Перейти к содержимому

Фотография

Сообщений в теме: 1031

#601 OFFLINE   Алинка

Алинка

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 34
  • Cообщений: 465

Отправлено 09 Февраль 2018 - 14:57

Если не трудно потом сообщите устранён "Технологический пакет" или застройщик в заблуждение вводит, а то аж интересно стало, а ехать не по пути.

Присоединяюсь с просьбой))

Рекомендуем!

#602 Гость_гостъ@

Гость_гостъ@
  • Гости
  • 0

Отправлено 09 Февраль 2018 - 15:11

Вы правы, это не технологический проём. Это технологический пакет.

dd7947e7987006cb8089cc842b485d49-full.jp

Но мы его оперативно устранили:

c42e68c6790fb2eec58bcfa2d18776c3-full.jp

Благодарим за бдительность ;)

ок.  буду днем ехать, остановлюсь сфотографирую. неполенюсь

#603 OFFLINE   Richard

Richard

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 33

Отправлено 10 Февраль 2018 - 14:18

мда уж...вообще подсказали мне, что в первом литере, правда не уточнили в каком подъезде, монолит дал трещину!!! Обратите внимание на воротах написано: принимаем глину. Они когда копали котлован всю глину на свалку вывозили, а сейчас 1 литер(двухподъездный) очень сильно усадку дает, и принимают глин чтобы подсыпать! На 1 литер хрен забили т.к. генеральный сказал, второй в основном строить т.к. его с дорог лучше видно. Еще руководитель, летом собирается на отдых, на пару месяцев за границу и будет как в прошлом году, когда арматуру связали, все готово, а бетона небыло, потом как пошел бетон,все залили, но потом арматры неоказалось, т.к. все бабки дольщиков на отдых уходят!

#604 OFFLINE   Richard

Richard

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 10 Февраль 2018 - 23:16

Были сообщения по поводу покупки квартиры у подрядчика, якобы дешевле! Но насколько я знаю подрядчик их и купить квартиру не получится! Уважаемый застройщик не могли бы Вы скинуть фотографию с видом на ИК-5, с верхних этажей?

#605 Гость_Справедливый@

Гость_Справедливый@
  • Гости
  • 0

Отправлено 11 Февраль 2018 - 10:12

мда уж...вообще подсказали мне, что в первом литере, правда не уточнили в каком подъезде, монолит дал трещину!!! Обратите внимание на воротах написано: принимаем глину. Они когда копали котлован всю глину на свалку вывозили, а сейчас 1 литер(двухподъездный) очень сильно усадку дает, и принимают глин чтобы подсыпать! На 1 литер хрен забили т.к. генеральный сказал, второй в основном строить т.к. его с дорог лучше видно. Еще руководитель, летом собирается на отдых, на пару месяцев за границу и будет как в прошлом году, когда арматуру связали, все готово, а бетона небыло, потом как пошел бетон,все залили, но потом арматры неоказалось, т.к. все бабки дольщиков на отдых уходят!

Честно говоря, ваши доводы, это бредни маленького человечка. При чем здесь отдых и бетон?? Вам завидно? Ну займитесь бизнесом и добейтесь успеха. И не будете ныть. Но обычно кто так ноет, жалкий, никчемный человечешка...

#606 OFFLINE   Maori

Maori

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 34
  • Cообщений: 67

Отправлено 11 Февраль 2018 - 13:23

«...Мне подсказали, но точно не уточнили...» от этих слов веет уверенностью. ))) А по поводу отдыха руководителя вообще интересно, это он на планёрках рассказывает, или вы вхожи в семью ? Судя по всему ваши халупы не особо продаются, и настало самое время накинуть конкурентам немножко так скажем «глины»...))

#607 OFFLINE   Richard

Richard

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 11 Февраль 2018 - 17:06

Это что пример тонкого трллинга? А чем вам колония не нравится? Они там под присмотром, а те, которые могут дать по голове-нет ;) Да и вааще не в русских традициях зарекаться от тюрьмы и сумы....

В отчетах застройщика в основном показан вид на площадь 2-ой пятилетки и на Немировича-Данченко! Вот было бы интересно увидеть вид на ИК

#608 OFFLINE   Richard

Richard

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 11 Февраль 2018 - 17:12

«...Мне подсказали, но точно не уточнили...» от этих слов веет уверенностью. ))) А по поводу отдыха руководителя вообще интересно, это он на планёрках рассказывает, или вы вхожи в семью ? Судя по всему ваши халупы не особо продаются, и настало самое время накинуть конкурентам немножко так скажем «глины»...))

С недвижимостью я никак не связан, просто ищу квартиру и рассматриваю данный комплекс, и ищу инфу о жк1. Неособо продаются как вы сказали-халупы это как раз в жк1. На данный момент 440 ДДУ.

#609 OFFLINE   Richard

Richard

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 11 Февраль 2018 - 17:21

ок.  буду днем ехать, остановлюсь сфотографирую. неполенюсь

Кстати никакой дырки в монолите не увидел, сегодня на заправки шелл остановился но ничего криминального неразглядел!

#610 OFFLINE   Richard

Richard

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 11 Февраль 2018 - 23:31

приборы учета холодной и горячей воды где будут установленны? подскажите кто в курсе

#611 Гость_Алексей@

Гость_Алексей@
  • Гости
  • 0

Отправлено 12 Февраль 2018 - 08:14

приборы учета холодной и горячей воды где будут установленны? подскажите кто в курсе

Будут установлены на этаже, в общем коридоре, под замком. А также там будет установлен электросчетчик и прибор учета отопления, ну и конечно же запорная арматура на все эти дела.

#612 Гость_Гость_2.0@

Гость_Гость_2.0@
  • Гости
  • 0

Отправлено 12 Февраль 2018 - 09:37

Гость_Гость@: нехватило мозгов, неувидеть неполучится, думаю нестоит
Richard: бетона небыло, неособо продаются, криминального неразглядел
Лингвистический анализ показал, что у кого-то раздвоение личности ;))

Ответить

Темы с аналогичными тегами: жк первый ростов на дону, неометрия, неометрия ростов, жк первый шеболдаева, первый, жк первый ростов шеболдаева, неометрия отзывы, жк первый отзывы, жк первый цены, новостройки ростова, квартиры в новостройках, ООО Стройинструмент, Шеболдаева 95, жк ростов

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Застройщики Ростова и новости для желающих купить квартиру в новостройке. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы