения сети есть некоторые ресурсы те я не просто так веду этот разговор а серьезно... другими словами если канал опты у вас станет дешево то все это моя команда потянет люди не первый год инет делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
говорить о них моно сколько угодно а вот ты пробовал такую наработку найти ????? вот попробуй если выложишь хотябы в течении завтрашнего дня многие будут очень признательны.... я вот такую наработку не знаю ...

знаком с некторым людьми которые в состоянии реализовать, может и наработки в этой области имеются у них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Я за,можно развивать мысль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да и еще забыл тебе ответить ... если я начну все это делать то буду протягивать опу свою с этим проблем нет ... те есть сварка сварщик и контакты где ее саму покупать... щас дело стоит на переговорах с "провайдером"

Для построения сети есть некоторые ресурсы те я не просто так веду этот разговор а серьезно... другими словами если канал опты у вас станет дешево то все это моя команда потянет люди не первый год инет делают.

 

Мне нравится подход, просто дело в том что в ростове вроде б канал опты не так дешево стоит.... но это уже, можно сказать, от тебя зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится подход, просто дело в том что в ростове вроде б канал опты не так дешево стоит.... но это уже, можно сказать, от тебя зависит.

ЛюдИ НУЖНА помощь мне надо чтоб вы мне сказали какой нить адрес какого нить бизнес центра ( завода ) желательно не очень далеко от центра от этого зависит цена ( без этого мне не говорят сколько это будит стоить ) а мне надо хоть примерно знать тк в москве одни цены в ростове совсем другие ( ростелеком пока что как можно больше пытается узнать что я буду делать какой мне нужен канал и для каких целей а я от них добиваюсь цены )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ЛюдИ НУЖНА помощь мне надо чтоб вы мне сказали какой нить адрес какого нить бизнес центра ( завода ) желательно не очень далеко от центра от этого зависит цена ( без этого мне не говорят сколько это будит стоить ) а мне надо хоть примерно знать тк в москве одни цены в ростове совсем другие ( ростелеком пока что как можно больше пытается узнать что я буду делать какой мне нужен канал и для каких целей а я от них добиваюсь цены )

 

более точно обознач территорию, сейчас построенн бизнесс-центр европа прям в центре, но это заоблачные цены.... можешь поговорить с гостиницами.... заводов в центре принципиально нет... Это тебе надо к этим...агенствам недвижимости)

 

а с транстелекомом не общался? или ты сразу в РТК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

по поводу сварки опты и опто линий обращайтесь дам телефон бригады/сварщика, сделают что нужно будет...

 

а по поводу провайдеров Спарк, Корбина(БилайнБизнес) и ЦТС крупные игроки, чтобы их теснить нужны большие деньги. ЛетаетНет на стройгородке захват ведет, тоже явно не ростовские деньги вкладывает. Домовые сети на оптике - делали две таких в Ростове, существуют... хотя Спарки и т.д. с их медиазонами забрали процентов 80% потенциальной клиентуры дом.сетей...

 

В личку могу еще рассказать что знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.