Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

толстая и не правильная


Осень
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    19

  • Осень

    28

  • WingsofDarkness

    15

  • EyesNight

    18

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

вы не забывайте, что помимо красоты - лишний вес - это в первую очередь здоровье. Красота и привлекательность может понятия и субъективные, но о здоровье такого не скажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я толстая и неправильная!!! Ура!!!!!!! :)

 

пы сы тему не читала...

не ври, мы знаем что ты не толстая и правильная!))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
не ври, мы знаем что ты не толстая и правильная!))))))))))

 

тшшшш, не пали контору. :girl_haha:

 

хватит уже себе цену набивать))))

 

почему? :) а если нам очень хочется? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишний вес, знаете ли понятие растяжимое.

К примеру я и медицина считаем что 70 кг для 168 см роста девушки не является лишним весом.

Многие- американцы в особенности , да и у нас уже то же, считают, что при таком росте больше 55 уже лишний вес(ужос, нах!!).

Поэтому напрасно. Здесь не идет речь об ожирении, которое, факт, для здоровья не полезно. А о такой "полноте" которая полная только в сравнении с разннобразными наоми кемпбел и кенийскими бегунами.

Как известно, 90% мужчин любят полных женщин, и только 10%- очень полных женщин. :)

В соседней ветке обсуждается размер груди, так любимый мужчинами. Нетрудно догадаться, что чем девушка стройнее, тем грудь ее меньше. Подтверждается и теорией(из жировой ткани состоит), и практикой(личные наблюдения). Исключения бывают ровно в том количестве, чтоб подтверждать правило.

Ну про попки даже и говорить излишне.

Многочисленные пословицы наподобие "мужчины не собаки..."; "берешь в руки..." и т.д. не привожу в силу общеизвестности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
К примеру я и медицина считаем что 70 кг для 168 см роста девушки не является лишним весом.

 

а медицина так считсет? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.