Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

толстая и не правильная


Осень
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

если бы (худые)девушки из современного плэйбоя не нравились большинству, то их бы там и не было наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    19

  • Осень

    28

  • WingsofDarkness

    15

  • EyesNight

    18

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
если бы (худые)девушки из современного плэйбоя не нравились большинству, то их бы там и не было наверное.

не факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
А вы, Космо, как раз выбрали из всех наиболее напоминающую современные фографии.

 

Нихрена, что первое попалось то и вставил ..... ну к 65 году много,что изменилось по сравнению с 56 к примеру.

 

 

Посмотрите по ссылке десятка три-четыре фото, а потом резко переключайтесь на нынешнюю страничку Плейбоя. Первое впечатление- голодающие в Эфиопии.

 

Мне пох. я его не читаю и не покупаю ...... силикон не понимаю.

 

 

если бы (худые)девушки из современного плэйбоя не нравились большинству, то их бы там и не было наверное.

 

Коммерческий продукт Хью Хефнера направлен,на молодёж + не женатые мужчины,ну и какой-то процент семейных тоже присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Коммерческий продукт Хью Хефнера направлен,на молодёж + не женатые мужчины,ну и какой-то процент семейных тоже присутствует.

 

ну тогда причем тут плэйбой...это издание выходит совсем не показатель вкусовых предпочтений современных мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Раньше это был журнал,в котором девушки/женщины были эталоном красоты,время меняется,а в месте с ним и всё остальное ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Почему? Разве не спрос рождает предложение?

Нет, это движение по инерции, люди привыкли к этим "стандартам", хоть их и пытаются поменять, но если смена когда-нить и произойдёт, то очень многие будут не удел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Короче понятно, нет в жизни правды и воопще ни одного плэйбоя я в жизни не видела, да и мне усе равно...=))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ну так =) Расширь кругозор =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да нафиг? Вообще все субъективно и относительно...Кому-то толстая и неправильная, а кому-то самая лучшая и любимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.