Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Ну так я и говорю - быдлоэкономкласс (в спальниках какая ылитка?). В Викторе уже тыщ по 80. В Скандинавском так же (с котла). Но это же не эконом, это типа кофморт. А на Наберженой будет у ЮИТа бизнескласс от 100 000 за метр с котла. Я ж говорю - в быдлоэкономе главный приоритет - цена...

Пантелеич, ёлы-палы)) Я ж говорю, там планировки убогие, с колоннами выступающими из стен так, что они поджирают квадратуру и если зная это прикинуть реальную площадь, то получится не так уж и эконом. Но то, что вокруг домов порядок наводят - это да, по крайне мере рядом с Молодежным уже воткнули детскую площадку и турнички

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вот только что позвонил в Кристину от нечего делать. Даже в трёшках - 120 000 руб/кв.м. Даже в громадных трёшках! Но, полагаю, качество будет на уровне. За такие-то деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планировочки в Молодежном убогенькие, грят, что за такую цену самое то.

и какова общая цена убогости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Пантелеич, ёлы-палы)) Я ж говорю, там планировки убогие, с колоннами выступающими из стен так, что они поджирают квадратуру и если зная это прикинуть реальную площадь, то получится не так уж и эконом. Но то, что вокруг домов порядок наводят - это да, по крайне мере рядом с Молодежным уже воткнули детскую площадку и турнички

И экран поглощающий звук. Насчёт колонн, пожирающих квадратуру. Могу скинуть, если тебе интересно, фотки из бизнескласса - ЖК "Красный город сад" и "Парковый квартал" (изнутри). Там такое пожирание квадратуры, что бизнескласс превращается по цене в элитку.

Я бы из быдлоэконома взял Левенцовку - не нравится мне Сельмаш. Но по надёжности ЮИТ впереди всех в Ростове.

 

и какова общая цена убогости?

От 1,7 лимонов за говностудию в 28 кв.м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

стройвариант?

Предлагали раньше сдавать с отделкой - это будет дороже (тыщ по 8 вроде за кв.м. за всё - материалы и работа).

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Это за больицей двойкой строят? НА сельмаше пробки сейчас жуткие.

Молодёжный? А хз, я тот район не знаю, раза 2 был всего,там въезд под аркой и ж/д-ветка рядом. Ул. 1-й Конной Армии, 37.

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну да скорее всего... Клубная улица рядом, я жил там когда учился в институте. Но где они машины ставить будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.